Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сибирячки сдали шубы на продажу в шоу-рум — и теперь со скандалом выбивают деньги из магазина
Сибирячки сдали шубы на продажу в <nobr class="_">шоу-рум —</nobr> и теперь со скандалом выбивают деньги из магазина

5 мар 2021 в 14:55

Я когда вижу такие названия шоу-рум сразу обхожу стороной. В наше время никому нельзя верить, даже себе.

ирина
5 мар 2021 в 16:25

я одна из многочисленных пострадавших семьи мошенников Михайловых, есть решение суда в мою пользу и только, ни копейки не выплатил из 88т руб которые мне должен Михайлов с 2016г. Схема у них не меняется, меняют название салона и место . все обращения в полицию не дали результата, бумаги гоняли по кругу, менялись следователи, по жалобе в прокуратуру открывали дело и тд.Почему в правовом государстве такой беспредел? удивляюсь как до сих пор эту семью не посадили за их откровенный грабеж населения на протяжении многих лет. коррупция?безнадежно?Воруй дальше семья Михайловых

Гость
5 мар 2021 в 16:30

Что за жизнь пошла, такое ощущение что вокруг скопище жулья разномастного, люди нормальные ещё остались или уже ФСЁ????

crry
5 мар 2021 в 17:02

Сибирячки сдали шубы и выбивают деньги.
Покойный Жванецкий заслуженно отдыхает. ))

5 мар 2021 в 17:17

Кто-то еще покупает эти поношенные шубы....

5 мар 2021 в 17:18

А я думаю, почему такие ужасные вещи в шоу-румах, так это комиссионки, оказывается.

Гость
5 мар 2021 в 17:20

Все пострадавшие объединитесь, наймите толкового адвоката и посадите жуликов в тюрьму, с конфискацией имущества. 😏

Dely
5 мар 2021 в 17:30

В шубохранилищах завелась Моль, а в геленджикских дворцах плесень.
Привыкайте, теперь это надолго

5 мар 2021 в 18:08

Смелые ребята - так "работать" в ИП. Хоть бы ООО-шку открыли, рискуя десятью тысячами уставного капитала...

Йуукее
5 мар 2021 в 20:14

Рабочая схема со времён ещё начала популярного спроса на меха. Тоже сдавала и на Центральный Рынок в павильон, в ТЦ Зима,,Подсолнух и др. Магазины города имени шуб Пятигорска))Схема ТА ЖЕ!!! Шуб нет- продалась позавчера- денег нет.( правда ещё случались аномалии- то украли, то пожар..)У них самих- то новые тачки , то дети в Турциях, Сочах, то новая дача или участок. ///Покровители в органах , вот и всё

Гость-я
5 мар 2021 в 21:26

Лох не мамонт, лох не вымрет

Гость
6 мар 2021 в 04:16

Вова красавчик.... Вы бы видели его машину... Там не 58 дел... Гораздо больше

Ольга
6 мар 2021 в 05:01

Добрый день!
Я одна из пострадавших от этой семьи, только магазин у них раньше был на "Золотой ниве", так же как все сдала две шубы, типа в комиссионку и нет теперь не шуб и денег тоже нет. Так же как все с адвокатом выйграли суды по двум делам и толку то... Приставы менялись как перчатки догнать что ли бо было не возможно🙄 а самое интересное то, что мы ареставали не мало шуб с золотой нивы и выплат так и не дождались.
Мне так хочется чтоб нашлась управа на эту семейку с её продавцами....

6 мар 2021 в 11:27

А зачем кудато сдавать самим продать не судьба!

Marina
1 апр 2021 в 17:43

Лучше все самим продавать , пробовала сдать товар и в Ауру в магазин там раньше был Модно, и за аренду им 30 тыс в месяц оплачивала , а таких как я поставщиков у них было более 20/30 человек кто-то с верхней одеждой и более оплачивал и 30 процент накрутка и в итоге деньги через арбитражный суд забирали (( и в Гранит сдавала мадам Элла всё продавала и просто тратила деньги как свои и в ТЦ Невский такой же результат. Пока сам не продашь никто тебе ничего не будет продавать и отдавать. Обидно учится на своих ошибках