Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В «Леруа Мерлен» назвали сроки открытия нового гипермаркета на Бердском шоссе
В «Леруа Мерлен» назвали сроки открытия нового гипермаркета на Бердском шоссе

11 июня 2021 в 13:13

Хватит кормить Аксиому, которая застряла где-то в прошлом веке по обслуживанию (постойте, хотя бы, в очереди на кассе и оцените скорость работы ее допотопного оборудования, на котором руководство явно экономит).
Давно ждем открытия нового Леруа. Но при текущей транспортной организации на выезде на Русскую будут нехилые пробки. И так от Гиганта там выехать получается не быстро. Благо трафик там в связи с последними событиями уменьшился. Что будет потом? Будет весело.

15 июня 2021 в 08:21

А в Меге у Леруа ассортимент всё скуднее и скуднее. То, что дёшево, качества отстойного. А на товары хорошего качества ценник немилосердный.

мухаха
11 июня 2021 в 12:41

Аксиоме можно закрываться.

11 июня 2021 в 12:38

Опоздали к сезону

11 июня 2021 в 15:21

Открыли бы ещё на Мочищенском шоссе! Вместо закрывшегося Гиганта. В Заельцовском районе нет строительных магазинов.

11 июня 2021 в 13:49

Ничего личного... Кому % дикие выплачивать, а кому многомиллионные доходные склады открывать ) ..- капитаны пьют вино, корабли идут на дно. Всё хорошо! ))

11 июня 2021 в 14:17

Вывоз за бугор народного достояния страны продолжается семимильными шагами!

мухаха
11 июня 2021 в 12:39

Вапще круть, конечно, что леруа рядом будет.

Влад
11 июня 2021 в 13:04

Новые рабочие места появятся. И работают они , вроде, « в белую».

Диванный эксперт
15 июня 2021 в 15:26

Приехал недавно в Леруа так как понадобились разные мелочи которых навалом в мелких хозмагазинах, но поскольку планировалась крупная закупка в связи ремонтом решил заодно посмотреть и в живую и другие отделочные материалы. Каково было мое удивление, что в таком крупном магазине нет места для пустяковых копеечных вещей. Цены на товары с января месяца по сравнению с прошлым годом выросли от 15 до 30%. О какой инфляции в 4-5% постоянно говорит наш Президент?

3.14
11 июня 2021 в 13:00

Понятно да, что теперь выезда из города не будет. Видели развязку возле этого леруа. Жаль, что жители дальновиднее администрации города.

Sam
11 июня 2021 в 13:49

Теперь академ, кольцово, бердск, гэс, шлюз и первомайка будут тариться здесь?Готовьтесь к пробкам господа.Если покупать избирательно а не хватать то что тебе не нужно магаз нормальный, всё равно удачи пожелаю.

ХХХ
11 июня 2021 в 15:11

Заготовки из дерева (доски, балясины, столешницы и пр.) в Мерлене ГАВНО! Вся древесина сырая и не выдержаная как надо.

Гость
15 июня 2021 в 10:01

Если магазин закрыт до конца июня, не надо писать, что сдали, вы просто отчитались перед мэрией сдали, а для насения не сдали, так, что нас рано информировать.

Диванный эксперт
15 июня 2021 в 15:22

Закрытие тоже будет помпезным или только открытие?

скачем в Европу
11 июня 2021 в 12:44

А в Киеве уже пять магазинов леруа работает, учись отсталая расея.

огромный карлик
11 июня 2021 в 13:46

а когда уже Дикотлон откроется?

12 июня 2021 в 01:00

Елы палы! Ума у этих бизнеснюков с гулькин нос! Где новостройки там и располагали бы! В Октябрьском районе слабо построить? Для нового жилмассива и для дачников, которые едут по ГБШ на свои дачи!

Гость
11 июня 2021 в 13:24

Дорогая шарага, китайское барахло. С 2008 го занимаюсь малоэтажным строительством, цены и рынок монитор ю постоянно.

Кати
11 июня 2021 в 19:04

Капец, мало того что двухполосная дорога здесь из-за пляжа колом стоит, теперь вообще трэшак начнется?? А чего бы развязку не обязать сделать, как Икею-Мегу в свое время?

Дмитрий
11 июня 2021 в 23:13

Надо ехать! А вдруг там есть то, чего нет в других Леруа!?

14 июня 2021 в 19:15

Жду открытие Леруа рядом, там удобно покупать мелочевку, дачное, но, если коснется серьезных дорогих покупок, вряд ли туда пойду. Работая на данном рынке, знаю, что для Леруа многие производители выпускают отдельные линейки продукции, ориентируясь, в первую очередь, на себестоимость, снижая ее для того, чтобы были "безусловно низкие цены". А за счет чего снижается себестоимость, тут остается только догадываться.
Товары, которые пересекаются с ассортиментом других магазинов, продаются в Леруа по той же цене, что и везде. Тогда какой смысл идти туда, если в салонах тебе и скидку предложат, и доставку бесплатную, и для них ты - ценный клиент, а не 155ый человек в очереди с тележкой.

мухаха
11 июня 2021 в 12:38

А я думала, он уже работает, от кого-то слышала.

Лубрикант резиновый
11 июня 2021 в 17:01

Выбор плохой. Сплошная китайская подделка. Очень жаль, что местные магазины закрылись.

Археолог
11 июня 2021 в 13:41

Это очень важная новость ;)