Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Смелое белье для мужчин, сшитое на Дзержинке в Новосибирске, теперь продают в США
Смелое белье для мужчин, сшитое на Дзержинке в Новосибирске, теперь продают в США

13 мая 2021 в 19:24

😁 воу-воу-воу! 🔥
Чуть не обожглась! Горячо.... 😂
Хорошие трусики... 😁

13 мая 2021 в 19:25

А как же пропаганда нетрадиционной ориентации? Куда смотрят путинские соколы? Бурат Балантаев - сам открытый гей. И так невозбранно пропагандирует свое.

Гость
13 мая 2021 в 19:27

Любимая тема НГС.

Марина
13 мая 2021 в 19:34

На последнем фото трусы какие-то затасканные)) Так сейчас модно донашивать?

Николай
13 мая 2021 в 19:52

Это вам не худи шить))))

13 мая 2021 в 19:53

Пума-то в курсе?

Облако
13 мая 2021 в 19:56

Для мужчин, говорите? Ню-ню...

13 мая 2021 в 19:59

А когда нашу государственную думу и правительство в модную одежду оденут-пора бы уже.

13 мая 2021 в 20:22

Есть все таки хорошие новости. Продукция из Новосибирска востребована в Европе и США, ничего себе! Есть ли еще хоть один такой пример? Молодцы ребята!

А то, что это нижнее белье "для раскрепощенных мужчин", да какая разница, ребята нашли свою нишу, уважаю!

13 мая 2021 в 20:24

Может хватит уже НГС так усиленно топить за сексменьшинства и их бизнес?

Дед Мазай
13 мая 2021 в 20:27

В такой барахолке ходят только фууууу

13 мая 2021 в 20:29

Без белья мужчина куда как лучше.
Да не каждой это дано увидеть.

Гость
13 мая 2021 в 20:30

НГС , сделай возможность удалять строчку с говноновостями !

13 мая 2021 в 20:30

Звучит песня Y.M.C.A. (Уай-эм-си-эй), например.

Успехов автору коллекции! Помню его тогда ещё молодого совсем, встречались в Мегасе, учила его правильно сыр выбирать с плесенью розовой.

13 мая 2021 в 20:43

С человеком, у которого один и тот же размер разный для разных, лучше никаких дел не иметь и спиной к нему не поворачиваться.

Михалыч
13 мая 2021 в 21:24

Дулин, ты что-ли? Ваня, брось это дело! Тьфу...

Павлик наркоман
13 мая 2021 в 21:28

Стремная одежда!!!!!!

13 мая 2021 в 21:32

Чисто по бизнесу.
Если там такой спрос, то это значит товар действительно уникальный, а не калька.

Гость
13 мая 2021 в 22:05

Удачи в бизнесе! Там его оценят выше, чем в этой стране

13 мая 2021 в 22:13

Новосибирск обшивает нетрадиционных...

Микро скоп
13 мая 2021 в 22:13

Лучше бы женился.

я не робот
13 мая 2021 в 22:16

Ждем статей от стилиста, какие мужские трусы модные, а какие отвезти на дачу.

покемон
13 мая 2021 в 22:19

Ничего не понял. Только труселями торгует? Заказывает в Китае, и перепродает труселя в Америку? Ничего эксклюзивного в труселях на фото к статье так и не увидел. И при чем тут puma?

Имя
13 мая 2021 в 22:22

байкерская косуха это срамная одежда?

Кибальчиш
13 мая 2021 в 22:43

Низкий сорт. Нечистая работа. Где прорези для вентиляции?

Опять?!
13 мая 2021 в 22:49

Психам продают товары а не лечат. А это заболевание психики.

13 мая 2021 в 23:19

Не люблю стринги на мужчине.
Это тут же превращает его в.....младенца, на мой взгляд. Этакого писающего мальчика.🙄🙄🙄

Боксеры стильные куда серьезнее смотрятся. Точно вам говорю...

14 мая 2021 в 00:34

Срамота! 😐

14 мая 2021 в 08:07

да молодец чувак!
какая разница, как и на чем легально заработать хорошие деньги?

всё лучше, чем в пятерочке за 15 тр в месяц

Гость
16 мая 2021 в 17:17

Да вот он прорыв то! Вот же он! Высокоинтелектуальный, с наличием высокотехнологичных рабочих мест! Утёрли нос наконец то этим поганцам изза океана! Так держать. Срочно опыт в массы. Квиры всего мира объединяйтесь