Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Застройщик «Нарымского квартала» попал под уголовное дело из-за 244 миллионов рублей
Застройщик «Нарымского квартала» попал под уголовное дело из-за 244 миллионов рублей

18 июня 2021 в 20:22

Только понаехи покупают квартиры у строймастера, местные давно знают, что это долгострой.
Вот и пусть ждут своей клетушки десятилетиями живя в съёмных хатах, ибо нефиг.

18 июня 2021 в 20:29

Быстрееуже дострйте парковку, чтобы жители этого дома не парковались на месте нашего.

18 июня 2021 в 20:41

Я бы ещё "чилим" влепил за такое убожество.

18 июня 2021 в 20:58

А сколько было рекламы, людей жаль, страдальцы столько лет не могут получить жильё.

55555
18 июня 2021 в 21:20

Может пора ВСЕ стройки в городе проверить? С годов так 2000? У власти страны время на Сибирь не хватало, может пора начать наводить порядок в сибирских регионах, пока народ не разъехался ?

18 июня 2021 в 21:37

Руки прочь от Коноваловых! Пускай достроят это убожество, а потом уже - садить.

18 июня 2021 в 21:42

А я очень люблю этот дом, у меня офис в этом здании. Много ремонтов сделали на Дуси Ковальчук,238. Квартиры теплые - проверено, хорошие планировки. Очень хочу квартиру в этом доме, но пока не по карману. Качество сдачи квартир от Застройщика, конечно, не самое приятное, но нам то, отделочникам, это только на руку... )))

18 июня 2021 в 21:56

Что-то Новосибирск в последнее время становится "популярным" в России по разным происшествиям и преступлениям...К чему бы это?..

18 июня 2021 в 21:58

Коноваловы, СтройМастер пошли дорогой Коноваловых, ПТК-30. Бывают же совпадения!

Движняк
18 июня 2021 в 22:17

Дом так себе... Такой муравейник. Даже рядом есть дома лучше.

русский бездетный бич
18 июня 2021 в 22:39

Из-за роста цен на стройматериалы ни один долгострой теперь не будет достроен.

18 июня 2021 в 23:07

Что значит, неустановленный? Посмотрите имущество собственников и все станет понятно. Ламборджини вроде у Коновалова была?

Гость
18 июня 2021 в 23:08

Весь город знает как эта организация работает. С трудом верится, что уголовное дело не закроют. 😏

Гость
18 июня 2021 в 23:13

На деньги пайщиков можно купить всё и кого хочешь. 😏

кукец
19 июня 2021 в 02:12

ну как мамусик может ответить иначе? Она же заслуженный работник отрасли. Сколько фоток ее было в каске. И сыночку-корзиночку тож в обиду не даст.
Все кипит, все строится)))
Жили в построенном ими доме. Даже у трех поросят жилье было получше.

ленин илья
19 июня 2021 в 04:33

не виноват он, они сами пришли
и так по всей россии

19 июня 2021 в 10:08

"Все работает, все кипит"
15 лет уже кипит, только сготовиться никак не может..

19 июня 2021 в 19:28

Ничего там не кипит. Вижу каждое утро и вечер. Но стрелы кранов по ветру разворачивают.