17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 мар 2021 в 09:09
Очень хорошая услуга. Больше не ездим в гипермаркеты закупаться на неделю или месяц, больше не надо толпиться в очередях. Покупаем в основном одни и те же бренды, намного удобнее накидать продукты в корзину на сайте и назначить удобное время доставки. В магазин ходим только за мелочами: хлеб, молоко, свежие фрукты/овощи и т.д. и то, не в гипермаркеты кататься приходится, а в ближайший к дому магазин. Сумки с тяжелыми продуктами, такими как заморозка, картофель, крупы, консервы и напитки в бутылках или коробках таскать тоже не надо, курьер все заносит в квартиру. Да, доставка платная, но лучше заплатить 100-200 р., но зато столько времени сэкономлено из-за того, что не пришлось стоять в пробке, а потом в километровых очередях (особенно перед праздниками или в выходные), на бензин затраты снизились, ведь больше не надо ездить в какую-нибудь ленту или метро которые находятся на приличном расстоянии от дома. Доставка всегда вовремя, заказываем каждые 2 недели и курьеры всегда звонят перед тем как приедут и приезжают всегда в строго указанный период времени, а не требуют ждать весь день
ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:56
Ну во первых как заказывать продукт не видя его это та ещё лотерея. Его и в магазине не всегда правильно выберешь. То просрочка, то обсчет, то несоответствие описания содержанию. И вот вам привезли 5 кг продуктов и что? Сколько там бабушка будет принимать товар? 10 мин.? 20? Час? Курьеру надо заплатить 50 труб. мес. чистыми на руки (так писали тут же что им столько платят) плюс 40% начислений (о же весь официальный будет курьер), итого 70 труб. За 8 часов курьер хорошо если доставит 5 заказов весом не более 10 кг. (он же, как мы помним, официальный и не лошадь). А еще нужны наборщики тоже по 50 труб. на руки. А еще всякие менеджеры и прочие учётчики. А им уже нее менее 70 труб в руки извольте. А еще они все будут иногда болеть, ходить в отпуск, праздники, переработки и т.п. Вопрос: какова будет стоимость доставки? Ответ: стоимость доставки будет соизмерима со стоимостью набора или еще выше. Но это же ведь не главное. Главное "запустить" очередной шлам проект и сумки. Сумки главное. Без них курьеру никак.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

магази изнуро III
26 мар 2021 в 18:24

"Наш главный конкурент – привычка людей ходить в магазины."

- какое-то, мягчайше говоря, наивное суждение. Все магазины на данный момент, исключая некоторые "Магниты у дома" и "Бахетле", работают в режиме агрессивного отталкивания своих посетителей - при помощи унижения и пытки аудиовонью. Дополнительный отталкивающий фактор - очереди. Имея действительно выгодную альтернативу, никто здравомыслящий не потащится проводить время в тошноте от аудиовони и тратить время в очередях. ВНИМАНИЕ: даже простая услуга типа "готовый пакет покупок без очереди" имела бы успех - то есть так чтобы зайти и без очереди и без хождения по магазину забрать готовый набор покупок. Чтобы не терпеть это кошмарное унижение и пытку аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа".

ОТВЕТИТЬ
Survivor
26 мар 2021 в 19:09

Алкоголь и сигареты не доставляют, работают только через мобильные приложения, есть минимальная сумма заказа. Не будет популярен.

1234
26 мар 2021 в 21:01

Конкуренты нынешним продуктовым гипермаркетам. Удобно. Но не для всех.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 22:04

ждем когда сбер купит Почту Росси )))

Сбер это Греф . Всё, что с этим связано ускорит деградацию. Их цель захватить, купить, перековать под себя всё на свете. Да и М. Медведев иже с ним. Ивестный персонаж истории российской.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 23:54

Отличная тема. Сегодня сделал в Сбермаркете первый заказ, понравилось :) Идти капец как не хотелось в магазин.
Только вот не понравилось, что нет вина и сигарет...

ВладиМир
27 мар 2021 в 00:45

«Фермер-Центр.рф»
с января уже не работает

Андрей
27 мар 2021 в 03:22

Круто!!! Сам заказываю продукты через сбермаркет,и вся родня и друзья тоже через инет заказывают .выходит на много дешевле ,чем в магазине цена.всегда все свежее привозят, быстро и качественно..теперь с удовольствием попробуем через самокат

No woman
27 мар 2021 в 06:15

Поражаюсь , насколько тут отстало население... им такие удобства , они как обезьяны на гранату смотрят .... не удивительно , что так плохо живете

Гость
27 мар 2021 в 07:06

Это для малого круга людей, молодых. Они и в магазинах берут все не глядя и едят все подряд.

27 мар 2021 в 08:52

Почему у нас такой народ консервативный. Очень удобный сервис, особенно, если машины нет, то тащить на себе тяжеленные пакеты то еще удовольствие. Конечно, приехал к магазину, скидал все потом в багажник и вперед, а если без машины, пенсионер, как это на себе волочь. Привозят все свежее (обязательно звонят, уточняют сроки годности), очень вежливые и сборщики и доставщики. О том, что картой Мир нельзя рассчитаться вообще полная ерунда, у меня другой и нет, однако никаких проблем, как все собрали, согласовали, приходит СМС о списании и все дела. Конечно булку хлеба и пакетик молока не будешь заказывать, если другого не надо, овощи, фрукты тоже покупаю на рыночке у дома, а тяжелые товары очень удобно. Вот нам что не дай все хаять будем.

ОТВЕТИТЬ
ddd
27 мар 2021 в 17:24

Не фанат таких сервисов. Я себе всегда выбираю молоко за сегодняшнюю дату. А на сборке положат то, что произвели 3-5 дней назад, мотивируя тем, что срок годности ещё не вышел. Или не доложат что-то. Не будешь же всё подряд проверять при курьере.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
27 мар 2021 в 20:22

Сервисы доставки продуктов нигде в мире не прижились особо и на офлайн магазины не повлияли. Так что не обольщайтесь.

28 мар 2021 в 02:43

Как пришёл, так и удёт)) Ставлю дошик, что в НСК он и года не протянет))

Фото пользователя
28 мар 2021 в 03:40

Как-то не хочется ничего общего иметь со Сбером. Та еще контора.

Вerws
28 мар 2021 в 09:43

Как они доставлять будут, дорог то нет в Новосибирске и не предвидится.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:01

А мне всё равно! Все эти сервисы - не для нищих пенсионеров. Работают они со смартфонов, а у меня кнопочный телефон. Платить за доставку 100 рублей?! Да я лучше тележку на колёсиках возьму, да сама за просрочкой в ближайший магазин сползаю.

29 мар 2021 в 18:56

Я никогда не доверю выбор многих товаров. И это не только фрукты и овощи. Даже бекон говяжий Мираторг по 190 грамм надо очень тщательно смотреть, иначе вместо мраморной говядины привезут говяжье сало.

Сибиряки
29 мар 2021 в 21:37

блин мало на на улицах яндексов теперь еще и самокаты

Загрузка...