Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Арестованный за хищение миллиардов из новосибирских компаний вошел в рейтинг богатейших бизнесменов Forbes
Арестованный за хищение миллиардов из новосибирских компаний вошел в рейтинг богатейших бизнесменов Forbes

23 апр 2021 в 14:54

Не читайте американских финансовых журнальчиков, пусть они печатают там себе кого вздумается.

Просто человек
23 апр 2021 в 18:00

А что не было конфискации?ну тогда да здравствует наше государство

23 апр 2021 в 18:58

Похоже, что у Доброва в Москве дела совсем плохи, раз он стал себя в Новосибирске активно рекламировать.

23 апр 2021 в 19:34

А в список самых-самых известных преступников Абызов не вошел?))

новосибирец
23 апр 2021 в 20:58

Владелец СИБЭКО и министр в правительстве Медведева обогатился за счет Новосибирцев.За счет грабительских тарифов с губернаторами за тепло они потребителей опустили до нищиты. Пусть теперь богатей на нарах подумает о своих дворцах?

23 апр 2021 в 22:38

Только "зарабатывали НА Новосибирске".

Виктор
23 апр 2021 в 22:54

У нас богатых видимо обижают, что не богач так под следствием или сидит, но он богач. И по фигу на украл. Весёлая страна.

24 апр 2021 в 01:40

Демонстрацию на 1 мая отменили ,а пробег в честь 9 мая пожалуйста салют пожалуйста парад пожалуйста .вывод власть боится выступлений народа достал уже капитализм.

Гость
24 апр 2021 в 02:13

А где же Алексей Славук со своим газом из Европы?

Гость
24 апр 2021 в 02:16

Видимо не насобирал на "переверну мир"

ГОСТЬ
24 апр 2021 в 08:19

Зачем похабить русский язык словом бизнесмен , есть русское слово спекулянт.

25 апр 2021 в 22:49

Абызова посадили...а остальные там же и воруют у нас.

старуха
16 мая 2021 в 08:16

а мне вот интересно,где был городецкий,который почти 20 во главе города был ,а потом и обл.,почему он не интересовался куда уходят деньги за тепло,почему не ремонтируется теплотрасса с сов. времен,хотя деньги даже с должников выдергивают через суд ,не разбираясь в причинах,он только в 2017 г. с пономаревым констатировал ,что износ теплотрассы 80-90% и надо повысить тарифы на тепло до 15%,т.к. там,в" Кемска волости"давно уже так(а в Кемска волости может совсем другие теплостанции и другое горючее, и доставка его может быть дороже),почему он в сенате,а не рядом с абызовым,почему его сынуля в Москве в золотых хоромах........ а теперь травников,вместо того ,чтоб хлопотать возврат наворованных абызовым денег с помощью бездействий городецкого за полтора года поднял тарифы на тепло больше чем на 15%...... проще ведь с быдляка содрать,чем работать с правительством РФ,спокойней,а быдло терпеливое все выдюжит