Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Суд закрыл цех на скандальном заводе «Тяжстанкогидропресс» — что говорит об этом директор
Суд закрыл цех на скандальном заводе «Тяжстанкогидропресс» — что говорит об этом директор

6 апр 2021 в 12:27

Сейчас спасать завод станут с такими усилиями, что к концу года его просто не станет. Место хорошее, коммуникации все есть. Зачем завод, если можно воткнуть очередное гетто.

6 апр 2021 в 12:30

А может они все не соблюдали мантру -

...Работать надо нормально, повышать квалификацию, нарабатывать опыт, чтоб за вас, как за ценный кадр работодатели держались, предлагая вам комфортные условия, предоставляя вам гарантии...

- которую нам тут в комментах втирают?

6 апр 2021 в 12:33

очередная мина Ильича взорвалась, всего 78 лет прошло, а уже ремонт требуется...

6 апр 2021 в 12:37

из за проблем с герметичностью кровли цеха его закрыли?.. А не слишком ли много воли у технадзора?

6 апр 2021 в 12:42

Боты про эту стабилочку говорят

Чыр
6 апр 2021 в 12:46

Постановлением Кировского районного суда города Новосибирска
Чо они тама могут решать, еслиф дажы руским языком не овладели?

6 апр 2021 в 12:57

Напомните какую модель смартфона или элекирокара производил этот завод?

Гость
6 апр 2021 в 13:00

Вы как на луне живете. Давно известно, что завод выкуплен ВТБ банком и будет снесен. На его месте будет крупный логистический центр.
Все происходящее просто танцы для общества.

6 апр 2021 в 13:00

Стабильный Путинизм с его вертикалью власти. Всем папуасам деньги из бюджета народные раздавать , которые никто никогда не отдаст, а свой народ обдирать до нитки , разваливать заводы и фабрики

6 апр 2021 в 13:01

Кирдык и цеху и заводу ..

6 апр 2021 в 13:05

Ох уж этот совок , построили блин завод в 1943 году , так что его приходиться ремонтировать в 2021 . Ну где качество ? Где ? Как ВВП может поднять страну с колен в такой ситуации , с таким наследием ? Не могли же построить , так что бы 300 лет простоял без ремонта . Ибо не успеваем сделать рывок , за 20 лет , надо больше времени , еще 40 лет подготовки требуется

Робин Гут
6 апр 2021 в 13:11

Что- то часто Роспотребнадзор блокирует работу предприятий, и не только....Наводит на смутные сомнения

6 апр 2021 в 13:11

завод создавался в 1943 году (c) тоесть в аренду значит можно рассматривать перспективы. а вот кровлю отремонтировать это 1943 год.

6 апр 2021 в 13:14

ищу на склад работника- работа не бей лежачего , зп в рынке, ни одного звонка за 2 дня, все хотят на заводе под сокращением сидеть и 2 оклада получить.

Гость
6 апр 2021 в 13:27

а что литейные печи разве можно останавливать? потом замучаешься запускать

6 апр 2021 в 13:43

Правильно, зачем нам чугун российский? Нам же все китайцы построят! А завод снести, настроить всяких ТЦ и "свечек"-жилух и табу! Программа современной России! Ломать легче, чем строить! А строили-то в другой стране

Юстас
6 апр 2021 в 13:51

Завод будет уничтожен. Приказ мирового правительства. Не ломайте копий.

6 апр 2021 в 14:50

" Нужно определить целесообразность его использования в технологических цепочках самого завода либо определить возможность передачи его в аренду, чтобы появился хотя бы некоторый денежный поток"
При СССР всё было целесообразным.

Демон
6 апр 2021 в 15:00

Всё продадут, цеха снесут, построят жилой комплекс без детских садов и школ и продадут. Так и будет поверьте!

6 апр 2021 в 16:17

Пока не добьют завод, не успокоятся, таковы реалии в России

Деиндустриализация -> дибилизация -> вакцинация ))

Анна
6 апр 2021 в 17:36

Спасти завод никто не пожелал?

6 апр 2021 в 18:14

На этом заводе была домна для выпуска чугуна? Просто, нормальная домна- это сооружение высотой в 20 ти этажный дом

7 апр 2021 в 08:24

Политика разрушения, а не созидания к чему-то другому привести не может!

Гбх
11 апр 2021 в 18:51

У меня другой вопрос: откуда на заводе директор с ФИО - Амир Мифтахов?