Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В НСО две недели сняты ночные ограничения с баров: рестораторы дождались клиентов — среди них был и Мишустин
В НСО две недели сняты ночные ограничения с баров: рестораторы дождались клиентов — среди них был и Мишустин

10 мар 2021 в 12:57

А почему в бар нужно ходить именно ночью? Это так важно?

10 мар 2021 в 12:55

Не хожу по ресторанам, кафе... Считаю это дорого и не знаешь как и из чего сделаны блюда. С другой стороны, иногда посидеть с друзьями самое то. Особенно с тихих кафе, ресторанах, да даже столовых. Главное чтоб народу много не было, было не шумно.

Мишустин приезжал посидеть в Новосибирском баре?

10 мар 2021 в 12:52

А что Сергей Павлович Цуркан говорит?
Жаль что он в интервью не попал.

Гость.
10 мар 2021 в 13:01

По роду своей деятельности мне приходится иногда работать ночью..
И приходиться брать еду на вынос..
Что я могу сказать?
И в пандемию и сейчас в пятницу и субботу рестораны и бары были забиты под завязку.
Ни кто, ни какой санитарной или как её, социальной дистанции не соблюдал даже в пандемию.
А сейчас тем более никто её не соблюдает..
А уж если выходные, то там танцы, шманцы, обнимансы...

Елена
10 мар 2021 в 12:57

Ну хорошо же, работают. Отпуска поди не раньше лета, заработают прилично.

10 мар 2021 в 13:23

....В ФОРМАТЕ "ОБУЙ ЛОХА"

Кость
10 мар 2021 в 12:56

Все потихоньку возвращается на круги своя. Общепит пострадал как никто. Есть знакомые, у кого бизнес в этой сфере. Кто то закрылся, кто то помаленьку выплывает. В любом случае, тенденция сдержанно позитивная.

Гость
10 мар 2021 в 13:05

Смешно читать про отложенный спрос в сфере общепита.
Клиенты уже покушали, а не терпят, чтобы потом съесть 300 порций.

10 мар 2021 в 13:24

"Анжелика Бурковская, вице-президент рестораторов и отельеров Сибири"
Тут точно не пропущено никакое слово? Ну там гильдия, ассоциация, объединение или хотя бы союз? Или она реально прям вот самим рестораторам и отельерам вице-президентов является?)

10 мар 2021 в 13:13

Порадовал, конечно, Денис Иванов своими непонятками и великолепной вентиляцией🤣🤦‍♂️
А с другой стороны, они рады, что границы закрыты. Добро - это когда мы отару увели у соседнего племени, а зло, когда они у нас. Вот такой у них уровень ведения бизнеса🤣😂😁

Красотка_РСП
10 мар 2021 в 13:26

Слава богу! Наконецто я снова начну бесплатно питаться в ресторанах за счёт таких как АК! в молодости.

10 мар 2021 в 14:51

а в каком баре был Премьер?

Авоська
10 мар 2021 в 13:02

Ночью предпочитаю спать. А вот вечером можно было бы куда нибудь сходить.

123
10 мар 2021 в 13:28

Нгс как обычно безграмотный.
Как понимать заголовок статьи?
В НСО две недели сняты, в НСО на две недели сняты ограничения, в НСО уже прошло две недели как сняты ограничения?

Гость
10 мар 2021 в 13:17

Кабаки только открыли ночью, сразу кого-то избили. Прикрывайте всё это, быдло начало свою ночную тусовку.

Немирович&Данченко
10 мар 2021 в 13:36

Ну и где про Мишустина в тексте? В каком ресторане был, что ел? Кликбейт какой-то. Ну и Бурковская в роли Википедии выступила.

10 мар 2021 в 12:55

Регулярно хожу в бары до 2-4 ночи. Это хорошо

10 мар 2021 в 13:00

Кушать надо дома, а не по кафешкам и барам ходить микробы собирать. Я бы из общепита в городе оставил только дешёвые рабочие столовые где можно сытно и не дорого покушать.

Гость
10 мар 2021 в 12:58

Мишустин заехал в какое то кафе на Алтае, так как из за метели самолеты не летали, ехали на машинах. Там в местных кафе офигели конечно, но накормили, не облажались).

рупор
10 мар 2021 в 12:57

Значит у людей есть деньги, и не малые. Все ноют, что жить не на что, а клубы, рэстораны забиты под завязку. Особенно в выходные и праздники.

русский бездетный бич
10 мар 2021 в 13:17

В барах одни рсп сидят. Деньги холостяков пропивают и посмеиваются.

10 мар 2021 в 13:26

Хожу в кафе возле работы в обед, в общем-то и все, ну очень редко куда-то заходим с мужем поесть, если гуляли и проголодались, а так чтобы специально идти куда-то поесть... Зачем это? что это за развлечение такое - ходить в ресторан или бар? и как можно это сравнивать с туризмом? понимаю специально пойти в музей, кино, театр, а специально идти есть или пить куда-то - это как-то тупо, неужели нет поинтереснее чем заняться у людей?

Пипа
10 мар 2021 в 13:35

Алкосрань и рада. Ходят в зал тут одни "подснежники" видимо решили свои пивные пузеля к лету убрать. Только вот ничего у них не получиться. Стоят гантельками в 8 кг бицуху качают, умора. Подтянуться не может, брусья полный ноль. Про становую тягу и приседания я вообще молчу, они гриф даже в руки не берут. 8кг гантелька как лекарство от жирного пуза, чуть тяжелее пивной банки))) а еще между подходами 15 минут пырят с свои телефоны..)))

джон2
10 мар 2021 в 13:08

А я коплю деньги, чтоб когда откроют границы поехать и поесть нормальной еды за нормальные деньги, цены у нас как в Европе стали, только порции сурово меньше и качественных исходных продуктов нет

10 мар 2021 в 13:27

в НСК нет ни одного ресторана!!!! в классическом формате(как 12 стульев)эпоха закончилась в 90х, когда обожравшиеся торгаши с барахолок требовали от заведений кассетные хиты звучавшие тогда из каждого киоска и произошедшая подмена понятий пришедших так называемых ресторанов быстрого питания, короче дно

Маргинал
10 мар 2021 в 13:11

Даже женщин по кафе не вожу.
Потому, что 200-300 рублей потратишь на неё, а будете ли вы спать с ней или нет? Непонятно.
Приглашаю к себе.

10 мар 2021 в 13:18

Всё здорово, но НГС, почему вы не рассказываете про такое важное событие, как отключение электроэнергии в ночь на 10 марта, я так понимаю, по всему Новосибирску и пригороду! Узнали бы в чем причина, кто виноват, что предприняли как устраняли. какие последствия. Рассказали бы, это гороздо важнее и интерееснее для граждан Новосибирска.

Жизнь налаживается

10 мар 2021 в 12:58

Мы тоже ходили в ресторан, ни чего особенного не вижу в этом. Посидели, поели и по домам.

Гость
10 мар 2021 в 16:25

Спасибо! Сами кушайте! Насмотрелись Ивлева, знаем как варганят на кухне ресторанской!

Местный житель
10 мар 2021 в 13:10

Фатальная ошибка! Ну как можно в самый разгар эпидемии страшного, смертоносного вируса открывать эти злачные рассадники заразы?! Теперь мы даже летом из эпидемии не выберемся и никакие прививки не помогут.

Теперь незамужним женщинам на излёте прожитых лет (а это 30 лет и старше) есть где найти себе мужа, выйти замуж и наконец-то стать счастливой матерью.

Yersinia Pestis
10 мар 2021 в 13:31

Жрать - свинское дело.

Архаика
10 мар 2021 в 13:00

Лучше есть дома, а свободное время проводить на природе, занимаясь активным отдыхом. Все остальное от лукавого, имхо.

Ватрушка
10 мар 2021 в 12:59

Кого только уже не было в таких завебениях. Все местные блогеры сразу побежали.

Проня
10 мар 2021 в 13:01

Фаст-фуд вроде можно было купить все время, но чаще всего на вынос.

Гром и молния
10 мар 2021 в 13:00

Сейчас конкуренция наверное должна перейти на другой уровень. Нужно показатьлюдям что то интересное, удивить, тогда они станут постоянными клиентами.

Гость
10 мар 2021 в 12:59

Надо же оправдать прогнозы о скорой третьей весенней волне ковида, вот и ослабляют ограничения.
Виктимное поведение новой эры - идти тусоваться в места массового скопления народа в период "повышенной готовности".

10 мар 2021 в 13:14

Сегодня же иду в бар!

10 мар 2021 в 14:10

"вынуждены тратить деньги у нас в ресторанах"

А так-то, конечно, 100% посетителей новосибирского общепита трапезничают исключительно за границей.

гость
10 мар 2021 в 14:33

На крутом мероприятии будут подавать еду в коробочках, да это же очень круто, представьте себе юбилей или свадьбу - всем гостям по коробочке раздали и голова не у кого не болит

10 мар 2021 в 14:44

Завтра в бар - с пятницы по понедельник! Очень хочется быть похожим на столичного жителя "быть в мкаде /цкаде по уши" - и есть и спать и жить ради похода в бар. Только рестораны, бары с круглосуточным пребыванием и содержанием что-то значат теперь для людей! Напитки в баре с наценкой в 500-1900% это самоцель и достижение социума! Купить самому/налить с друзьями - зашквар! Все ночи полные огня (огненной воды)!

Гость
10 мар 2021 в 16:25

А как же транспорт, где меры? А ресторанам можно было запретить продавать холодное, только горячую еду и никаких танцев.

Гость
10 мар 2021 в 17:26

если судить по времени МСК, то, возможно, это еще не ночь, вот он и пришел

Гость
10 мар 2021 в 13:08

"пока закрыты границы — это увеличивает им число посетителей"

С каких пор закрылись границы? Уже? Всё? Даже если бы это было так, как это могло бы быть связано одно с другим? Вы хотите внушить наивному читателю, что причине "закрытия границ" местные долларовые миллионеры (их тоже не существует в Н-ске) стали ходить в эти рыдаловки?

Гость
10 мар 2021 в 13:50

Не люблю бары. Если пить пиво, то потом придется идти в общественный туалет, что в принципе неприятно. А если пить крепкие спиртные напитки, то потом надо еще и добираться до дома. Лучше дома выпить...

я не робот
10 мар 2021 в 13:46

А где кремлеботы, реагирующие на ключевые слова в заголовке?

DedMazay
10 мар 2021 в 13:00

Ой да боярин. Челобитную принял))

10 мар 2021 в 13:13

Ну наконец-то!