Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации 39-летний новосибирский депутат занял 12-е место в списке российского Forbes
39-летний новосибирский депутат занял <nobr class="_">12-е</nobr> место в списке российского Forbes

7 июля 2021 в 18:42

Хорошо мама сынулю пристроила, чем только выбила такие блага?

7 июля 2021 в 18:50

мама "бизнесмен", жена "бизнесмен"...а сынуля так себе "бизнесмен" - патамушта депутан, но именно он попал в форбс😎
- я уже устал от этих сказок, но вполне возможно что гражданин кристально честен даже несмотря на депутанство от ЕР!

...ч просто хочу знать проверила УФНС соответствие оплаченных налогов этого персонажа и его родни заявленным доходам, а ФАС и др. надзорные органы проверили деятельность этих граждан на существование конфликта интересов который однозначно возникает при исполнении депутанских обязанностей.

Илим палм
7 июля 2021 в 18:58

А теперь погуглите его жену)

Всезнайка
7 июля 2021 в 18:59

Его жена ему в мамки годится, дальше думаю сами догадаетесь

7 июля 2021 в 18:59

//которая, по данным сайта..., была доверенным лицом Владимира Путина//
---
Скоро эти доверенные лица президента перестанут в любые двери проходить.
Придётся для них прорубать отдельные проёмы.

7 июля 2021 в 18:59

А если бы у меня не был уважаемый папа я бы то же пела.

7 июля 2021 в 19:06

какое счастье работникам этот список форбс выкармливать?
объясните мне пожалуйста

7 июля 2021 в 19:10

зачем писать - заработал

Bon
7 июля 2021 в 19:47

"Народный" избранник. Интересно, кто его выбрал, чьи интересы он защищает в Законодательном Собрании? Такого быть не должно, как и плоской шкалы налогов

7 июля 2021 в 19:54

Произошел какой-то сдвиг парадигмы. Депутатами становятся не те, кто может и хочет сделать жизнь лучше для многих, а те, кто хочет сберечь свой бизнес и развить его. И это происходит не только в НСО. Это общая тенденция. У него мотивация другая. Таких людей в законодательной, да и в какой бы то ни было, власти быть не должно.

Гость
7 июля 2021 в 20:02

Рассажите, как он попал в зак собрание?

7 июля 2021 в 20:11

С такими то доходами где ж депутатам понять нужды народа.

Гость
7 июля 2021 в 20:11

Заметьте миллиарды зарабатывают на морском богатстве страны, короче принадлежит народу!!!

1234
7 июля 2021 в 20:13

Ну хорошо, что хоть чем то может гордится регион.

Светлана
7 июля 2021 в 20:15

Когда будет введена прогрессивная шкала налогообложения в стране? Как в Европе.

вакцина
7 июля 2021 в 20:42

Лидер списка,Константин Струков,заработавший почти в 6 раз больше самого богатого новосибирского депутата. Он живет в 17-тысячном городке Пласт, где находятся основные активы его компании «Южуралзолото». По городу богатейший депутат и предприниматель передвигается за рулем белой «Нивы» и регулярно спускается в шахту с рабочими.

Лубрикант резиновый
7 июля 2021 в 20:48

Какой широкой души человек. "трудяга"

Дима
7 июля 2021 в 20:52

Слово заработал здесь неуместно.)

7 июля 2021 в 20:54

Достало уже это жулье и ворье во власти. Сажать их всех надо.

Анна
7 июля 2021 в 21:22

Конечно какой год деньги на дороги виделяют теперь понятно где это деньги....

7 июля 2021 в 21:23

Интересно, - идиоты которы еза него голосовали реально думают, что ему есть дело до народа? да вообще ему хоть до чего-то есть дело кроме собственного обогащения?

Шариков
7 июля 2021 в 21:23

Отобрать и все поделить. Тем более что мне очень надо)))

Олег
7 июля 2021 в 21:28

хм, интересно а у него нету, случайно, помощника в Красноозерке? ну, или в другом прогрессивном рай-оне?

Красавчик
7 июля 2021 в 21:33

Для своих лет, очень старо выглядит!

7 июля 2021 в 21:42

На почве нервных переживаний за народ, появляется булимия.
Главный признак заболевания – постоянное чувство голода и,
как следствие, переедание.

Гость
7 июля 2021 в 21:47

Какая-то мутная история с происхождением таких денег. СК не хочет разобраться откуда появились капиталы?

7 июля 2021 в 21:52

Папашин сынок

Ольга Сергеевна
7 июля 2021 в 22:02

Столько денег точно у него лично (не мамины)?! Ребята 45+ и 50 из того же списка ну посимпатичнее, поспортивнее. Зачем его избрали то? Все есть у мужчины!!! только марсоход за 2021 задекларировать осталось, картон то какой ходовой товар то😁🙄

sdhgр
7 июля 2021 в 22:17

Ну депутаты больше всех наворовали . получается .

7 июля 2021 в 22:19

Если бы эти миллиардеры брали пример с Сергея Галицкого, наш город и область благоухали бы чистой, эстетикой в архитектуре, а граждане с довольными лицам колесили по идеально ровным дорогам, отдыхали в прекрасных парках и т.д. Однако наши депутаты предпочитают набивать карманы и косятся на Запад присматривая уютное гнёздышко на побережье. Надеюсь к выборам люди прокрутки у себя в голове всех этих дармоедов и скажут им - НЕТ.

7 июля 2021 в 22:22

Видимо 2018 стал стартовым в карьере всей семьи.

7 июля 2021 в 23:11

Не мудрено, что депутат, коль столько бабок. Жаль, что на развитие области и города это никак не влияет. Судя по лицу, все себе любимому. Когда уже введут налог 50% для таких предпринимателей, хотя что это я, как будто не при капитализме живу. Отвратительный строй, здесь уже деньги ради денег. Никакого контроля.

Гость
7 июля 2021 в 23:25

Севачь какой то

7 июля 2021 в 23:40

Не плохо Пахан двигается! Сила!

За справедливость
8 июля 2021 в 00:11

Раньше гордились Космонавтами, учеными, спортсменами, рабочими, страна двигалась и росла экономически, люди чувствовали себя людьми. Теперь мы смотрим на других спортсменов, на слащавых артистов и на вот таких вот депутатов. Они научились только "грести" себе и только себе им абсолютно плевать на страну, на народ, они думают, что именно они элита, что делают что-то полезное ,что самые умные и продвинутые люди, хотя при этом не могут связать даже двух слов и понятия не имеют об экономике. Они умеют только делать деньги, именно делать а не зарабатывать. Но ведь все равно справедливость придет и в Нашу Прекрасную и Великую страну, ведь страна не виновата, что она снова оказалась оккупированной вот этой "гидрой", которая прикрывается мелкими делишками, типа спортивных объектов и еще чего-то подобного. но цель то одна, содрать с народа деньги, обобрать его, ведь все платное и многие просто не могут этим воспользоваться. Да будет справедливость!

8 июля 2021 в 01:15

ООО "Форум-к" - убыточна 4 года подряд?

8 июля 2021 в 01:45

Одни воры у власти! Будет он рассказывать про предпринимательскую деятельность, заработал 1,5 ярда, ну ну! Не возможно честно оплачивая все налоги столько заработать! Это все понимают. Бюджет расхищал 100% вместе с подельниками такими же «избранниками народа». Ни одного простого человека, желающего улучшить жизнь города и граждан никогда эти воры не пустят в депутаты! Все до одного там сидят только для решения своих интересов и интересов тех кто их в депутаты пропихнул!

8 июля 2021 в 02:21

У меня вот вопрос к нашему НГС, вы зачем про этих воров пишете, с какой целью? Если ни одного вора-депутата не посадят и награбленное не конфискуют? Показать как эти сволочи жируют за наши деньги и им за это ничего не бывает? Смысл этой публикации! Не злите народ! 😡

Passiflora
8 июля 2021 в 05:43

Ух, на лицо посмотришь и сразу видно - интеллектуал. Элита, так сказать. И о народе явно радеет круглые сутки.

8 июля 2021 в 06:04

Так мило: олигархи ЗАРАБАТЫВАЮТ миллиарды долларов... Это они нас грабят на такие астрономические суммы!!! И потом меряются своими кучками...

Джо
8 июля 2021 в 07:08

В этом году новое поколение, нуждающихся в таком богатстве, опять будут "избираться". Слишком мало фактов из биографии у этих избранников. А факты, что есть в прессе - это для старушек и старичков - бессмысленная и часто лживая инфа. И, очевидно, он поддержит в 2024г понятно кого. Ну и смысл в таких людях во власти сегодня? 1,5млрд на общем обнищании сделать, каков талантище. Кому ты нужен кроме как своих корешей и братвы? Ну посмотрим.

8 июля 2021 в 07:38

"..На бумаге и картоне 1,5 ярда?!..." - это ещё маски шить не начал и вакцину разливать.

Гость
8 июля 2021 в 08:12

Просто ему повезло ;повезёт ли его детям и внукам.

Не троль
8 июля 2021 в 08:47

"Почему то лишь слуги народа, лучше их хозяев живут" ©

8 июля 2021 в 09:05

кто-то реально верит, что депутаты-олигархи будут работать в интересах населения?

Гость
8 июля 2021 в 09:22

Этож сколько этим депутатам платят и за что?

Гость
8 июля 2021 в 09:26

Для себя любимого смотри какие доходы, а где точно такие же для города и жителей? Для чего их и выбирали.

8 июля 2021 в 09:46

Доверенное лицо Путина… дальше могли ни чего не писать

Шкодовод