Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Новосибирске за полгода стало в 2 раза больше алкогольных магазинов, некоторые теперь работают круглосуточно
В Новосибирске за полгода стало <nobr class="_">в 2 раза</nobr> больше алкогольных магазинов, некоторые теперь работают круглосуточно

14 апр 2021 в 13:30

У меня наоборот меньше людей в окружении стали пить. Я думала у нас идет снижение потребления алкоголя

Трахтибитох
14 апр 2021 в 13:41

Это же очень хорошо, нужно еще больше таких магазинов и цены снижать, будем жить веселее и не думать про аппозицию.

14 апр 2021 в 13:59

кто пил, тот и пьёт, запретами ничего не добиться. Проходили уже не раз. Естественный отбор , нормально. Единственно, в жилых домах я б такие магазины не размещала бы..

Гость из будущего
14 апр 2021 в 15:34

еще бы подешевел и в качестве прибавил

Eselbaum
14 апр 2021 в 16:38

Шёл мужик по двору, а навстречу ему собака бежит. Собака посмотрела на него укоризненно и отвернулась. Мужик сразу понял: намекает, что надо выпить! Он так и поступил. А собаку ту подослал из Кремля сами знаете кто...

Гость
14 апр 2021 в 17:35

это рынок, есть спрос, будут магазины. люди пьют от безысходности

14 апр 2021 в 19:11

все кто бросил курить начали пить! всё так и должно было быть

14 апр 2021 в 19:56

Тут многие пишут что открылось много магазинов продажи алкоголя, у меня один единственный вопрос, вас всех что силком пить заставляют? Отлавливают на улице и насильно врот льют водку? Не пить не пробовали нет? Рад тому что заработали мед вытрезвители, надо только ночёвку там сделать 30000 рублей. Бухаешь в общественном месте будь добр плати за вытрезвитель. Достала алкашня в парках. вот им самим не стыдно в людных местах пить, в СССР были специальные патрули прозванные в народе хмелеуборочными. надо их возрождать. Очистим парки и дворы от алкашей.

14 апр 2021 в 22:57

Не пейте и магазов этих совсем не станет

Андрей
14 апр 2021 в 23:05

Без сомнения эти магазины открылись стараниями Обамы, Трампа и Байдена. Это они нас коварно спаивают вопреки желанию местных чинуш.

Гость
15 апр 2021 в 00:15

Потому что народ реально синячит.
Стоишь в очереди на неделе среди бела дня - почти всегда и впереди, и сзади народ с бухлом. Много женщин, даже пенсионерок с бутылками.
Ну а в пт вечером или в выходные сам б-г велел наклюкаться.

Гость
15 апр 2021 в 04:22

Ну нормас, это народу вместо Турции, чтоб не грустил