Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Народная премия НГС» — поехали! 10 номинаций, десятки тысяч ваших голосов и Иван Ургант с Екатериной Скулкиной
«Народная премия НГС» — поехали! 10 номинаций, десятки тысяч ваших голосов и Иван Ургант с Екатериной Скулкиной

5 апр 2021 в 09:45

локтю премию дайте. за вредительство.

5 апр 2021 в 09:51

Как же вы забрали со своими бессмысленными мероприятиями.

6 апр 2021 в 13:00

Всё уже выбрано до нас ..

5 апр 2021 в 10:25

А экстрим фитнес получит главную премию?
Напомню это тот клуб который днем продавал годовые абонементы а ночью уезжал из здания.) НГС писал об этом и о том как в прошлом клубы работали в то время как другие были закрыты на карантин.

5 апр 2021 в 12:46

А когда будет премия "Лучший комментатор НГС"?
Я бы занял первое место.
С большим отрывом.

5 апр 2021 в 12:09

НГС, раздайте пенсионерам деньги, которые планируются на организацию и гонорары "звездам". Вы же за народ? А почему "народная" премия, кстати? Почему не премия от "сибиряков и сибирячек"? Вы же это так любите.

Гость
5 апр 2021 в 12:00

вручать сгк премию это преступление против народа, их надо судить по всей строгости

789456
5 апр 2021 в 11:28

А где номинация лучший ковидный хоспиталь, или лучшее похоронное агенство, ведь это очень даже актуально, актуальней чем кафэшки и рестораны вместе с магазинами!

Лисенок
5 апр 2021 в 09:42

После того, как награды были вручены СГК и Дискусу Джулая, и обсуждать ничего не хочется

Петя
5 апр 2021 в 10:35

НГС, серьезно, это никому не интересно🤷🏻‍♂️ Да и Ургант уже надоел хуже горькой редьки🤦🏻

6 апр 2021 в 12:41

Все носятся с этим Ургантом,а кто он такой?что полезного сделал?Он актер?но в кино я его не видел,хотя может не те фильмы смотрю.

джон2
5 апр 2021 в 12:28

В стране кроме Урганта, Безрукова, Нагиева и семейства Михалковых есть ещё кто?

5 апр 2021 в 13:16

Ургант надоел.

Тракторист
5 апр 2021 в 10:59

А где номинация "Район города, где не застряла зимой ни одна Скорая"?

111111
6 апр 2021 в 12:31

Сколько заплатят Урганту за приезд? Можно за эти деньги лучше взрослые вечнозелёные деревья в городе посадить?

Фофан
5 апр 2021 в 10:31

Да плевать

5 апр 2021 в 10:00

Бедные новосибирцы! Московская птица за хорошее вознаграждение залетит на минутку, чтобы украсить местное торжество по случаю выбора лучшего супермаркета. Вы вообще осознаете, чем подменили вашу единственную жизнь?

Сергей1
5 апр 2021 в 10:42

Через 10 лет меня забанили на НГС. Какие преференции я получу от "народной премии НГС"? Вывод- надо обходить десятой дорогой те заведения, которые удостоятся "народной премии нгс".

гость
5 апр 2021 в 11:28

Легендарная))))))) спасибо, повеселили))

5 апр 2021 в 12:57

Учредите антинародную премию и вручите ее мэрии во главе с ее вождем!

Саша
6 апр 2021 в 13:11

За сколько он приедет ? Бесплатно ? Вы бы ещё Малахова пригласили ... Лучше эти деньги на озеленения города используйте.

1111
5 апр 2021 в 12:17

А можно конкурс на самые худшие места в городе?

6 апр 2021 в 13:31

Это который мелкий клерк из Альфабанка? Совсем с деньгами плохо?

6 апр 2021 в 16:24

Нам таких и даром не нать. Вот были бы премии фрезеровщик года или лучшее металлургическое производство или деревообрабатывающее. А услугами перечисленными я лично не пользуюсь, в салоны красоты и барбершопы не хожу, фитнесы и жилые комплексы тоже не интересуют, в кофейни, бани, спа и бары тоже не хожу. Стоматологические центры мне не нужны, достаточно только стоматолога. Пользуюсь только супермаркетом и банком, остальное всё можно сжечь и выкинуть!

6 апр 2021 в 12:18

Всем абсолютно по.......барабану

джон2
6 апр 2021 в 12:33

Адекватному человеку на такое позорно идти

Анонимно из Канады
5 апр 2021 в 12:26

Почему ведущие не из Новосибирска?
Ургант вообще неприятен как личность.

Гость
5 апр 2021 в 10:56

Чего там Ургант? Зовите Варламова! или он испугается?

6 апр 2021 в 12:30

КТО ТАКОЙ ургант???
он воопще ВАКЦИНИРОВАН?

5 апр 2021 в 12:26

А где номинации на самый главный алкоголик самый продаваемый пруль самая убитая дорога ну и конечно же самый высокий сугроб Новосибирска.

Гость
5 апр 2021 в 12:52

почему нгс думает, что это интересно кому-то кроме них самих??

5 апр 2021 в 11:14

"Монетка"

5 апр 2021 в 11:11

На скриншоте сайта авторизации - три ошибки в двух предложениях. Жесть.

5 апр 2021 в 13:17

Мой бизнес тоже номинировали, завидуйте молча

Саша
6 апр 2021 в 12:34

Видимо поездки по стране хорошо оплачиваются.... в Европе сейчас локдаун, не поедешь. А можно не Урганта к нам, а Шойгу в губернаторы?

Гость.
6 апр 2021 в 14:10

У кого доход выше, у Урганта или мэра? Уверен - у Урганта. Что то в стране не так....

6 апр 2021 в 14:58

Две цифры 1) из открытых источников, прайс Вани Урганта как ведущего праздничного мероприятия - 50 тыс. евро (45 млн. руб) .
2) из расходной части городского бюджета, обьем субсидий для поддержки предприятий малого бизнеса Новосибирска на 2021 год предусмотрен в размере 170 млн. руб.

7 апр 2021 в 07:46

да все равно, новость мимо

7 апр 2021 в 12:00

И чо опять подняли?!!! Никто не голосует?!!! Ургант унылый сидит без дела?!!!

Гость
7 апр 2021 в 12:12

Вы прекращайте это убожество городом называть))))

мухаха
7 апр 2021 в 13:32

Во-первых, не хочу авторизоваться, во-вторых, у меня несколько любимых супермаркетов, и никого их них обижать не собираюсь, в-третьих, чушня полная весь этот конкурс, как и его призы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Горький
5 апр 2021 в 20:07

Больше Путина и Навального надоел только Ургант. Эти бесконечные плоские шутки и вечно не закрывающийся рот😖

Гость
5 апр 2021 в 16:18

Я не знаю, кто такая Скулкина, но Урганту за это мероприятие предложили наверняка огромный гонорар плюс перелет и прочее. За чей счёт банкет? Наши местные артисты театров, тоже любимые нашими зрителями, могли бы провести мероприятие не менее достойно. А так лизоблюдство какое- то перед Москвой.

бакс
5 апр 2021 в 13:31

А какой гонорар будет у Урганта в этом году?

Гость
5 апр 2021 в 23:08

Все рубрики по бизнесам, которые не работали толком в падению. Какой смысл в таких номинациях

6 апр 2021 в 13:13

Эти люди уж точно здесь не нужны Пускай не едут

Гость
6 апр 2021 в 14:35

При чём тут Ургант? У него "чёс по провинции"?

предсказамус
7 апр 2021 в 14:07

Советую продавать недвижимость и сваливать, пока не началось.

14 апр 2021 в 23:31

Да всем известно как продаётся эта статуэтка ))

бакс
5 апр 2021 в 13:35

А я думал Бред Питт и Анжелина Джоли будут... Низачет!