Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Сын мэра Новосибирска Богдан Локоть открыл новый бизнес — чем он будет заниматься
Сын мэра Новосибирска Богдан Локоть открыл новый <nobr class="_">бизнес —</nobr> чем он будет заниматься

24 июня 2021 в 16:30

глянул мельком и подумал что "Жатецкий Гусь" рекламируют 😂

24 июня 2021 в 16:33

Ведь не учителем пошёл, не уборщиком - в бизнес.
Стартовый капитал от куда взял?

24 июня 2021 в 16:35

Дай угадаю,теперь все машины мэрии будут ремонтировать в этой конторе.

24 июня 2021 в 16:36

отличная новость ,аффтар пеши есчо, держи в курсе

pelion
24 июня 2021 в 16:38

Ай малацца! Какие всё-таки талантливые дети и жены у наших чиновников. Все прирожденные бизнесмены, и всё сами, своим трудом
/sarcasm off

Ника
24 июня 2021 в 16:39

Конечно не скажет, да и зачем, тут все понятно

24 июня 2021 в 16:40

1. Почему у всех чиновников нашей страны дети/жёны обязательно успешные предприниматели? По статистике насколько я знаю успешными стартапы оказывается 10% от всего кол-ва, почему среди чиновников фактически каждый успешный? Вопрос риторический.
2. Коммунисты вроде как борцы с эксплуататорами, сын главного коммуниста города получается эксплуататор, очень обидно что в нашем обществе этот момент даже вопросов не вызывает...
3. Кто в здравом уме и трезвой памяти ходит на выборы голосовать за это?

24 июня 2021 в 16:42

Верной дорогой идёте, Товарищи!

Читатель новостей
24 июня 2021 в 16:46

И что из этого???

24 июня 2021 в 16:46

Возглавлял Молнию - закрылся
Консультировал Агропарк, успехов 0,0
ИПФ сети - прослоечная контора которая только на разнице в цене должна была жировать и ту закрыл...
блин, Локоть и успех это два антипода, правильно говорят что "от осинки не родятся апельсинки!"

Правда
24 июня 2021 в 16:48

А что с дорогами, посмотрите у Ашана дороги, как после атомного взрыва и это в мирное время, куда идут наши налоги?

24 июня 2021 в 16:49

зачем мне всё это знать. зачем нгс об этом печает. ну открыл человек бизнес и что? скоько в день людей открывает бизнес? а сколько закрывает? НГС зачем вы такие новости публикуете то? Зашол ради того только что б написать этот комментарий, это не новость это обычная рутина жизни людей, и зачем о ней писать не понятно.

Гость
24 июня 2021 в 16:50

🤓

вау
24 июня 2021 в 16:50

у путина тоже дочи всё сами, у шойгу доча тоже всё сама, у пескова доча тоже сама, у чайки сынишки тоже всё сами, у абрамовича сынишка то же всё сам.

24 июня 2021 в 16:51

А это удобно: чем более убитые дороги, чем больше пробок, тем чаще аварии и поломки=тем больше авто нуждаются в ремонте.

Семейный подряд?

Гость
24 июня 2021 в 17:06

Когда папа мэр, дети талантливые бизнесмены.

24 июня 2021 в 17:15

...красное не красное, белое не белое...
что воля, что неволя...)))

24 июня 2021 в 17:19

Игрушка для ребёнка, так то и папкиной зарплаты хватает

Гость
24 июня 2021 в 17:20

лучше бы Богдаша оставался в СБТ бензопилы людям предлагал, это у него и то с трудом получалось

Гость
24 июня 2021 в 17:20

ещё один "гениальный бизнесмен" как сыночек высокопоставленного чиновника так гений! деньги миллиардами зарабатывает

я не робот
24 июня 2021 в 17:22

щирый, надо у него спросить "чей Крым?"

Гость
24 июня 2021 в 17:23

А что им всем не пойти работать в НИИТО? Фамилия позволяет...

Алекс
24 июня 2021 в 17:24

ООО ,,Пилим всей семьей''

гость
24 июня 2021 в 17:28

вот так коммунизм

24 июня 2021 в 17:29

Дети коммуниста выросли капиталистами))))

Спорсмен
24 июня 2021 в 17:39

Ядом незахлебнитесь))))))

Гость
24 июня 2021 в 17:40

Начну с того, что я против Локтя и его партии. Да и не только против его партии, я против всех думских партий. И я не сторонник Навального. Как же так?!, - спросят многие. Просто я считаю, что страна достойна сразу шагнуть в будущее, а не заниматься разборками и швырянием говен на политической арене еще 20 лет. Жизнь короткая.
Что касается сына Локтя... Ну какая в принципе разница, каким малым бизнесом он занят. Он не виноват, что родился в семье Локтя. Но был бы виноват (как часть режима), если бы поперся управленцем в госккорпорацию, присосался к госзаказам или стал бы каким-нибудь министром. Что ему теперь идти на кассу в пяторочку и не пытаться чего-то самому добиться в жизни?

Вера/пенсионер
24 июня 2021 в 17:47

Столько должностей сменил.....не получается или не хотел работать, СТРАННО......

Гость
24 июня 2021 в 17:54

Какие дороги в городе, такой наверное и ремонт машин у сынка "красного мэра". Интересно, желающих отремонтировать свой автомобиль много будет ? Я бы не рисковала.

24 июня 2021 в 18:14

всего добился сам-ключевая фраза

24 июня 2021 в 18:16

куда катимся как противно

Лена
24 июня 2021 в 18:33

Мэр Новосибирска, уважайте хоть немного граждан! Вы для города ни сделали ничего! Неужели Вы не видите этих безобразных ям на дорогах! Когда будет ремонт дорог? Ведь невозможно ездить на машинах! А сколько аварий! Такого в нашем городе никогда не было! Мы так на Вас надеялись..

Светлана
24 июня 2021 в 19:06

Нахрена папа будет дороги ремонтировать. Пусть машины ездят по ним и ломаются. А это на руку сыночку.

Алексей
24 июня 2021 в 19:08

Злые вы, не уйду я от вас))

24 июня 2021 в 19:11

Пусть занимается чем угодно:в любом деле есть смысл,главное-не копировать папаню,который ничего не умел и не умеет, кроме разгона облаков языком и без колокольни.

Татиана
24 июня 2021 в 19:18

Ещё бы,только их детям все блага и возможности,попробуйте кто нибудь открыть бизнес да ещё и в центре города.Срамцы.

Борщ
24 июня 2021 в 19:19

Сколько желчи в комментариях. Стыдно мне за вас. Не бухает, не колется - уже хорошо. Считаете, что КПРФ не коммунистическая партия? Я тоже так считаю. Но кто в этом виноват? Мы сами. Не нойте, вступите в партию, изучайте теорию, смените курс партии. Не хотите? Не можете? Создавайте свою. То-то же. Просто массы по большому счету все устраивает. Действовать это ведь напрягаться надо. А так сходил на работу, в выходные пивка. Все довольны. И верхи и низы. Не устраивало бы положение по настоящему - действовали бы. Я так считаю.

Борщ
24 июня 2021 в 19:24

Насчет плохих дорог считаю, что это просто недостаток финансирования. Денежки утекают из регионов сами знаете куда. Сколько стоит камаз щебня? Сколько стоит работа техники? Сколько стоит работа строителей? А в стране и в мире между тем кризис, олигахам денег не хватает.

Ттт
24 июня 2021 в 19:27

Батя бабки тырит со строительства дорог, а детки развлекаются, это по нашему, по Новосибирски!!!!! А люди по ямам скачут на машинах, вот по этому сын и будет их ремонтировать, с таким отцом точно не прогорит!!!

Гость
24 июня 2021 в 19:32

А кто ЭТО

24 июня 2021 в 19:42

Понял, спасибо, туда мы не пойдем

Позор коммунистам
24 июня 2021 в 20:00

Позор коммунистам

igigug
24 июня 2021 в 20:21

Локоть не коммунист , он царя не свергает а слушается

Гость
24 июня 2021 в 20:29

Чё на пацана набросились, сын за отца не отвечает.)) Не пошёл же к пахану в мэрию работать.

Гость
24 июня 2021 в 20:29

Бодяга,держись!))

Мирт
24 июня 2021 в 20:31

Станцию техосмотра замутил никак? Бабло рубить решил на этой теме

Гость
24 июня 2021 в 20:42

Про семью Травникова напишите. Переехали они в Новосибирск или так же как и раньше в Европе обитают? Если да, то где у него ребенок учится?
Судя по всему что про них тишина, папу в Сибири они только навещают изредка.

Гость
24 июня 2021 в 20:45

А чо не напишите про сынка, в плитко-ямах которого весь город? Напишите.

бяк
24 июня 2021 в 21:04

😢😂😭