Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Новосибирский банкир-миллиардер Игорь Ким судится с YouTube и Google из-за видеоролика
Новосибирский банкир-миллиардер Игорь Ким судится с YouTube и Google из-за видеоролика

30 мар 2021 в 18:55

данный индивид увидел что правду узнают все чтоле

30 мар 2021 в 18:59

" Все! Все ,что нажито непосильным трудом!...два портсигар серебряных,пиджак кожаный- два!"...

Гость
30 мар 2021 в 19:07

Всего шесть фраз? Да ты че, пацан? На тебе пробу ставить негде!😂

30 мар 2021 в 19:09

Эффект Барбары Стрейзанд - пусть г-н Пак погуглит.

30 мар 2021 в 19:13

Как они могли? Честнейшего человека, заработавшего за такой короткий срок миллиарды долларов непосильным трудом на благо Родины, так оболгать?!!!

джон2
30 мар 2021 в 19:15

Ещё один в аут

30 мар 2021 в 19:16

деньги любят тишину. сидел бы да не вякал

30 мар 2021 в 19:17

Начинал с подпольного швейного цеха по пошиву джинсов? Откуда богатство?

Гость
30 мар 2021 в 19:20

не нашел это видео. Значит надо подавать икс к Киму за клевету.

30 мар 2021 в 19:21

Киму можно было и не подавать в суд, а просто подождать полгодика-другие. Путин сам заблокирует доступ к сервисам Google и Youtube, без суда и без следствия.

30 мар 2021 в 19:22

Прямо на сайте "Экспобанка" в разделе раскрытия информации о лицах, оказывающих существенное влияние:

Ким Игорь Владимирович
(гражданство – Российской Федерации, место жительства – Кипр, Пафос, Тсада)

30 мар 2021 в 19:26

Имеет право расставить точки над I Если все честно ,то за тень на плетень должны ответить !

вазгенчик
30 мар 2021 в 19:27

просто то что в Гугле называется обман и развод лохов в его понимании таковым не является

30 мар 2021 в 19:31

6 раз! Тут надо сразу на Альфабет подавать, и в Высокий Лондонский Суд! ( Он нейтральный для сторон и там компенсация в валюте☝️)

30 мар 2021 в 19:38

сколько брезгливости и презрения на его лице к окружающему миру. А другие фото есть?НГС подобрал фото чтобы сразу вызвать негатив.

11111
30 мар 2021 в 19:40

Чем помог городу и региону этот господин в период пандемии? Нгс, напишите об этом.

Гость
30 мар 2021 в 19:53

Взял бы лучше дороги, мосты, развязки построил - его бы сразу полюбили, зауважали и всегда помнили!!!
И ещё может даже памятник установили..

прогноз
30 мар 2021 в 19:53

Ну какой он "новосибирский бизнесмен"? Только потому что НГУ закончил?
Активы его отнюдь не новосибирские в основном,и живет он далеко отсюда.
И состояние его,кстати,сильно до ярда баксов не дотягивает. Где-то в конце второй сотни российской.

vector
30 мар 2021 в 21:00

Похоже, он ничего не слышал об эффекте Стрейзанд....

30 мар 2021 в 21:35

Видимо неприятно узнать что ты мошенник по по западным стандартам.

30 мар 2021 в 21:54

Запасемся попкорном и ждём финальную серию! НГС, вы главное сообщите - чем у них дело кончилось и на чём сердце успокоилось.

Ху i
30 мар 2021 в 22:03

Это не этот чувак в смутные годы кредит большой взял в госбанке и не вернул ?

30 мар 2021 в 23:12

Знаю его, хороший человек. У него еще сын отличный, Александр.

Руль
30 мар 2021 в 23:37

Мог - не мог, ромашка вам тут штоле? Доказано - садите, не доказано - не садите!

Гость
31 мар 2021 в 00:09

Ким очень, ооооочень умный дядя. Он финансовый гений, не побоюсь этого слова. Пишущие всякую хрень про него - серая масса, ни о чем!

Гость
31 мар 2021 в 00:37

Ким, расскажи, что ты знаешь такого или умеешь, что "заработал" такое состояние? Великие открытия? Писатель? Ученый? Программу или лекарство какое всемирно известное разработал? Какие такие полезные дела принесли тебе такие деньги? Я не против состояния, но по принципу "честно заработал". Да и собственно второй вопрос, зачем тебе столько денег при том, что в этой стране 22 млн нищих? Может быть ты деньги на благотворительность жертвуешь? В России?

31 мар 2021 в 00:46

Вы заметили, что мы говорим о нём, как об уже арестованом?

русский бездетный бич
31 мар 2021 в 01:10

Смелый ролик, жаль удалили. И хорошо, что написали статью. Вот эти повелители мира и судеб, щемят нас больше всего. Из-за этого останавливается экономика, перестало строиться доступное жильё. Увеличиваются долги обманутых вкладчиков и ипотечников.

31 мар 2021 в 01:13

Помните как раньше: аффтар жжот, пиши исчо.

гость
31 мар 2021 в 09:20

Ким в свое время построил качественный банк, который пришлось продать Попову, а последний его пустил с молотка Гуцериеву и Шишканову. В итоге развалили то, что было построено на совесть. В любом бизнесе всегда есть слабые места, но Ким банкир и бизнесмен с большой буквы. На нашем рынке таких не много.

Гость
31 мар 2021 в 09:23

Он что перед тем ,как фотографию делал, съел лимон. Красавчик однако.😁