Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Новосибирске за полгода стало в 2 раза больше алкогольных магазинов, некоторые теперь работают круглосуточно
В Новосибирске за полгода стало <nobr class="_">в 2 раза</nobr> больше алкогольных магазинов, некоторые теперь работают круглосуточно

14 апр 2021 в 08:34

И ни один из них не закрывали во время карантина. А обувь и одежду купить было нельзя.

14 апр 2021 в 09:03

Радует одно- на мне эти барыги ничего не заработают )))

14 апр 2021 в 09:21

АлкоСтресс вместо Плиния Старшего - это позор, конечно. И интересно, где эта сеть нашла деньги на аренду в таком дорогом месте.

Гость
14 апр 2021 в 09:34

ИДЁТ УБИЙСТВО НАРОДА ЗА ДЕНЬГИ НАРОДА, И НИКАКИХ УЖЕ КОНСПИРАЦИОННЫХ ТЕОРИЙ, А НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ИДЁТ ВОЙНА - ТОЖЕ УБИЙСТВО НАШЕГО НАРОДА, ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОР НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ, И КИТАЙСКИЙ НАРОД УНИЧТОЖАЛИ АНГЛИЧАНЕ ОПИУМОМ-- БЫЛИ ТАМ ОПИУМНЫЕ ВОЙНЫ, И ГОЛОДОМ,

Гость
14 апр 2021 в 09:14

В городе всё закидано бутылками,люди не просыхают. Посмотрев в лицо такому употребителю первое что приходит в голову-зомби.

14 апр 2021 в 08:32

Прорыв Путина ...

Яма.
14 апр 2021 в 08:44

Геноцид стал неприкрытым, наркота в каждом сугробе, алкоголь в каждом ларьке, сигареты - угощайтесь...

Страна быдла и алкашни
14 апр 2021 в 09:15

Все пропили и просрали.

Гость
14 апр 2021 в 08:36

Понятное дело, на такой "красочный" и "чистый" город можно смотреть только находясь под алкоголем, без него депрессия будет

СовИнформБюро
14 апр 2021 в 09:08

государство заботится о холопах ! пьяные холопы - добрые холопы .

14 апр 2021 в 08:48

И домашнее самогоноварение. Верной дорогой идём! Да, Владимир Владимирович?

14 апр 2021 в 08:56

А когда-то с пьянством боролись...было что предложить взамен. Теперь сменилась парадигма, налижись и ложись. Вокруг мгла, впереди тьма.

Гость
14 апр 2021 в 08:45

да только говорили наш дом на советской 56 окружили эти винно водочные магазины и на красном проспекте и по достоевского и по советской!!!

14 апр 2021 в 09:06

в городе всё растёт:
число алкомаркетов, грязи на улицах, ям на дорогах, недовольство граждан... так что можно сказать город переживает небывалый подъём!!

Правда
14 апр 2021 в 09:14

Заработать любой ценой - это характеристика современного нашего человека
Пусть что хотят то и делают, лишь бы не занимались политикой - это характеристика нашей власти

Гость
14 апр 2021 в 09:33

Скоро присвоят звание город алкашей. А когда то куча заводов на полную мощь трудились. Чиновники спаивают население, раздавая квоты на алкобизнес.

14 апр 2021 в 08:58

такая классная страна, в ней каждый год открываются новые производства, успехи по всем фронтам, локомотив мировой экономики, нет, вот и бухают

14 апр 2021 в 09:24

Спаивают население...

Гость
14 апр 2021 в 09:37

Литробол в почете у горожан. Только и видео людей с баклажками пива. У алкоголиков воля и разум подавлены.

14 апр 2021 в 09:54

Это уже прорыв?

14 апр 2021 в 10:17

А тем временем nasa запускает вертолёт на марс..

14 апр 2021 в 08:52

Спрос рождает предложение. Не пейте - они закроются.

Степан Аркадьевич
14 апр 2021 в 08:51

Алкоголь приглушает боль за родной город, за грязь в нем, за разбитые дороги, за точечную застройку, за пробки....
И еще говорят, что пьяные люди слабовольны - значит управлять ими легче.
Выводы делать только вам....

14 апр 2021 в 09:18

А говорили агенты разные , что прорыва и развития нет, говорили что бизнес загибается кругом ....ну что шах и мат вам одновременно. ТВ то прав был , везде развитие и прорыв, вот вам статистика и фотодокументы.

14 апр 2021 в 09:32

Так что еще остается при такой ОПЕ в стране

14 апр 2021 в 08:38

...Всё это похоже на какую-то разводку, Наркотики нельзя, но можно водку... (с) Ленинград

14 апр 2021 в 08:36

Алкоголь до добра не доведёт

14 апр 2021 в 09:34

Всё для бухарей, разного пошиба, уровня и масштаба! ((( А я бы выпил натурального советского берёзового сока из трёхлитровой банки, кто если ещё помнит такой... )))

Гость
14 апр 2021 в 09:54

А когда то имел славу трудящихся, учёных и просвященых, культурных людей . Было куча библиотек, клубов, кружков, коллективов народного творчества. И все это уничтожили.

14 апр 2021 в 09:55

На водку , сигареты и прочее деньги всегда найдутся и всегда будет покупатель ! А попробуйте сейчас организовать производство натуральных сыров , без пальмового масла и продавать их реальной цене по 900 руб за кг , брать не будут , будут орать что дорого и оскорблять , быстро станете банкротом . Народ деградирует и это факт .

Гость
14 апр 2021 в 08:52

На улице грязь, серость. Вот народ и бухает, чтобы соответствовать обстановке. Отдыхать культурно в этом городе не возможно. Ни парков нормальных, ни улиц, ни тротуаров.

Гость.
14 апр 2021 в 08:41

Новость города Новосибирска-
Путин открыл в Новосибирске 10 заводов и обеспечил работой 50 тысяч человек..
Ротенберг открыл в Новосибирске 8 фабрик и обеспечил работой 40 тысяч человек...
Зарплаты белые, на уровне Москвы, полный соцпакет..
СГК перешло на газ и снизило цены для горожан в три раза...
Это ведь про это статья?

14 апр 2021 в 08:47

Кто-то кого-то заставляет пить?
Не пейте - какие проблемы?
Беда в том, что новосибирцы в массе своей плохо воспитаны и кроме как со спиртым другого досуга себе не представляют.
Вот и пьют как в последний раз.

14 апр 2021 в 08:57

А что еще надо, серой-то скотинке?

14 апр 2021 в 09:19

". Основными драйверами этого неоднозначного процесса" - А этот пацак все время говорит на языках, продолжения которых не знает!

14 апр 2021 в 13:59

кто пил, тот и пьёт, запретами ничего не добиться. Проходили уже не раз. Естественный отбор , нормально. Единственно, в жилых домах я б такие магазины не размещала бы..

14 апр 2021 в 09:24

Рост алкомагазинов - прямо пропорционален общей деградации нашего населения. "Всё нормально. Падаем!"...
п.с.: Населению стоит задуматься. Пока есть чем.

Гость
14 апр 2021 в 10:04

Мы и не заметили, как город постепенно превратили в свинарник, кабак, барахолку и бордель.

Гость
14 апр 2021 в 09:41

Полным ходом идёт уничтожение семьи.

Гость
14 апр 2021 в 09:47

Дети смотрят на пример взрослых бухариков и скоро сами начнут. Мат уже успешно переняли. Далее разврат, бандитизм. Уже в новостях пишут. А Локтю и депутатам по фиг.

14 апр 2021 в 08:32

Это-ТОЛЧЕК!

Ник
14 апр 2021 в 08:46

Зато ныли: денег нет, денег нет...а на алкашку есть деньги и много, вон сколько магазинов пооткрывали и покупателей в избытке и не самое дешевое пойло продают

Гость
14 апр 2021 в 08:33

Да здравствует синька! Хоть веселее станет. А то эти все зануды достали

14 апр 2021 в 10:25

Вообще не люблю алкоголь.
Либо сразу в сон клонит, либо хочется подраться...
Ну его на фиг. ..

Саша
14 апр 2021 в 10:22

В жилых зданиях запретить торговлю алкоголем и пивом. Это превращает подъезды домов в общественные туалеты и распивочные. Пьяные господа становятся угрозой для жителей этих домов. Особенно в вечернее время. Во многих регионах это запрещено региональными законами. А у нас почему нет? Кто то лоббирует это ?

14 апр 2021 в 10:26

Как уровень безработицы упадёт, так сразу уровень алкашек снизится. Имхо.

Прокофий
14 апр 2021 в 08:34

Ритейл - не производство, всегда в рост шло. Есть и пить народ не перестанет.

Гратоводитель
14 апр 2021 в 09:20

У нас горд Аркашей!

14 апр 2021 в 12:14

План по спаиванию и скуриванию населения некогда великой страны работает безупречно, расширяется и дополняется.

14 апр 2021 в 09:50

Профессор В. Жданов прав: у нас продолжается геноцид собственного народа путём спаивания! Нонешняя власть абсолютно не заинтересована в развитии страны! Временьщики они...