Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Директор мясокомбината в Новосибирской области пойдет под суд за крупный зарплатный долг
Директор мясокомбината в Новосибирской области пойдет под суд за крупный зарплатный долг

Справедливый
23 апр 2021 в 14:08

Если его посадить от этого у людей з/п появится. На свободе у него был шанс рассчитаться с людьми и выйти на старый уровень дохода, а теперь увы нет, вы не оставили ему шансов. Зачем рубить сук на котором сидите

23 апр 2021 в 14:09

Какой же это КРУПНЫЙ?
Если бы ОН знал сколько дворец стоит))))

Вот мне всегда платят зарплату во время и поэтому у меня есть тесла.

789456
23 апр 2021 в 14:23

Пожизненное давать надо за задержку зарплаты! Не можешь платить, закрывайся и не компостируй народу мозги!

Гость
23 апр 2021 в 14:28

А как, как зовут то директора???? Героев нужно знать по ФИО, огласите!!!

Маразм
23 апр 2021 в 14:29

Голодаем за еду

23 апр 2021 в 14:44

Такой руководитель должен провести остаток дней в лагерях исправительных. К таким руководителям не может быть жалости и сострадания. Это ведь человек который издевался и морил нищетой целый колектив. Такие люди должны быть приравнены к маньякам. 👍

23 апр 2021 в 14:51

Вот она, "волшебная рука рынка"! Либеральные рыночники сперва кладут зарплату в свой карман. Советские директоры так не поступали, чтобы работяги без зарплаты оставались.

Гость
23 апр 2021 в 14:57

Колбаса эта скоро совсем никому не нужна будет - бедным - не по - карману, а богатые едят говядину, а не колбасу.

23 апр 2021 в 14:57

Могучее предприятие,великой державы,и даже тут обманывают во всем.

Татьяна Леонидовна
23 апр 2021 в 15:00

Частный бизнес проверьте. Половина работают « в серую». Автошколы, парикмахерские, учебные центры, автобизнес, магазинчики .... - работники не оформлены, зарплата в « конвертах», оплата только налом.

111111
23 апр 2021 в 15:01

А Кехтман почему до сих пор работает в двух театрах?

23 апр 2021 в 15:02

Фамилия есть у этого директора? Что за мода НГС никогда фамилии не указывать?Как задержали преступника, ни имени, ни фамилии.

23 апр 2021 в 15:13

Почему мясом з/п не выдавала?
🤔

23 апр 2021 в 15:16

И правильно, что привлекли. Зарплату должна выплатить. Это платежи первой очередности. Потом уже расчеты с поставщиками. Тем более была возможность.

Ахиллес
23 апр 2021 в 15:52

Видимо решил кинуть людей, не все сидят и ждут а просто уходят на другую работу. Сейчас будет откупаться от органов.

А я не ем колбасу из магазинов. У меня есть собственный колбасный заводик, который производит колбасу только на мои нужды.

23 апр 2021 в 16:40

Не все так однозначно,она же не хозяин,а хозяин учредитель,который и командует,сомневаюсь,что она по своей инициативе это делала

Микро скоп
23 апр 2021 в 22:22

Где Фамилия?

24 апр 2021 в 05:31

заказ, 100 процентов. долг меньше месячного ФОТ, был два года назад. Можно было выплатить зп, кинув поставщиков?