Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Шаверма, за которую можно душу продать»: 15 самых душевных отзывов о компаниях Новосибирска
«Шаверма, за которую можно душу продать»: 15 самых душевных отзывов о компаниях Новосибирска

Когда прилетаю в Новосибирск всегда беру Пян-се. Много. Это изделие меня восхищает. Особенно у той леди, что возле рынка Центральный.

13 апр 2021 в 21:31

кстати про шаву, единственная нормальная на весь город, прям с лепешками ручной лепки в кафе кардамон, да дорогая, но ппц вкусная, а следующая ближайшая такая по качеству в СПб...

Да, я отправил свою заявку на участие в конкурсе.

Гость
13 апр 2021 в 13:17

Предлагаю номинацию. НГС-плагиатор года!

14 апр 2021 в 09:06

Эт чо,для богатых клиентов опрос??? На лечение зубов,как на похороны,надо всю жизнь деньги откладывать...

Гость
13 апр 2021 в 08:44

Вот так текст... При чем здесь описание спорт клуба с чистыми раздевалками и душевыми. Где можно решить проблему со стопами и ногтями... 🤪

13 апр 2021 в 08:42

Представляю... Прокатилась волна по соц сетям прозьб прислать заявку)))

мухаха
13 апр 2021 в 11:05

Работников участвующих компаний напрягли еще и на это конкурс работать, надо полагать?

Номинация лучший комментатор есть ?
Планирую участвовать.

14 апр 2021 в 13:21

Хочу предложить кафейню в Академгородке,,Белый Стриж". Кофе божественный, коллектив с самого порога, обращает на тебя внимание, с улыбками. Зал уютный, а вафли просто пальчики оближешь. Десерты вкусней не пробовал.

Гвость
13 апр 2021 в 12:23

Не шаверма, а шаурма! В Питере будешь свою шаверму хвалить!

14 апр 2021 в 11:49

Точно. Пойду в бар зубы лечить.

Гость
15 апр 2021 в 12:40

Да кто поверит в честность этой номинации? Этакий способ ПРа и рекламы под видом общественного признания. Прайс огласите

13 апр 2021 в 10:30

"Лучшая продовольственная сеть" -- только "Ярче!" Уж на что у народа деньги есть... )))

14 апр 2021 в 00:30

ЖРАЛЬтайн устроил конкурс на жральни? Не, пойду лучше Дом2 пересмотрю...

Чыр
15 апр 2021 в 12:58

Мона в Карасике похавать и не отравиться.
Даёшь Карасика!!!

Бухарев Ашот
15 апр 2021 в 13:44

А по мне так лучший супермаркет тот где спиртного больше, поэтому я выбираю спиртзавод.

Гость
14 апр 2021 в 07:23

Подлый кликбейт, где самая вкусная шаурма-то в итоге?)