NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Кто хочет стать миллионером: в Новосибирск приезжает бизнес-тренер — его ученики заработали 2 миллиарда

Кто хочет стать миллионером: в Новосибирск приезжает бизнес-тренер — его ученики заработали 2 миллиарда

Мест осталось немного, хотя до тренинга ещё несколько недель

Испытайте свои возможности, чтобы стать победителем

Впервые в Новосибирске 3 и 4 апреля состоится уникальный тренинг, который проведет специалист с мировым именем. Два дня, ускоренное обучение, тонны знаний и умений всё это для того, чтобы вы исполнили свои давние мечты. Записаться на тренинг можно по ссылке, пока не разобрали последние билеты.

У каждого свои мечты. Главное, чтобы они сбылись

Нам всем хочется считать себя победителями в любви и в бизнесе. Но так ли это на самом деле? Каждый день вы просыпаетесь и заставляете себя что-то делать: и всё это ради своей мечты. Какая она и о чем вы мечтаете?

Может быть, вы мечтаете об уютном доме для своей большой семьи, где вкусно пахнет деревом и запеченным обедом, а за окном колышутся ветви деревьев. Или это дом на берегу моря, где вы встречаете рассветы и закаты на песчаном пляже, а легкие наполняет морской бриз и уносит все проблемы далеко за горизонт.

Другие мечтают о машине, на которой не только приятно ездить, но и на которую приятно смотреть: люкс снаружи и внутри. Как вы приезжаете за своей второй половинкой, а все остальные восторженно смотрят вам вслед?

Третьи спят и видят себя в путешествиях: каждую неделю открываешь глаза в новом месте, а в итоге объезжаешь почти весь мир, впитывая культуру каждой клеточкой кожи. Отдыхать на широкую ногу, не отказывать себе ни в чем и не считать каждый доллар и евро. Острова, архипелаги, теплое море и величественный океан, а инстаграм забит фото с тысячами лайков.

И никто точно не откажется, чтобы дети учились в самых престижных университетах мира, получили востребованную профессию и работу не только в России, но и за рубежом. И в конечном итоге жили лучше, чем их родители.

Но время проходит, а мечты так и остаются мечтами на бумаге, в фантазиях, снах и на словах. А в это время ваш одноклассник-троечник уже осуществил не только свои, но и ваши мечты.

И кто вы после этого: победитель или побежденный? Каждый раз проигрывать из страхов, противоречий, неуверенности, боязни сделать первый шаг: вдруг не получится и я не смогу?

Скажите всему этому стоп! Хватит откладывать свою жизнь на потом, жить будущим, нужно понять, что вы сами — единственное препятствие на пути к мечте.

Как преодолеть страхи и достичь цели?

Это реально сделать всего за два дня.

Впервые в Новосибирске этой весной, 3 и 4 апреля пройдёт уникальный тренинг под названием «Сверхвозможности» от Максима Темченко. Всех его регалий не перечислить. Максим — эксперт-консультант Министерства образования по теме «Личные финансы», академик наук IACE, основатель крупнейшего в мире русскоязычного института финансовой грамотности «Клуб миллионеров». У него более 400 000 подписчиков на ютубе, семь вышедших книг-бестселлеров и опыта на более чем 4800 часов обучения, после которого ученики Максима суммарно заработали более 2,01 млрд рублей благодаря его идеям.

Тренинг состоит из контентной, теоретической и практической части. Из каждой вы почерпнете бесценный опыт, который можете начать применять сразу же.

Что вы получите за эти два дня?

1. Вы победите свои страхи. Сможете легко выходить из зоны комфорта, общаться с незнакомыми людьми и заводить полезные связи. Ведь в современном мире связи и контакты с нужными людьми решают все. Благодаря этому вы найдете новую работу, заказчика, проект, бизнес-партнеров и инвесторов. Таким образом, не только вы заведете новые знакомства, но и сами станете полезным контактом.

2. Вы добьетесь успехов в работе. Часто именно страх мешает нам позвонить важному, но неприятному клиенту, попросить об увеличении зарплаты, отказать в просьбе, начать новое дело, претендовать на повышение и многое другое.

3. Вы преодолеете свои фобии. Наконец сможете без панических атак летать на самолете, погружаться на глубину, прыгнуть с парашютом, стоять на высоте без головокружения — начнете жить полной жизнью.

4. Вы станете уверенным в себе. Уверенность трансформируется в деньги: вы станете зарабатывать больше. Кроме того, вам не смогут отказать не только в профессии, но и в личной жизни: добивайтесь всего, чего хотите (или кого). Как бонус: разовьете умение торговаться и владеть собой в экстремальных ситуациях.

Хватит раздумывать — пришло время действовать. Записывайтесь на тренинг по ссылке. Только два дня, чтобы стать победителем — уникальная возможность, которая больше не повторится.

ИП Темченко М. А. ОГРНИП: 317272400032131.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления