Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Опальный «Некрополь». Интервью с директором крематория — о войне за рынок, «политическом следе» и штрафе в 20 млн
Опальный «Некрополь». Интервью с директором <nobr class="_">крематория —</nobr> о войне за рынок, «политическом следе» и штрафе в <nobr class="_">20 млн</nobr>

22 дек 2020 в 11:08

Явное отжатие с применением легальных опг.

Человек в разбитом корыте
22 дек 2020 в 11:13

Бандитский новосибирск. Оборотни в погонах...

Гость
22 дек 2020 в 11:24

А некрополь - это тот, что на Кропоткина? Если - да, то мне больше всего странно и непонятно, кто разрешил сие сооружение разрешить строить в жилом квартале, почти в центре!!! Как люди то живут с таким соседством? А как санитарные нормы?!! Жуть...

Гость
22 дек 2020 в 11:53

Одни красавцы собрались. На свои рожи посмотрите. Сергей Викторович отличный юрист и человек неплохой.

22 дек 2020 в 12:06

Им мало мертвецов, потому и решили поделить все заново. А ООО Погонные Мэтры активно в этом помогают: оплачено жи

Светлана
22 дек 2020 в 12:22

Хорошо бы сделать показателем работы чиновников региона - Уменьшение число умерших, рост число родившихся, снижения количества онкобольных, состояние экологии и сохранение исторических зданий, уменьшение числа рождённых при помощи ЭКО или суррогатных матерей ( значит женщины сами рожают ) в регионах. А сейчас показателем является - темпы строительства ( на качество плевать), сданых онкоцентров и сердечно - сосудистых центров, и доходы от продаж машин.

Гость
22 дек 2020 в 14:32

"Вы будете иметь дело с моим адвокатом"
в данном случае - это угроза )

22 дек 2020 в 22:52

Вот это в тренде: закошмарить хорошо отлаженое дело ,превратив его в такое же невнятное и " по понятиям", как и многое другое; позор столице Сибири.(

22 дек 2020 в 23:12

Когда в Советское время младшему персоналу предложили большую квартиру на ВАСХНИЛе по очереди - никто не захотел брать, предложили отв. работнику Сергею сразу согласился и ничего, что до работы далеко ездить. Многие годы проходила информация о нём и его делах. Много сил и труда ушло на Сибирскую ярмарку и этот дом. Посещал эти выставки и не раз был и хоронил товарищей в крематории. Ни разу по блату не обращался к нему. Персонал все делал на хорошем уровне. Даже мой бывший руководитель не захотел на Обкомовское кладбище пожелал территорию этого крематория. Порядочный человек.

Гость
23 дек 2020 в 08:35

Умные люди понимают кто в теме и где крыша.. Всем пострадавшим -здоровья и удачи .

Справедливость
23 дек 2020 в 08:47

Борис этот - самый отвратительный из людей , которых я когда либо видел !! Совсем недавно пришлось столкнуться с ним в крематории.... Оформили услугу с просмотром кремации , а по факту когда приехали все родственники - сообщили ,что сегодня тело кремировать не будут ,а только через пару дней !!!! А возможно , они просто тупо скидывают всех в одну топку , когда вот так родственники соглашаются с этим , от-того ,что нет сил ничего выяснять от горя ! Пригласили этого Бориса -трёх слов толком связать не может , диалог на основании "быдло-высказываний" ... и типа ,если будете ждать ,когда печи освободятся -ждите ,сожгут при вас ... а то что время было назначено конкретное их это не касается .... после прощания,тупо тела держат пару дней ,а потом неизвестно как сжигают и что отдают в урнах ! В общем ,какой там он руководитель ... с ним разговаривать то противно ! Не понимаю вообще , как такие люди спят о ночам , совсем уже озверели -на горе из всего бабло делать и ничего их не останавливает !

Энна
19 янв 2021 в 13:22

А ничего, что в печь только один гроб входит?