Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Центробанк забрал лицензию у новосибирской «дочки» «Обуви России» — в компании заметили сомнительные операции
Центробанк забрал лицензию у новосибирской «дочки» «Обуви <nobr class="_">России» —</nobr> в компании заметили сомнительные операции

25 дек 2020 в 12:11

Из статьи понятно, что ничего не понятно.
Россита занималась потребительским кредитованием на ассортимент собственной продукции. Это не понравилось Центробанку и послужило поводом для претензий?

25 дек 2020 в 12:29

В Новосибирске уже у второго РНКО забирают лицензию. Ну зачем так нарушать законодательство по легализации? Это же основа! Учитесь у красноярских ребят с 2008 года работает НКО ККРЦ и нет замечаний, наверное😁

25 дек 2020 в 12:48

Титовушка скоро отдашь ты конторку бесплатно! А говорили тебе не стоит переносить офис центральный в Москву!

Рожденный в СССР
25 дек 2020 в 14:08

Когда обувщик занимается банковской деятельностью, а банкир торгует бигмаками всё примерно вот так и заканчивается.

Фывап
25 дек 2020 в 11:58

А я уж подумал, что центробанк забрал лицензию на производство обуви и теперь сам будет делать ботинки.

25 дек 2020 в 12:02

Любителям шубы привет.

25 дек 2020 в 12:56

Не повезло

Гость
25 дек 2020 в 12:08

Лицензию забрали у "Платежного стандарта", а фото стоит Росситы. Это заказ или уровень профессинализма автора?

Гость
25 дек 2020 в 12:07

кого-то обуть пытались)

25 дек 2020 в 12:14

Пол Новый год сюрпризы продолжаются!!!

25 дек 2020 в 12:51

😠

джон 2
25 дек 2020 в 12:14

Обналом занимались?

25 дек 2020 в 12:01

оливьешка

Гость
25 дек 2020 в 12:22

Кругом одно жульё!

Оксаночка из Москвы
25 дек 2020 в 12:31

У обуви России нельзя лицензию забрать? Очень уж безобразные низкосортные тапки шьют

Маркус
25 дек 2020 в 13:23

насрать в эту обувь

Плевать на операции ваши, скажите лучше, обувь там каких качеств

25 дек 2020 в 12:39

россита - самый мерзкий магазин

25 дек 2020 в 12:38

Ну штош, так тому и быть

))))
25 дек 2020 в 12:43

Лет дцать назад вестфалика продавала нормальную обувь. со временем все дешевле и дешевле, теперь именно зимних сапог не найдешь. а вестфалика что только не продает и одежду и крема , а нормальной обуви нет. Теперь источник отмывания денег прикрыли.

ЖЖЖ
25 дек 2020 в 12:23

😜👍