Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дело на 4,5 миллиарда: сибирячка отсудила у китайцев долю в компании, которой хвалились перед Путиным
Дело на <nobr class="_">4,5 миллиарда</nobr>: сибирячка отсудила у китайцев долю в компании, которой хвалились перед Путиным

pelion
25 дек 2020 в 09:50

Владельцы контрольного пакета акций решили кинуть миноритара. Судя по всему, они хотели еще и фактического выведения средств за рубеж (ликвидация компании, передача денег китайцам и т.д.). Если бы ограничились первым пунктом, думаю, суд бы "умыл руки". Но вот второе затрагивает уже интересы государства. Тут ребята и получили по шапке

Гость
25 дек 2020 в 12:36

А где она взяла 5 млн. долларов суд установил при вынесении решения????

25 дек 2020 в 08:07

И тут китайцы виноваты....

25 дек 2020 в 10:39

А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО!!!???

друже
25 дек 2020 в 12:42

Да уж, никто бы не догадался что кидалы и приватизаторы могут друг друга кидать - в капитализме это норма, ничего нового.

алексус
25 дек 2020 в 07:07

Ничего не понятно, но безумно интересно)

25 дек 2020 в 07:06

Хорошо, что производство стентов останется здесь.

Gena
25 дек 2020 в 12:11

В китайской компании и ни одной китайской фамилии. Странно как-то, может быть потрому что китайские законы намного более суровы к экономическим преступлениям, и наказания за афёры там вплоть до смертной казни?

25 дек 2020 в 14:11

Нормальный такой подарок к Новому году

Аудитор
27 дек 2020 в 03:22

Такие схемы отъёма собственности хорошо работали в девяностые годы когда простые акционеры не понимали в чём смысл допэмиссии акций и лишались возможности влияния на экономическую деятельность АО.

Фывап
25 дек 2020 в 08:27

Я правильно понял сочетание заголовка и текста - Андрей Кудряшов и Алексей Французов китайцы?

25 дек 2020 в 07:05

Название знакомое, где-то встречалось

Гость
25 дек 2020 в 13:13

Ходили как-то к нам за фитингами.года три назад. За копейку удавятся. И нкдо ж миллиардные доходы!!!!😂😂😂😂

25 дек 2020 в 20:47

Вот жулики!

Антимошенник
26 дек 2020 в 00:58

цукерберг тоже обманул своего партнера по фейсбук

25 дек 2020 в 07:06

Для голодных еще один.

Николай
25 дек 2020 в 08:14

Адвокат на гонорар,от выигранного дела , может себе даже Кашкай купить трехлетку.

25 дек 2020 в 07:46

🤔

25 дек 2020 в 07:05

Перед работой подкрепиться салатиком.

25 дек 2020 в 07:29

Вот зачем нужен приоритет российского суда над международным

Привет
25 дек 2020 в 21:06

Поддерживаем Кудряшова и Французова - создателей крупнейшего производителя коронарных стентов!
А иностранные агенты, стремящиеся обанкротить или распилить российского конкурента не пройдут!

Государственный Чиновник
25 дек 2020 в 07:50

Российский суд - самый справедливый в мире.

Китайцы салатики с селедкой не любят, а мы едим!

25 дек 2020 в 10:35

😶

25 дек 2020 в 10:40

славься оливье!

Гость
25 дек 2020 в 13:11

Оч странная контора. И работники оч странные. Не знаю что и кто может у них покупать .

Андрей
25 дек 2020 в 23:48

Мне вот интересно, а автор статьи само решение арбитражного суда, о котором он пишет, читал? Вообще соотносил статью с событиями реальной действительности? Причем там китайцы? Какую долю в 25% якобы вернула себе "сибирячка" Лебедева , которой ее никогда и никто не лишал? Чьи акции то в итоге продали и кому этим причинили ущерб?
Я понимаю, что статья заказная, но бред ведь тоже писать не стоит...

26 дек 2020 в 01:05

Салат тут

Введите имя
26 дек 2020 в 07:36

"Наталья Лебедева со своим партнером — компанией Healthcare Solutions Holding S. A. societe anonyme"
Ну этот ларчик просто открывается :)

Микс
26 дек 2020 в 10:27

Странная заказная статья

Антигости
26 дек 2020 в 11:10

Теперь понимаем какая наценка на продукцию... Вот и цены такие производители дают на все...

«Дом терпимости»
25 дек 2020 в 08:00

круто у нас на поляне с утра тему выкинули, соб.чак отдыхает

25 дек 2020 в 11:38

Лучше кушать салад

25 дек 2020 в 09:50

Вообще не поняла причем тут Путин? В статье на которую ссылаетесь об этой фирме нет информации.

25 дек 2020 в 07:28

Какая наглая

1state
25 дек 2020 в 11:58

Кому интерсна данная статья минусуте ?))) Мне абсолютно не интересны разборки незнакомых мне людей за миллионы рублей.