Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации 39-летний новосибирский депутат занял 12-е место в списке российского Forbes
39-летний новосибирский депутат занял <nobr class="_">12-е</nobr> место в списке российского Forbes

Святой Пётр
7 июля 2021 в 17:03

Пересекая данные Врата имею к тебе один простой и незатейливый вопрос: "Что сделал ты для Росссии и её народа?"

Postoronnii
7 июля 2021 в 17:05

"Воруют, государь'" - ответил историк Карамзин на вопрос царя о состоянии государства российского.
Ничего не меняется!!

7 июля 2021 в 17:07

представил его за рулём девятки. поди вишнёвого цвета

Вольный Плиточник
7 июля 2021 в 17:10

А госслужащих с неофициальными расходами 1+млрд.руб. в год в РФ более двух тысяч человек.

Наши депутаты честные люди. У них даже перстни не золотые на пальцах, а нарисованные.

лебовски
7 июля 2021 в 17:12

Человек вписался в экономическую модель

Можно ли депутатов Заксобрания заменить искусственным интеллектом?

Вадим
7 июля 2021 в 17:13

Молодец, так держать. Умеет и может зарабатывать деньги.

Андрей
7 июля 2021 в 17:20

Не понимаю, как можно заработать 6 ярдов, украсть, попилить можно, а вот заработать?

лена путина
7 июля 2021 в 17:23

как же хорошо: и депутат принимающий нужные законы и богатый, и из списка богатейших! вот кто разрешает из этого списка быть депутатом?? да ещё и пенсию, поди, депутатскую получает? а путин раз и обычным ненужным людишкам пенсионный возраст повысил. а депутатам надо повысить от 80 лет пенсию тока получать начинают. а богатым тоже пенсию платят?

инвитра
7 июля 2021 в 17:25

вагоны наверно разгружал

МИХАИЛ
7 июля 2021 в 17:32

сидят кормятся из кормушки !!! ОНОТОЛЕ молчит

7 июля 2021 в 17:34

Для 38 лет как то уж плоховато ... деньги могут не спасти ...

7 июля 2021 в 17:36

Депутат - это не должность и не призвание - это счастье ...

Как ни депутат так просто гений коммерции и бизнеса, из г@вна и палок миллиардерами становятся!!! И дети и жени и родители все под стать им, за что не возьмутся сразу успех и стократные прибыли!!!! Слово наверное какое знают!!!

Люда.
7 июля 2021 в 17:42

Читать противно...

УПС
7 июля 2021 в 17:42

Мама "Доверенное лицо" .. "12 место FORBS".. имеем "Папины" корни ..?

7 июля 2021 в 17:44

В списке форбс, а глаза грустные, грустные. Не там счастье ищите господа россияне

7 июля 2021 в 17:47

Ну кто вот их избирает семьями уже? Очнитесь...

Гость
7 июля 2021 в 17:51

Вот какие законы для простых граждан он может принять, он даже не догадывается как люди выживают.

Археолог
7 июля 2021 в 17:52

"Всё, что нажито непосильным трудом"(с)

А вообще, по плодам их и т.д. ;)

Гость
7 июля 2021 в 18:02

была доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах 2018 года - всё объясняет!

"Форрест Гамб"
7 июля 2021 в 18:04

"12 место Форбс" .. Список расследований ФСБ может пополниться .. Выборы скоро.. Нет гарантий"победы" для ЕР .. Беги "Форест" ..беги..

Адекват
7 июля 2021 в 18:21

Ну модераторы превзошли себя. Комментарий с цитатой из 12 стульев был удалён. Видимо на подработке у "сироток" модератор сидит.

Гость
7 июля 2021 в 18:24

Армаду на ВАСХНИЛе построил, доброе дело сделал для детей и взрослых!

хихихихихихихикс
7 июля 2021 в 18:31

Законодательство и бизнес несовместимы, это постоянный конфликт интересов.
Спросите Навального о партии "Единая Россия"

7 июля 2021 в 18:42

Хорошо мама сынулю пристроила, чем только выбила такие блага?

7 июля 2021 в 18:50

мама "бизнесмен", жена "бизнесмен"...а сынуля так себе "бизнесмен" - патамушта депутан, но именно он попал в форбс😎
- я уже устал от этих сказок, но вполне возможно что гражданин кристально честен даже несмотря на депутанство от ЕР!

...ч просто хочу знать проверила УФНС соответствие оплаченных налогов этого персонажа и его родни заявленным доходам, а ФАС и др. надзорные органы проверили деятельность этих граждан на существование конфликта интересов который однозначно возникает при исполнении депутанских обязанностей.

Илим палм
7 июля 2021 в 18:58

А теперь погуглите его жену)

Всезнайка
7 июля 2021 в 18:59

Его жена ему в мамки годится, дальше думаю сами догадаетесь

7 июля 2021 в 18:59

//которая, по данным сайта..., была доверенным лицом Владимира Путина//
---
Скоро эти доверенные лица президента перестанут в любые двери проходить.
Придётся для них прорубать отдельные проёмы.

7 июля 2021 в 18:59

А если бы у меня не был уважаемый папа я бы то же пела.

7 июля 2021 в 19:06

какое счастье работникам этот список форбс выкармливать?
объясните мне пожалуйста

7 июля 2021 в 19:10

зачем писать - заработал

Bon
7 июля 2021 в 19:47

"Народный" избранник. Интересно, кто его выбрал, чьи интересы он защищает в Законодательном Собрании? Такого быть не должно, как и плоской шкалы налогов

7 июля 2021 в 19:54

Произошел какой-то сдвиг парадигмы. Депутатами становятся не те, кто может и хочет сделать жизнь лучше для многих, а те, кто хочет сберечь свой бизнес и развить его. И это происходит не только в НСО. Это общая тенденция. У него мотивация другая. Таких людей в законодательной, да и в какой бы то ни было, власти быть не должно.

Гость
7 июля 2021 в 20:02

Рассажите, как он попал в зак собрание?

7 июля 2021 в 20:11

С такими то доходами где ж депутатам понять нужды народа.

Гость
7 июля 2021 в 20:11

Заметьте миллиарды зарабатывают на морском богатстве страны, короче принадлежит народу!!!

1234
7 июля 2021 в 20:13

Ну хорошо, что хоть чем то может гордится регион.

Светлана
7 июля 2021 в 20:15

Когда будет введена прогрессивная шкала налогообложения в стране? Как в Европе.

вакцина
7 июля 2021 в 20:42

Лидер списка,Константин Струков,заработавший почти в 6 раз больше самого богатого новосибирского депутата. Он живет в 17-тысячном городке Пласт, где находятся основные активы его компании «Южуралзолото». По городу богатейший депутат и предприниматель передвигается за рулем белой «Нивы» и регулярно спускается в шахту с рабочими.

Лубрикант резиновый
7 июля 2021 в 20:48

Какой широкой души человек. "трудяга"

Дима
7 июля 2021 в 20:52

Слово заработал здесь неуместно.)

7 июля 2021 в 20:54

Достало уже это жулье и ворье во власти. Сажать их всех надо.

Анна
7 июля 2021 в 21:22

Конечно какой год деньги на дороги виделяют теперь понятно где это деньги....

7 июля 2021 в 21:23

Интересно, - идиоты которы еза него голосовали реально думают, что ему есть дело до народа? да вообще ему хоть до чего-то есть дело кроме собственного обогащения?

Шариков
7 июля 2021 в 21:23

Отобрать и все поделить. Тем более что мне очень надо)))

Олег
7 июля 2021 в 21:28

хм, интересно а у него нету, случайно, помощника в Красноозерке? ну, или в другом прогрессивном рай-оне?

Красавчик
7 июля 2021 в 21:33

Для своих лет, очень старо выглядит!

7 июля 2021 в 21:42

На почве нервных переживаний за народ, появляется булимия.
Главный признак заболевания – постоянное чувство голода и,
как следствие, переедание.