Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Сбербанк и 2ГИС открыли бесплатную школу для взрослых. Выпускники смогут зарабатывать по 300 тысяч рублей
Сбербанк и 2ГИС открыли бесплатную школу для взрослых. Выпускники смогут зарабатывать по 300 тысяч рублей

Хотите научится программировать в Новосибирске - идите на АВТФ НГТУ или ММФ/ФИТ НГУ.

Александра
1 апр 2021 в 08:44

Мягко говоря, поражает количество негатива в комментариях. Народ, вы чего? Я вот очень хочу пройти обучение, увы, понимаю мозгом, что вряд ди потяну одновременно с напряженной работой. Людям дают возможность бесплатно обучиться, причем не в ресурсном центре, где уроки на допотопных компьютерах будет вести дедок, который дальше Паскаля не ушел, а обучиться в крутом месте, с крутыми преподами. Даже, блин, общагу предоставляют. И нет же, все плохо, Сбер плохой. Давайте, вклады еще приплетите, которые в начале 90 у ваших бабушек сгорели.

мухаха
1 апр 2021 в 14:15

А чего стипендию-то зажали? ЦФТ хоть стипешку платит своим сотрудникам, под видом зарплаты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
1 апр 2021 в 14:17

Дайте угадаю: первоапрельская шутка?

1 апр 2021 в 16:35

у меня мысль такая по этому поводу: Сбер врёт и всё в точности наоборот - он хочет уронить планку зарплат в IT-сфере в России

1212111
1 апр 2021 в 16:41

конкурс 120 чел на место --- это НЕ показатель востребованности этих курсов.
120 чел на место -- это показатель "авось возьмут и так "
Фактически, набирают людей, садят , как селедок , и они должны 2 года жить в этом помещении без зарплаты и работать без отдыха.

1212111
1 апр 2021 в 16:42

Интересно, а КТО оплачивает этот банкет??? что-то мне кажется, что на это пытаются грант отхватить или льготу для сбера

1212111
1 апр 2021 в 16:44

"обучение представляет собой последовательность задач, которые студент должен будет выполнять" ---вот именно!!!! зачем студенту группа сотоварищей???
тут нужны преподаватели!

1212111
1 апр 2021 в 16:52

Хотелось бы увидеть статистику :
1. по возрастам поступающих
2. по уровню поступающих
3. КАКОЙ ДИПЛОМ человек получает в конце курса? ГДЕ этот диплом будет признан?

Михаил
2 апр 2021 в 11:55

Потом вместе с графом в сша

Михаил
2 апр 2021 в 12:07

Смотрите Бесогон и все п
оймете мечта Грефа скупить Россию и в США, а там нужны супер рабы.