Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации На чём сидит Новосибирск. Исследование регионального наркорынка
На чём сидит Новосибирск. Исследование регионального наркорынка

Гость
5 апр 2021 в 07:08

Горите огнем все кто организует это и покрывает. Особенно те кто должен с этим бороться, но сам в деле

Евгений
5 апр 2021 в 07:48

В частном секторе на переулках Костычева постоянно закладки прячут и наркоманы их приезжают отыскивают и никто их не ловит. И в полицию по этому поводу даже обращаться бесполезно.

5 апр 2021 в 08:04

в Инюшенском бору полно как закладчиков , так и торчков ищущих закладки. Полицейским (без формы) просто прогуляться по парку достаточно, чтобы найти закладчиков, торчков и сами закладки!

Гость
5 апр 2021 в 08:26

Сосновый бор весь в раскопках вдоль лыжни. И ходят и их видно, в капюшонах, мордой вниз, в туфлях или кедах по снегу по среди зимы в лесу Одним органам власти ничего не видно

Гость
5 апр 2021 в 08:07

"На чём сидит Новосибирск. Исследование регионального наркорынка"

Прям не НГС, а "Бизнес FM".

вова с демакова;)
5 апр 2021 в 07:31

искренне смешно)
в продаже единовременно почти 200 кило наркоты, а на учет поставлено пара десятков человек))))

Прокофий
5 апр 2021 в 07:23

Вы расскажи где берут опт и как доставляют. И почему периодически товарищей полиционеров с наркотой встречают.

Гость
5 апр 2021 в 07:11

Наркоту крышуют конкретные люди из власти, потому борьбы с ней и нет.

5 апр 2021 в 08:04

"Это наши коровы и мы их доим"

Дмитрий Полуэктович
5 апр 2021 в 10:24

Зашел ради интереса на это Г... (nам еще поди с капчей разберись для регистрации). И чего там только нет. И паспорта, и ксивы и .. 104стр одних магазинов! Но полиции некогда, ФБК преследуют..

5 апр 2021 в 07:25

Кстати, название, скрытое за звёздочками, гуглится за 1 секунду....

яия
5 апр 2021 в 13:49

так вот почему снег не убирали...чтоб закладки не нарушить...

РикиТикиТави
5 апр 2021 в 09:48

"Цифры очень условные, но по факту оценить иначе реальный объем регионального рынка наркотиков не представляется возможным"
Это все, что нужно знать о данной статье))
Зы: нгс стабильно каждый год рекламирует схемы сбыта наркотиков и сайты, где можно их купить. Молодцы.

Надоели
6 апр 2021 в 14:02

Каждый день у нашего дома делают закладки, у меня в телефоне уже и видео всех этих людей есть, которые ходят ищут, а другие на стрёме стоят. Летом перекопано все!!!! Никому нет до них дела! И вызывали и просили, чтобы отследили, нет! Страшно, что дети могут на это наткнуться. Эти нелюди где нашли там и применили. Соседи мусор убираюли и им иголки в руки втыкались. Это жутко!!!!!!!!! Когда уже мы доживём до честной власти? Неужели у них нет детей?

Гость
5 апр 2021 в 07:12

Страшно.

5 апр 2021 в 07:14

"На стрёме". "Взяли"... это даже не пивнуха и встречка... Это новый уровень, НГС!

гость
5 апр 2021 в 11:12

А почему нет ссылок и в заголовке нет "на правах рекламы"?😂
Обзор рынка огонь.

Эникен
5 апр 2021 в 09:17

Журналистам ли НГС не знать какая дурь продается в Энске.

Мимокрокодил
5 апр 2021 в 15:42

Забавно, что статья опубликована в категории "Бизнес"

Димон
5 апр 2021 в 07:07

Вместе с этим нужно было провести исследование сколько молодых трупов сейчас в моргах и кладбищах из за этой химии

5 апр 2021 в 08:44

А еще... ВЕЗДЕ МОШЕННИКИ! ))) У меня на калитке камера. А место - глухой тупик. Неоднократно видел - закладчики кладут, фотают , ЗАБИРАЮТ ЗАКЛАДКУ и отойдя метров на 20 в сторону , все повторяют. Потом, в течении суток, на каждую точку по 4-5 машин приезжают - землю пашут. Я вот прикинул заработок этой парочки ( молодые парень и девушка) - даже если каждая закладка 1000 рублей , то 50 в день они "зарабатывают". ))) Вот даже не знаю хвалить их или ругать. Ведь...получается, что они БОРЦЫ с наркомафией! )))

5 апр 2021 в 07:44

Каждый наркоман со стажем делает еще два-три человека наркозависимыми. Один из которых умрет от передоза. И далее по возрастающей. Были знакомые нарики по школьной скамье и институту. По этому, должна быть серьезная статья за склонение к употреблению наркотисеских средств. , как за пособничество в распостранении наркоты.

Апи
5 апр 2021 в 17:19

Лесопарк им ак. Синягина... Каждый день гуляю с собакой, наркоманов и сбытчиков пруд пруди, без них ни одной прогулки, в любое время.....где менты? Куда смотрят??? покажем,да они и не прячутся,роют прямо на глазах у людей, детей.... Только вот не нужно это никому

Терпилоид
5 апр 2021 в 07:26

Главные вопросы - ПОЧЕМУ ЗА 20ЛЕТ наша власть не смогла победить это???
КТО ЭТО ВСЁ КРЫШУЕТ???

Гость
5 апр 2021 в 20:37

У меня сосед через стенку - пацанчик 21-го года, из области, нигде не работает, нигде не учится, спит до 20:00, с 20:00 до 07:00 то дискотеки, то орут в голос друг на друга, втроём в однешке, два пацана и девка. На этаже вечно кумар из дряни, которую они курят. В узкие джинсики залезут, ляжки обтянут, хвостики на башке наделают. Как думаете, чем они занимаются и на что живут? Правильно, кроссворды отгадывают. И никому нет дела.

5 апр 2021 в 07:18

а откуда такие сведения подробные у сайта

марк
5 апр 2021 в 08:08

Однажды меня заинтересовала вакансия в интернете, работа была не сложная и даже интересная. Связываюсь в телеграме с работодателем, а мне скидывают готовый текст с указаниями, где делать закладки и сколько я за это буду получать... Уже в открытую суют наркоту. В группах знакомств во в контакте каждый третий с каким-то мяу, а некоторые завуалированно предлагают наркотики, типо СКазка, Гаш и тп...

5 апр 2021 в 10:15

"В 2017 году МВД заявило ее о закрытии. После этого стала набирать популярность «Г****». Сейчас она сильно превзошла RAMP"
Ну а тепегь сложите 2 и 2 и догадайтесь, кто крышует сайт на букву Гэ...

Гость
5 апр 2021 в 17:24

Страшно. И от масштабов, и от того, что столько упырей в городе (имею в виду и распространителей, и наркоманов), и в городских лесах все деревья угробят скоро. Они же роют прям у стволов.

"в неприметном месте" - ха-ха! Из окна видел, как прямо возле подъезда в снегу выкопал юноша закладку и пошел быстро употреблять. А прошлым летом целая компания взрослых мужиков часа 2 рылись в кустах возле нашего и соседнего дома, никак не могли найти закладку. Все на глазах у детей.

13 июня 2021 в 15:10

Как хорошо нгс аналитику употребления провели!!! Какие познания, и в процентах и на шкале статистика! Наверно диссертацию пишете? Или это рекомендательное статья? Щас народ попрёт первые позиции по списку скупать.. Грамотная реклама

Окси
5 апр 2021 в 11:30

Я бы еще ввела статью не только за распространение, но и за употребление. Попался-садится за решетку, что бы не мучать своих близких и родных. Заодно немного пересмотрит своё отношение к наркоте. И само собой всячески пресекать доставку наркотиков в тюрьмы.... Может тогда что то начнет меняться. Люди должны бояться даже пожумать на эту тему, не говоря уже об употреблении и распространении!

Гость
5 апр 2021 в 07:44

на правах рекламы (забыли написать)

Гость
5 апр 2021 в 13:50

В районе Бугринской рощи, есть базарчик, на котором много лет один урод торгует старыми книгами и наркотой. А рядом отдел полиции, так о чем можно говорить, кому это выгодно!!!!

Истиновед
5 апр 2021 в 07:46

НГС - спасибо, теперь я знаю всё.
И я думаю СК тоже будет интересно...

5 апр 2021 в 11:27

"— В МВД потрясающие, хорошие, грамотные оперативники, которые работают «в поле»."(с)

Да-да-да...вся страна увидела как эти потрясающие сотрудники подбрасывали наркоту Голунову. А еще бывают случаи такие:

"Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения у сотрудников столичного управления ФСКН марихуаны и кокаина. Наркополицейских обнаружили в бессознательном состоянии в служебной машине в минувшую субботу. Оба офицера были госпитализированы с передозировкой. В их служебном автомобиле нашли марихуану и кокаин. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения у сотрудников столичного управления ФСКН марихуаны и кокаина. (35 и 7 кг соответственно) (с)
"Громкое дело о сети подпольных лабораторий по производству синтетических наркотиков во вторник получило неожиданное развитие. В Ивановской области сотрудники местного управления ФСБ задержали одного из руководителей наркосиндиката, которым оказался бывший высокопоставленный наркополицейский из Москвы.(с)

и так далее и так далее...

Людмила
7 апр 2021 в 13:08

Надо бороться с наркоторговлей ! Садить на 30-40 лет или пожизненно кто наживается на этой торговле !!! Ведь гибнут дети !

13 июня 2021 в 12:51

Я не понял.
Наркоманы получают товар от закладчиков через закладки.
А закладки как его получают? Как контактируют с магазином?

Гость
5 апр 2021 в 09:15

Они чё, сами себя чтоли задерживать будут?

угу
5 апр 2021 в 07:51

когда сами были молодыми, об этой напасти и не слыхивали,... когда дети подросли, вроде пронесло, снаряды падали рядом, несчастье прошло стороной. А вот за внуков уже страшно реально. Значит успехов в борьбе с наркотой нет и не предвидется.

Из Германии с любовью
5 апр 2021 в 08:50

НГС почему нет адресов дилеров?
Безобразие!

нло
5 апр 2021 в 08:57

Какой лес? Гоголя 17,19,21 и прилегающие эти уроды пользуют...

5 апр 2021 в 07:34

помнится было собрание в ТОСе (в частном секторе типа сельсовета), местные бабули начинают жаловаться местному депутату (привет клубу Успех) на закладчиков, что мол перерыли все столбики заборов и прочее. Депутат начинает с невозмутимым видом рассказывать что власти и полиция работают и когда-нибудь это закончится....У себя на переулке вопрос решили проще, как только начали ходить эти гаврики, выходили мужики-соседи и лупасили черенками вдоль хребта. Сейчас спокойно, никого не видать

5 апр 2021 в 22:12

НГС, а зачем все это знать нормальным людям? И в первую очередь подросткам. Вы ещё цены и телефон куда обращаться напишите

Гость
5 апр 2021 в 08:29

В академовском лесу, вдоль каждой тропинки, основание любого дерева изрыта...

5 апр 2021 в 07:48

Главный распространители наркотиков это те кто его крышует а это как раз полиция, которая покрывает этот бизнес, те истории которые мы слышим в сми это подставы в чистом виде а точнее господа полисмены спецом сдают своих бывших партнеров или простых наркоманов что бы показывать кипучую деятельность, проблема еще в том что по ходу дела уважаемые служители фемиды из обычных наркоманов делают барыг и крупных дельцов добавляя веса в их обыденные закладки разового употребления, люди получают гигантские сроки а полиция отчитывается о взятии крупного дельца. По сути настоящих распространителей никто не ловит, потому что как можно ловить себя. Более того большая часть магазинов в интернете создана полицией и с помощью этих площадок как раз формируется отчетность по поимке и управляется бизнес.

Любовница
7 апр 2021 в 09:21

Наркоты скоро будет больше, чем новосибирцев

V_V
7 апр 2021 в 01:09

Искоренить наркоманию очень просто: нужно сажать не наркодилеров, а наркоманов. Можно и тех и тех, но за употребление наркотиков сроки должны быть больше, чем за распространение.

Вадим
5 апр 2021 в 10:40

"За прошедший год полицейские зарегистрировали 5 преступлений, связанных с контрабандой, 2 преступления, связанных с организацией преступного сообщества, и 1 преступление, связанное с легализацией средств от сбыта наркотиков".
Можно было просто написать, что полиция в этом направлении просто не работает. Сделать за год такой мизер, это надо просто умудриться, при том фонде заработной платы и средствах (содержание полицейских, транспорт. помещения и т.д и т.п.), которые выделяются не сделано просто ничего. Я этих рыскающих в поисках наркотиков людей каждый день вижу на одних и тех же местах и безо всяких выделяемых средств вычислил бы закладчиков, выставив на этих местах наблюдение. результат за год, уверяю вас, был бы в разы выше. Просто кто то из верхушки зарабатывает на этом деньги, а нам рассказывают сказки про борьбу с наркотиками.

Гость
5 апр 2021 в 11:37

"Максим Горбунов директор агентства маркетинговых решений «Макс»"
Гениальнейший маркетолог, судя по названию агенства. Супер просто