Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Могильщик Хилка: под Новосибирском открыли гигантский продуктовый распредцентр за 8,6 млрд. Что внутри?
Могильщик Хилка: под Новосибирском открыли гигантский продуктовый распредцентр за <nobr class="_">8,6 млрд</nobr>. Что внутри?

20 мар 2021 в 09:12

вот такие вещи и нужны для ограничения въезда фур в город

С правого берега
20 мар 2021 в 09:12

Раньше часто закупались на Хилке, потом перестал. Цены в крупных магазинах порой даже ниже чем там, стало невыгодно. Единственный момент, там выбор большой, фрукты и овощи свежие. Если этот логистический центр станет цивилизованной альтернативой, буду ездить туда, но не раньше лета.

Гость
20 мар 2021 в 09:13

Все хорошо, но думаю конечная цена на фрукты с этим звеном маленько поднимется, что не очень хорошо для нас, потребителей.

Гость
20 мар 2021 в 09:13

Почему не написали, что на Дмитровском мосту в бывшем Домоцентре уже был один «Агромаркет»-уничтожитель хилка? Было ввалено кучу денег(что-то около миллиарда), поработал годик и больше его нет. Куда делся, почему, где вбуханные деньги?

админ
20 мар 2021 в 09:13

Весной открою бункер с овощами.
По какой цене их можно продать ?

Гость
20 мар 2021 в 09:14

Хилок это фу...извините. Тотальная грязь и южная мафия. Дома вокруг этой точки все маргинальные, про порядок молчу. Ни ногой туда.

Гость
20 мар 2021 в 09:14

"Совокупная площадь первой очереди ОРЦ (оптово-распределительного центра) — больше 100 квадратов".
НГС, ничего не попутали (в очередной раз)? 100 кв. - это площадь не самой большой квартиры...

Гость
20 мар 2021 в 09:15

Сейчас какую нибудь Викторию пришлют в комментарии и через пару часов она будет в топе.

20 мар 2021 в 09:15

так надо было Хилок закрывать, а суд не захотел этого делать. Интересно, почему?

Сухофрукт
20 мар 2021 в 09:15

Как там с ценами? Ценовой момент один из самых важных. Если более или менее одинаковы, то конечно лучше в новый, современный логистический комплекс.

Прокофий
20 мар 2021 в 09:15

А банда Темерлана у них своя будет или с хилка привезут?

20 мар 2021 в 09:15

Попытка не первая....предыдущие Хилок победил, ибо эти прослойки накидывали нехилый %.

психотерапевт
20 мар 2021 в 09:17

дааа сказал и почесал голову берлинский пациент, прогресс, а тут баланду хлебаешь сидишь.

20 мар 2021 в 09:17

Свадебный генерал- Травников важное мероприятие посетил, весьма большое дело сделал!

Три пятерки
20 мар 2021 в 09:17

Хилокский рынок давно нужно либо модернизировать (а это дорого), либо закрыть вообще! Это какой то пережиток 90-х. Лучше и приятнее пользоваться услугами таких новых логистических комплексов.

гость
20 мар 2021 в 09:17

А где это ?
На 3307 километре ?
Вроде там все ангары строят

таня
20 мар 2021 в 09:18

это кто тамерлан, ваш мужик боты? вспомнили массово,своего ......... ?

20 мар 2021 в 09:18

а что, свои овощи на своих полях уже не можем вырастить?

пенсионер
20 мар 2021 в 09:18

А Ботьё всё губки дует" в Интернете нас пугает

Ахмед (ташкенский)
20 мар 2021 в 09:19

Чо... Тамерлан ваш кумир, бойфренд❤️ С Хилка

гость
20 мар 2021 в 09:25

30 километров от города.
12 часов пешком туда-обратно.
3380 ккалори сожжете по пути за картохой

Гость
20 мар 2021 в 09:26

травников это ты тут камменты строчишь?

Кукимора
20 мар 2021 в 09:28

Новый склад - хорошо. А на погрузчик новый денег уже не хватило? Как с помойки. Хоть бы покрасили!

ну я не понял
20 мар 2021 в 09:34

А вот интересно, при входе в метро голос диктора объявляет, что в области введён масочный режим по распоряжению губернатора.
А здесь, на фото, сам губернатор нарушает свое же распоряжение.

20 мар 2021 в 09:38

Работяги в телогрейках там работают, а девчонок, ради презентации, до платьиц раздели. Ну что сами-то чинуши с хозяевами в одних рубашках не ходят?

Виктория Я
20 мар 2021 в 09:44

Показали губернатора на весь экран 😍😍😍

20 мар 2021 в 09:46

- Маск, а мы запустили в космос цены, как тебе такое?

Эксель Роуз
20 мар 2021 в 09:52

Распредцентр- очень нехорошо звучит... Пищеблок, зона. Порядок отпуска товаров. Режим.

20 мар 2021 в 09:59

Если решением сверху не снесут хилокский рынок, этот новострой так и останется пустым. Кому в голову придет пользоваться его услугами, если для этого придется платить втридорога, а москвичи задешево ничего не делают! В конце концов когда товар пойдет через эту перевалочную базу, он враз подорожает, и очень здорово подорожает!

20 мар 2021 в 10:04

Редактор НГС, в подзаголовке что за тест - «площадь больше 100 квадратов»? Может, гектаров? Нет такой единицы измерения площади - квадраты. Поправьте, пожалуйста.

333
20 мар 2021 в 10:12

почему босс областного масштаба опять без маски, если в кабинете висит икона хозяина, то бессмертный что-ли?

Человек в разбитом корыте
20 мар 2021 в 10:15

В закрытом помещении? Представляю, какая вонь будет внутри! Сбегут все и покупатели, и продавцы.

20 мар 2021 в 10:16

Не ко времени. Доходы населения падают уже 7 лет и массовый покупатель сейчас не готов платить за красивую упаковку. С таким правительством Левобережный и Хилокский рынки ещё нас переживут.

20 мар 2021 в 10:20

а маски зачем? победили же ? или нет?

Гость
20 мар 2021 в 10:26

МАРЦ Мандарин уже стоит и этот так же будет пустым. Хилок ни куда не уйдёт. Потому как управляю рынком фруктов и овощей не ген директора, а семейные кланы из Азербайджана. Только так есть контроль и доверие только по родственной линии. Если цепочка хорошо выстроена от производителей до продавцов то все ок. Там друг друга не обманывают. А директора управляют только в магазинах пятёрочка и прочие. Очень сложный рынок ( скоропорт ) там денег не найти если есть такая задача. Поэтому им могут управлять только кланы. Там нет упаковки и точного веса. Они не обманывают себя.

маруся
20 мар 2021 в 10:33

вот и название придумали с легкой руки нгс.-"Могильщик" Кто согласится платить больше "могильщику"? -только новые поставщики
Старый утром откроет машину, вечером закроет, а ночью спит в ней А в "могильщике" фрукты надо выгрузить, увезти на точку ,за увезти заплатить, за охрану заплатить, продавцу заплатить Так что я думаю загнется этот "могильщик" как и "нордмол"

Сибиряк
20 мар 2021 в 10:36

В Новосибирске дорог таких нет что бы обслуживать эти центры! Они спроектированы максимум под киоски или магазины у дома!

20 мар 2021 в 10:46

А мне нравится Хилокский рынок, и продавцы хорошие и товар всегда свежий.

20 мар 2021 в 10:49

Хоть и терпеть не могу москвичей , есть за что , но решение правильное ..избавит город от большегрузов , уберёт грязный Хилок , но для того чтобы было всё правильно и удобно - нужно достроить Восточный объезд и закончить все работы с Бугринским мостом .Одно беспокоит - это арендная плата ...? москвичи будут рвать и метать чтобы отбить деньги как можно быстрее ... это может всё испортить ...

Ыгы
20 мар 2021 в 10:50

Все решит цена. Будет ниже хилка - будет спрос.

20 мар 2021 в 10:58

Не для Нск! Слишком рано такие ещё здесь открывать! Да и люди в основном ещё совкового мышления здесь. Здесь смотрят в начале на цену а не на качество! Хорошо если на половину площади займут.

00000
20 мар 2021 в 10:59

Открытие новых магазинов, складов, онкоцентров.... - это может быть и неплохо. Но, хотелось бы, чтобы открывались новые заводы, предприятия, новые станции метро, появлялось больше парков и скверов( может тогда не нужно было бы строить новые онкоцентры) ...

1234
20 мар 2021 в 11:03

Новосибирск - город ... кого ? ( торгашей ? Ученых? Рабочих? Культуры? Спорта ? ) С чем ассоциируется город ? Кроме Академгородка. Хотя, похоже и это скоро исчезнет.

Яяяяяяяя
20 мар 2021 в 11:03

Фудсиб с такой же помпой открывали, улыбнуло. Хилок дешевле, фуры оттуда не уйдут. И покупатели - тоже.

Кошка
20 мар 2021 в 11:05

Дохлый номер. Судьба аналогичного центра в здании бывшего Домоцентра ничему не научила? А тут черте где. Все за что беруться организовывать чиновники - умирает не успев родиться.

20 мар 2021 в 11:24

Ну развиваемся же. Всё цивилизованнее и цивилизованнее становимся

20 мар 2021 в 11:34

Эти пустые, огромные, холодные помещения и девочки в длинных несуразных платьях. Какая связь? По другому должны быть одеты женщины на презентации склада. Кто курировал это мероприятие ??? Плохо.

Не перестает удивлять формат некоторых комментариев... Друзья, мы же хотим жить в свободном обществе? А значит - нам нужно учиться понимать, что наша точка зрения - не единственная. И не факт, что единственно верная. 21 век на дворе, а у многих в словах осуждение, троллинг и негатив с ерничеством... Давайте будем добрее! Всегда должен быть выбор. Кто-то фанатеет от современных способов оплаты безналом, заказами через интернет и закупками необходимых продуктов и вещей в новеньких ТЦ. Кому-то милее и привычнее Хилокский рынок, прогулки по морозцу и наличка в кошельках. И то и другое имеет право на существование. К чему все эти слова про маргиналов, которые живут вокруг рынков и ходят туда? Про грязь и непотребные условия торговли? Вам не комфортно - ну не ездите туда! А кому-то нравится. А для кого-то дешевле. Да, друзья, дешевле. Я вот все рядом с домом покупаю, мне так удобнее. И на Хилокский рынок не поеду. И сюда тоже не поеду. Мне так удобнее. И рассчитываюсь я то наличкой, то картой. Потому что я так хочу. И через пять и через 50 лет я хочу, чтобы у меня была карта и наличка в кошельке. Есть выбор - это всегда хорошо! Всем желаю побольше Здоровья, Счастья, наличности в кошельках и дебетовых денежек на картах! А так же уютных магазинов, торговых центров, чистых рынков и адекватных цен! Хорошего всем настроения!

20 мар 2021 в 11:41

А если меня не пустят внутрь, то как я буду выбирать?!

20 мар 2021 в 11:55

Скоро еще один Светофор откроется)

20 мар 2021 в 12:18

Все это стильно, модно, молодежно, только как это может заменить рынок?
Если я даже не могу посмотреть какую картошку мне будут отгружать?
Не говоря про то что я эту картошку даже в руках не могу подержать?