Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Новосибирский банкир-миллиардер Игорь Ким судится с YouTube и Google из-за видеоролика
Новосибирский банкир-миллиардер Игорь Ким судится с YouTube и Google из-за видеоролика

30 мар 2021 в 23:12

Знаю его, хороший человек. У него еще сын отличный, Александр.

Руль
30 мар 2021 в 23:37

Мог - не мог, ромашка вам тут штоле? Доказано - садите, не доказано - не садите!

Гость
31 мар 2021 в 00:09

Ким очень, ооооочень умный дядя. Он финансовый гений, не побоюсь этого слова. Пишущие всякую хрень про него - серая масса, ни о чем!

Гость
31 мар 2021 в 00:37

Ким, расскажи, что ты знаешь такого или умеешь, что "заработал" такое состояние? Великие открытия? Писатель? Ученый? Программу или лекарство какое всемирно известное разработал? Какие такие полезные дела принесли тебе такие деньги? Я не против состояния, но по принципу "честно заработал". Да и собственно второй вопрос, зачем тебе столько денег при том, что в этой стране 22 млн нищих? Может быть ты деньги на благотворительность жертвуешь? В России?

31 мар 2021 в 00:46

Вы заметили, что мы говорим о нём, как об уже арестованом?

русский бездетный бич
31 мар 2021 в 01:10

Смелый ролик, жаль удалили. И хорошо, что написали статью. Вот эти повелители мира и судеб, щемят нас больше всего. Из-за этого останавливается экономика, перестало строиться доступное жильё. Увеличиваются долги обманутых вкладчиков и ипотечников.

31 мар 2021 в 01:13

Помните как раньше: аффтар жжот, пиши исчо.

гость
31 мар 2021 в 09:20

Ким в свое время построил качественный банк, который пришлось продать Попову, а последний его пустил с молотка Гуцериеву и Шишканову. В итоге развалили то, что было построено на совесть. В любом бизнесе всегда есть слабые места, но Ким банкир и бизнесмен с большой буквы. На нашем рынке таких не много.

Гость
31 мар 2021 в 09:23

Он что перед тем ,как фотографию делал, съел лимон. Красавчик однако.😁