Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Право полетов отдано другому перевозчику»: S7 пожаловалась на дискриминацию при полетах за рубеж
«Право полетов отдано другому перевозчику»: <nobr class="_">S7 пожаловалась</nobr> <nobr class="_">на дискриминацию</nobr> <nobr class="_">при полетах</nobr> <nobr class="_">за рубеж</nobr>

14 мая 2021 в 20:24

пожаловались они, как маленькие прям, максимум пальчиком погразят, а накажут S7

14 мая 2021 в 20:33

Кто бы про монополизацию говорил, только не S7,.......на некоторых направлениях они с пассажиров дерут три шкуры, пользуясь отсутствием конкуренции

Гость
14 мая 2021 в 20:34

стройте метро за границу.

лебовски
14 мая 2021 в 20:47

С7 цены из Новосибирска зашкаливающие, из Москвы Аэрофлотом в Тай летать дешевле, отмороженный монополист в Толмачево

14 мая 2021 в 20:48

На "Аэрофлот" покусились, ну надо же..
"Аэрофлот" - это свято!
У него огромные убытки.

ВАЗГЕНЧИК
14 мая 2021 в 20:59

S7 на минуточку в пандемию перевезла пассажиров больше вашего аэрофлота - и стала перевозчиком помер 1 ТАК ЧТО У КОМПАНИИ ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ -НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗАВИСТНИКИ.

Анна
14 мая 2021 в 21:02

Правильно сделали , что отдали другому перевозчику
Летала недавно с S7
Сравнить какие были перелеты раньше и сейчас- небо и земля
Везде надо заплатить !
Зарегистрироваться - заплати чтобы было место более менее Почему то сразу выставляется место или возле туалета или , где сиденья не раскладываются ( возле аварийных выходов)
Потом , летели 4,5 часа .
На счёт питания :
Было предложено: сэндвич либо с сыром либо с курицей
Чай , кофе, вода
И потом ещё вода через какое то время
Тем, кто заплатил за питание дополнительно принесли наборы типа как раньше , но я наблюдала , что люди это есть не стали и сказали об этом стюардессе
Что она ответила я не расслышала , что то сильно тихо она объяснялась и быстро
Никто не возмущался сильно ... но, спрашивается : зачем платить за то , что кушать неприятно? ( судя по их возмущению )
Причём билеты сами по себе дорогие были туда и обратно 33500 руб
С нами летели знакомые , которые купили билеты на этот рейс немного позже , когда объявили что Турцию закрывают ( середина апреля этого года)
Билеты они купили уже за 56000 руб
С теми же услугами , без питания , ну и за регистрацию заплатили тоже сверху
Хорошо что хоть багаж был 23 кг и ручная кладь 10 на человека
Единственный плюс
...Экипаж конечно замечательный ... но услуги компании меня лично перестали удовлетворять

Блин,как хорошо мы жили при Медведеве,летали куда хотели,доллар был по 62

Noname
14 мая 2021 в 21:49

Всегда смотрите на северную корею. Вот как там люди живут, так примерно и мы жить будем. Разве у них много авиаперевозчиков?

Гость
14 мая 2021 в 21:50

В прошлом году брат собирался в отпуск прилететь,из Германии.Купили авиабилеты в S7, но из-за пандемии всё отменили,а деньги авиакомпания не вернула.Брат поставил большой крест на этой авиакомпании.Больше летать на ней не будут

14 мая 2021 в 22:09

А как в прошлом году своих пассажиров с оплаченными билета за рубежом оставили - забыли уже? память короткая? ну вот и летайте по России. Нечего за рубежом позориться

Александр
14 мая 2021 в 22:12

Акции Аэрофлота принадлежат темкому надо, Аэрофлот всегда имел преференции. Посмотрите кто к Аэрофлоту "присосался". Сейчас дошли до того, что открыто гнобят Сибирь, зарегистрированную в нашем регионе. Ещё на одного крупного налогоплательщика станет меньше. Примерно также, в угоду Аэрофлоту, сгнобили Трансаэро.

14 мая 2021 в 22:24

S7 вы большие молодцы!
С Вами и удобно и доступно!
Не скажу, что летаю только с Вами, но в осномном испытываю удобство маршрутов и время вылета-прилета, да и цена не кусалась. Сервис меня вполне устраивает, летный состав молодцы) Что еще нужно? Держите марку!

Александр
14 мая 2021 в 22:36

Потому что глава аэрофлота отмывании деньги. Да и взятку даёт кому надо, что бы выполняли только они зарубежные рейсы. И Нерадько гнать в шею пора, развалил авиацию в конец

14 мая 2021 в 22:39

Было бы странно, если в текущей ситуации государство топило компании, в которых является собственником и которые обеспечивают сбыт авиапрому в пользу частной лавочки , летающей на иностранном авиапарке. Прям ах как все удивлены 😂

Милс
14 мая 2021 в 22:46

S7 - самая адекватная, лояльная авиакомпания. И цены, если сравнивать по времени вылета и по наличию /отсутствию багажа ниже, чем у того же аэрофлота.. А сравнивать с какой-нибудь Победой, с ее "5-ти сантиметровыми параметрами для багажа" и самым маленьким пространством для ног м/у креслами вообще нет смысла.

Гость
14 мая 2021 в 23:19

В регионы, по Сибири наладили бы. А то до коронавируса на Москву у них вовремя рейс, а регион-ждите. И питание брррр. А вот детский набор-классный. В Испанию, Грецию, Германию и Тайланд прямые из НСК ну пжалста сделайте.

Гражданин
14 мая 2021 в 23:27

Давно сгнивший аэрофлот - будут жечь и душить - потому что в нашей стране - кроме СЛО "Россия" - только а/к Сибирь - Филевская - может летать достойно и внутри страны и на выезд... Аэрофлот - кал и отстой- и даже административными мерами - полугнилой полутруп - некогда знаменитой компании - не поднять на прежний уровень...

15 мая 2021 в 01:16

Больше авиакомпаний, хороших и разных! Чтоб конкуренция была.

Гость
15 мая 2021 в 01:39

Монополист пожаловался на монополиста ) В Новосибирске-то всё к рукам прибрали, а в Москве никак не получается. Когда-то случилось чудо, и в Нск пришли Турецкие авиалинии. И через 3 года вдруг ушли. Недостатка спроса у них явно не было...

Владимир Александрович
15 мая 2021 в 01:59

Глупенькие, вы ещё до сих пор не догнали, что коронавирус и локдауны это не про здоровье, это про политику, бизнес, монополии, деньги и защиту интересов одигархов. 😆 Пока приличный бизнес играл в закон и в не вижу не слышу, а не людей на забастовки выводил и помогал митинги организовывать в защиту населения и работников, вас - бизнес, уже повернули пятой точкой и имеют. И все это с вашего же молчаливого согласия.

Олег
15 мая 2021 в 03:15

Новосиьирск - Иркутск 25 тысяч в одну сторону эконом базовый!!! Бесят эти s7.

Александр
15 мая 2021 в 07:27

S7 платит налоги в местный бюджет?! Это неслыханно, это не допустимо! Поступят, предполагаю, как с Трасаэро, которая, кстати, не допустила ни одного авиационного рроисшествия. Конкуренция между s7 и Аэрофлотом не честная и ранее была. К примеру государство незаслуженно отдаёт Аэрофлоту роялти за пролет над нашим регионом иностранных воздушных судов.

15 мая 2021 в 09:30

Много летаю по работе. Могу констатировать, что s7 проседает по качеству, на фоне нормального повышения цен. Много услуг, ранее бесплатных, стали платными, кормёжка тоже платная, причем несъедобная и по конским ценам.

15 мая 2021 в 11:08

интересно, чем минусующие руководствовались? Наверное так сильно правда режет глаза. Да, изиджет вернул деньги. Да, Ссемь опрокинул. Но это же другоооое. Топите дальше за "честную" конкуренцию. Местечковые патриоты

15 мая 2021 в 16:17

А сами s7 не монополисты ??!!!! Из Новосибирска раньше куча авиакомпаний вылетала. Якутию обожала ..... А сейчас с багажом с , собакой, с ребенком до Екатеринбурга туда и обратно 50 тысяч выходит. В Турцию дешевле слетать чем куда-то из Новосибирска по России. Издательство нал семейными поездками.

Пассажир.
15 мая 2021 в 22:13

В середине февраля перелёт Бишкек-Стамбул-Москва-Новосибирск стоил 22000 руб. , прямой рейс S7, Бишкек-Новосибирск 58000 руб.. Чья бы корова мычала.

15 мая 2021 в 22:21

Крайний раз летала C7 в Питер туда- обратно бизнес-классом. Билеты куплены были за полную цену.

Если до Питера в бизнесе была я и ещё один человек. И я первая выбрала горячее, второй человек ел то, что осталось, без выбора . Хотя тоже в чем проблема загрузить горячее 3 видов на каждого ? Остальная то провизия подаётся одинаково.
То из Питера купила авиабилет в бизнес-класс прямо в аэропорту за несколько часов до вылета. В бизнесе была я одна. На борту меня «обрадовала» стюардесса , что горячее только одно, без выбора, так вот загрузили! То есть за немалую цену бизнеса авиакомпания зажала заказать 3 вида горячего.
А просто за меня выбрала и подала какую-то маленькую порцию вонючей рыбы. Потом мисочка салата с почти 100% зелени , чаек с белой пеной и на десерт какая-то гадостная выпечка лилипутского размера.
Вообщем полный отстой. Хорошо поела в аэропорту.
К этому ещё прилагалась неуслужливая стюардесса, неопрятная, в какой-то застиранной форме, неухоженная. Салон самолета замызганный
S7 отстой в предоставлении услуг бизнес-класса.

16 мая 2021 в 09:22

А пусть S7 расскажут почему из Новосибирска в Прагу перестали летать Czech Airlines? Почему FlyDubai всего 3 недели летали? Даже такой мастодонт как Turkish Airlines перестал летать из Новосибирска. Или они тут не причём?

18 мая 2021 в 18:51

Новость так, ради интереса «❗️Таджикистан запретил полеты S7 и Nordwind, пока они не снизят цены на билеты, сообщили РИА Новости в республиканском агентстве гражданской авиации»