Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Партизаны в городе: в Новосибирске выросла крупная торговая сеть, которая непонятно кому принадлежит
Партизаны в городе: в Новосибирске выросла крупная торговая сеть, которая непонятно кому принадлежит

14 дек 2020 в 08:39

В этих магазинах кто то покупает? Есть наивные про фермерские продукты?

Гость.
14 дек 2020 в 08:40

Ну реально, продукты были нормальными только в первых магазинах.
А упомянутая вскользь Фасолька, это вообще нечто.
Цены там реально в два раза выше, чем в соседних магазинах и брать там что то можно только в одном случае- до ближайшего магазина метров 800, а до фасольки 50.
А идти лень.

Гость
14 дек 2020 в 08:40

Шикарные говяжьи сосиски, молоко, творог, сметана, иогурты - спасибо Фермер-центру!

Компаунд
14 дек 2020 в 08:41

Все верно, поначалу товары фермеров, теперь большинство товара тоже самое, что в других магазинах, только в новой упаковке.

14 дек 2020 в 08:43

очередное дерьмо впаривают под видом фермерского

14 дек 2020 в 08:43

Сменили вывеску и давай по новому дурачить доверчивых покупателей! Ай красафчики!

aXE
14 дек 2020 в 08:44

Ужасный магазин, продукты ужасного качества, отравишься- и концов не найдёшь..

Guron
14 дек 2020 в 08:45

Молочные продукты из того-же пальмового масла, что и в других магазинах!

14 дек 2020 в 08:46

Из этой марки регулярно брал: чаи, кедровый бальзам, крупы, печеньки, масло тыквенное. Стоимость очень радует.

Елена
14 дек 2020 в 08:47

Однажды шла мимо и видела как Фермерские Продукты отгружали товары из Холди

академ
14 дек 2020 в 08:51

От фермерского там только название

14 дек 2020 в 08:51

А почему это должно быть кому-то понятно??? Особенно НГСу. Что вообще за мания следить за движением капиталов ЧУЖИХ????

Гость
14 дек 2020 в 08:52

Откуда в стране с разваленным сельским хозяйством могут быть хорошие продукты? Развалили сельское хозяйство ещё при Ельцине и при преемнике ничего не меняется.

14 дек 2020 в 08:56

Качественных продуктов здесь не встретишь.
Пару месяцев назад купила у так называемых фермеров мясо ......когда начала резать на мелкие куски, там оказались какие то безобразные включения, ....бррррр.....никогда такого не видела. Всё полетело в помойку.
Хорошо, что я не ем мясо, а вот мужчин как то нужно кормить. Они тоже после этого на мясо долго смотреть не могли.

Гость
14 дек 2020 в 08:58

С 90-х название всему этому-ЛОХОТРОН!

14 дек 2020 в 09:01

Хороший магазин, часто там отовариваемся с любовницей. Погуглил про Гафта. Нет, не знаю такого. Ни разу не смотрел фильмы с его участием.

Точняк
14 дек 2020 в 09:02

Между ЛДС Сибирь и Сухим Логом ужасный магазин, сельпо. Как самая потрёпанная Мария ра

14 дек 2020 в 09:02

Это реклама или как?

123
14 дек 2020 в 09:03

Отличная статья, грамотный разбор 👍. Стас Соколов, как всегда, на высоте, браво 👏!

Гость
14 дек 2020 в 09:04

Ужасный магазин цены высокие товар далеко не фермерский не советую лучше пройтись не много и купить в другом магазине

Греча Пшеничный
14 дек 2020 в 09:04

Видимо банкротство Холидея не было таким уж банкротским.
Идея хорошая, реализация так себе. От фермерства там одно название, просто брендирование продуктов, которые были в холидее с наценкой в сотни процентов. Есть неплохие продукты, но немало просто невкусных, все эти "вернем вам деньги, если не понравится вкус" на кого рассчитаны? Кому делать нечего?
Покупал набор роллов - ну так себе. А вот кашка с котлеткой неплоха оказалась, салатики неплохие. Хорошие замороженные продукты: растительное масло, пельмешки, блинчики и т.д. Есть недорогие соки.

14 дек 2020 в 09:07

Дорогой магазин с высокими ценами.

Рената
14 дек 2020 в 09:10

Дело времени. Никому не нужны эти магазины. Фермерского там нет ничего кроме названия. Продукты очень посредственного качества. Никаких плюшек в виде акций. У нас на Д.Донского после открытия в одном здании с ним огромной Пятерочки этот магазин стоит совершенно пустой. Даже если допустить, что в день зайдет несколько фанатов этого странного магазина, непонятно, как они ещё на плаву.

Вольный Плиточник
14 дек 2020 в 09:11

Благодарю НГС за разъяснение. Видел такие магазины и подумал, что это ребрендинг "Фермерских продуктов", а оно вона как... Хорошо, что не успел до них деньги донести.
Зачем такие головняки топ-манагерам Холидея, разве они не нахапали на три жизни вперёд?

Дмитрий с Левого
14 дек 2020 в 09:13

Бизнес по русски. На костях кинутых поставщиков и исполнителей. Руководство обычно в шоколаде и на мерседесах, а реальные труженики и поставщики (рабочие, фермеры и т.п.) без денег и с кучей долгов. Даже если есть бумажки их суда - это фантики, так как взять нечего и не с кого.

14 дек 2020 в 09:18

Фермерские онигири с ананасом. Выращены на бескрайних мошковских полях?

14 дек 2020 в 09:18

Отличная есть. Где ещё вы найдёте квашеную капусту без консервантов?

14 дек 2020 в 09:25

Это бизнес по российски

14 дек 2020 в 09:28

Они могут их сколько угодно открывать, туда всё равно никто не ходит. Пару-тройку раз заходила и выходила. Цены высокие и очень высокие. Гарантии качества никакой. Разве только слово джентльмена от владельца. Но есть ли нынче джентльмены?

Правда
14 дек 2020 в 09:29

Название красивое. Попросил продавцов показать масло из сливок коровьего молока. ОТСУТСТВУЕТ. Вот вам и "фермер", все масло их пастезированных сливок как и во всех магазинах.

Однако
14 дек 2020 в 09:30

90 продмаги в жилмассивах
00 ларьки во дворах
10 гипермаркеты
15 минимаркеты в жилмассивах
21 чё снова ларьки во дворах?

Гость
14 дек 2020 в 09:35

Неоправданно высокие цены! Не хожу в эти магазины!!

ХХХ
14 дек 2020 в 09:38

У нас столько фермеров нет. Обычное дерьмо людям впаривают под своей этикеткой. Да и как можно доверять если это изначально непорядочные деятели за которыми "охотятся" кредиторы.

гость
14 дек 2020 в 09:45

Ну конечно, очередной "святой" решил накормить таки голодных горожан своей продукцией, ....да они сами поди в пятерку ходят за простоквашино 😁

Гостья
14 дек 2020 в 09:48

На Заре их открытия иногда заходила, нравилась простокваша , масло и чаи , и др. Пока не купила йогурт в банках с резким запахом лекарства- антибиотика штоле … прошло года 3- , опять фермеры оживились?). ни ногой .

Гостья
14 дек 2020 в 09:59

Читайте на упаковке продуктов внимательно изготовителя - половина это те же прозиводители, что и Пятерочке, только в другой упаковке (Белый замок - Заринск, Зеленый Луг, Любимое молоко....) Что там фермерского то? Только слово в названии?

14 дек 2020 в 10:03

Без понятия, кто у них хозяин, но продукты у них интересные и вкусные.

джон 2
14 дек 2020 в 10:22

Обнищал Новосибирск...... кругом одни дискаунтеры с однообразным набором продукции и гипердискаунтеры с ужасным набором корма для людей.... на весь город два Бахетле, Добрянка то что ещё можно назвать качественной едой....

14 дек 2020 в 10:30

на Титова наоборот закрылся.

Макрон
14 дек 2020 в 10:31

Вот скопировали вкувилл....но там то хотя бы продукты похожи на продукты по составу...не все конечно....а вообще весь этот гринвошинг..."фермерское"...."деревенское"..."100 проц натуральное"....давно пора на 0 умножить....тк есть только один в мире и рф уже стандарт натуральности....органические продукты...это такие где евро листок в звездочках и в рф тоже знак есть....но таких продуктов мало

Вкурсе
14 дек 2020 в 10:42

Не существует никаких фермерских продуктов. Включите мозги. Зайдите в любую деревню, все едят городское. Любой фермер рано или поздно начинает использовать доступные ему материально и технологически способы производства продукции которые на вооружении у крупных игроков, ибо он капиталист и ему нужна эффективность и возврат кредитов. Иначе не выжить. То что вы покупаете под маской фермерского, в 99% случаев есть всего лишь полукустарный продукт со всеми сопутствующими рисками. Так же можно брать и на рынке. Ну не выйдет держать даже небольшое стадо и при этом не колоть коров лекарствами, передохнут даже в более теплом климате. Это же касается любой животины, птицы, растений.

др лавични
14 дек 2020 в 11:13

Приятные магазины с интересным ассортиментом. Приятны они тем, что многие из них отказались от аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и всякого неприятного и долбающего музона, и соответственно там можно без унижений и пытки купить базовые продукты, пусть и чуть дороже. Зато, кстати, качественное. Любинская и сузунская молочка, всякие эко-сладости и вообще эко, в общем, красота.

Надеюсь, у них и дальше хватит ума не унижать и не мучить своих посетителей аудиовонью. Хотя в одном их магазине одна продавщица вечно врубает какое-то гнусящее радио, тогда приходится идти в соседний магазин.

п.с. В отличие от них моих денег не видят магазины с особенно агрессивной аудиовонью типа "мария-ра" и "быстроном".

Адекват
14 дек 2020 в 11:21

Как по мне-хороший магазин. Продукты молочки (сметана, молоко, творог) у меня лично сомнений не вызывают по качеству (молочку всю жизнь ем). Пельмени тоже кстати весьма неплохие. То, что непонятно какой бренд? да какая разница. Мне не важно, что написано на ярлыке, главное, какой состав и вкус при этом. Да и в целом хорошо, что магазин предлагает альтернативный ассортимент от горожанки/ленты/магнита/пятёрочки/марии РА, где все товары как под копирку-всё одинаковое. Поэтому вывод просто-кому не нравится-проходите мимо, а не гундите невнятными аргументами, как автор статьи (весьма похожа на заказную).

14 дек 2020 в 11:32

Обман.Ничего фермерского там нет,раз зашла,больше ни ногой.

Гость это точно((
14 дек 2020 в 11:35

Один из самых плохих магазинов, на равне с Монеткой и других бич маркетов. Заходила пару раз в магазин на ул. Кирова - пустой магазин, продукты плохого качества. Лучше бы это место заняла Калина Малина.

обыватель
14 дек 2020 в 11:38

Благодарю лично Я за эту статью. Когда появились продукты ФЕРМЕР -ЦЕНТРА у меня возникли сомнения на счёт правильного понимания покупателями этого "брэнда" ,понимают ведь в буквальном смысле -фермерские продукты -значит натуральные .Но я представил себе количество ферм ,создающих эти продукты и главное появление их сразу в таком огромном количестве .Но вопрос у меня остался :в чём подвох ? .теперь понятно ,просто если Я чего то не понимаю , должен понять .Конечно всё в этой статье нельзя взять за истину , но ведь основное можно понять и главное ,что не ошибся в своих выводах и скептически отнёсся к этим продуктам фермеров .

14 дек 2020 в 11:40

Не хочу делать рекламу и писать про конкретные товары, но в этих магазинах, много товаров очень достойного качества, по приемлемой цене. Некоторые тут на фермер-центр наговаривают, но на мой взгляд, это недобросовестные конкуренты.

Berkov
14 дек 2020 в 11:45

В этой стране "фермерское" значит просто "дорогое". Потому что если никого никогда не наказывают за пальмовое масло в сметане, значит все массовые бренды просто обязаны его использовать, а то как объяснить покупателю почему сметанка по 100р, когда вот у конкурентов по 50р та же банка и вкус тот же. И ладно бы по 100р, люди бы и по 100р сметану покупали (ну пусть реже), но ведь см.про безпорядок - ничего не мешает и по 100р лить то же масло, просто с бо́льшей прибылью. И пока народ не заставит чиновников реально отвечать за свои косяки (не надо вешать, достаточно увольнять за лень и сажать за воровство) - ситуация не поменяется.

студ.
14 дек 2020 в 12:01

Определились бы они с форматом этих фермер-центров уже. А то непонятно что же это за магазин такой. Дело в том, что под их торговой маркой продаются как и весьма качественные товары, так и откровенные помои. В одних магазинах сети внутри как в продуктовом элитного класса, всё чисто, красиво, почти идеальная расстановка товара, в других грязное вонючее помещение с какими-то непонятными рядами с овощами-фруктами и собственной кассой в продуктовой зоне. Ну и с ценовым диапазоном тоже непонятно. С одной стороны стоит пиво по 50 рублей за бутылку от всяких нонеймов, напротив винный ряд, где большинство бутылок имеют ценник около 2к или выше. И вот бывает зайдёшь туда чего-нибудь взять и стоишь крутишь эту упаковку, не понимая стоит ли это брать, нормальный там продукт или суррогат. Сделали бы хоть два бренда, в один самые низкие цены с качеством уровня съедобно и всё, а в другой уже дорого, но оно того стоит. Кстати во всяких крупных сетях такое нередко встречается.

14 дек 2020 в 12:03

Покупаем продукты с фермы одной, которая на Алтае. Сметана, мясо, сало, творог... И всё это действительно очень качественное и нифига не дешёвое, так как люди не применяют для выращивания скотины и птицы разные ускорители набора массы. А этот "центр" - какая-то непонятная шарага.

Вииии
14 дек 2020 в 12:27

Выходит фермер центр это кидалово для фермеров?