Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Как сибирячка начала бизнес без денег и дорастила до миллионного оборота, управляя им с Бали
Как сибирячка начала бизнес без денег и дорастила до миллионного оборота, управляя им с Бали

7 дек 2020 в 14:17

Я в детстве в 1990 году читал научные журналы про покорения Марса, про полеты в звездам...мечтал, что через 30 лет человечество ......2021 год - коврики для ёги. А-а-а-а

Это все понятно.
А на что она живет?

Или мы и должна залайкать ее донатами?

jklsjkdfl
7 дек 2020 в 10:26

Я может чего пропустил. Но все эти коврики для мышки, йоги и прочие фирменые куртки легко зхаказываются в одних и тех же местах с собственными картинками. И занимаются этим не перепродавцы. а как правило рекламно-типографские предприятия.

7 дек 2020 в 12:29

А почему название на английском? Русский бренд нельзя придумать?

789456
7 дек 2020 в 10:44

Интересно, появится ли на НГС когда нибудь статья о человеке который действительно делом серьёзным занялся, а не вот такое, купил трусы в Китае, продал в другой точке планеты, теперь я великий бизнесмен.

Ира
7 дек 2020 в 12:34

Там где девушка стоит вверх головой на фоне моря, наблюдаются признаки фотошопа, область вокруг ноги осветлена, толи наложение, толи кто то поддерживал)))

pelion
7 дек 2020 в 10:56

Скрин чека в студию, что Чехова оплатила. А не "получила в дар" в рекламных целях.
Ну пока покупают, кому деньги некуда девать - бизнесвумен. А через полгода - "Путин, забери меня отсюда, мне есть не на что"

Гость
7 дек 2020 в 11:21

НГС так и живёт в этом маленьком мире .Мире непрофессионалов...И мышиной возни.Всякие коврики для йоги, пекаренки открытые шиноторговцами,позинг в интернете...Но волшебное слово Бали.И масса офисных тёток сразу оживляется.Живут же люди! Сама вон Вера Брежнева корячется на этих ковриках...А девочка живёт припеваючи на Бали, катается на сёрфе, гуляет с мужиками разных цветов кожи.Это ли не жизнь!

Гостья
7 дек 2020 в 10:15

Не поняла ни хрена.Коврики шьют в Китае?

7 дек 2020 в 10:26

Так и вижу порванный этими ковриками Запад)))

хоспидя, испанский стыд. Вы хоть заголовки чтоли меняйте.

СТАРИЧОК
7 дек 2020 в 11:13

Интересно, в каких студиях Юля преподает 10 лет ? и какую школу йоги и когда она закончила ? есть ли сертификат ? А по продажам ковриков - достаточно набрать в гугл запрос - ковриков на любой вкус и размер кошелька. Только вот у известных производителей спорт-инвентаря наверное безопаснее брать...

7 дек 2020 в 10:39

Посмеялся от души, особливо при перечислении пристарелых "знаменитостей".

Гость
7 дек 2020 в 10:45

Зачем эту чушь несут с якобы с федеральных ресурсов?? Кому это интересно-бездельникам , которые думают, что можно через интернет разбогатеть??? Зачем вы это пропагандируете среди бестолковой молодёжи???Ценности у цивилизованного общества совсем другие!!!Ваш ресурс нужно закрыть за антинародность!!!

7 дек 2020 в 14:11

В спортмастере аналогичные коврики от Kettler по 1599р. Не благодарите.

Экономика
7 дек 2020 в 10:50

ну здесь стереотип о продаванах в точку. впаривать китайское изделие с принтом со стока с накруткой в 30-40 раз - это надо уметь продавать сугробы зимой. а пишет, что не можешь людей обманывать.))

7 дек 2020 в 10:26

на Бали сейчас голод...

7 дек 2020 в 11:13

"Юлия сама придумала дизайн ковриков для йоги, заказала маленькую партию и решила понемногу продавать " – тоисть весь бузинесс ето купить на али за 500 и пгодать за 5000?

7 дек 2020 в 10:56

Вот это я понимаю, бизнес. Огонь!

Алекс
7 дек 2020 в 10:56

Оборот (!!!!!) меньше миллиона в месяц и "Бали, помощники, заказывает _сама_"? Да камон, этого должно хватать на выхлоп чуть больше нуля!

Греча Пшеничный
7 дек 2020 в 10:07

Какая же чушь...

Гость
7 дек 2020 в 10:33

Ну и зачем мне с утра настроение портить такими статьями?

Гость
7 дек 2020 в 18:08

"И тогда девушка задумалась о том, что хотела бы делать такие коврики сама"
В итоге перепродаёт китайские. "Произошла типичная подмена понятий..." (с)

Гостья
7 дек 2020 в 17:42

Коврик это кусок пенистого пластика. Наверняка его себестоимость в Китае 20 юаней. Продавать потом по 100 долларов круто.

Гость
7 дек 2020 в 10:32

тоже мне бизнес!!! бесит прям, обычная барыга, заказала за 300 рублей, продала за 6500. я думал она открыла в Новосибирске производство, купила станок.... а это....

Йоська
7 дек 2020 в 11:25

Не системно как то. То вот один бренд. Потом решаем что он не звучит для англоговорящего мира, придумываем другой. В оконцовке пишем что мечтаем развить первый бренд. Сумбурно.

Гость
7 дек 2020 в 11:26

За эту статью бан на неделю тебе

7 дек 2020 в 10:04

Если всё так хорошо, то зачем платная реклама на НГС? Кто-то лукавит...

Арор
7 дек 2020 в 15:28

Йогисты, оказывается, такие эстеты. Кто бы мог подумать. Не подходит им обычный туристический коврик за 300р из Ленты... Надо на красоте заниматься. Всегда думала (да и общаюсь с йогистами), что их богатство - гармония мыслей и эмоций. А оно вона как... Чууууден белый свет

Незваный гость
7 дек 2020 в 12:27

Сомневаюсь, что на этот китайский ноунейм имеется сертификат безопасности.

СпилсяК30
7 дек 2020 в 15:02

делаю вашу йогу на одеяле, доставшемуся по наследству - затраты 0 руб.
а на 6к могу два месяца жить, так что извиняйте - у нас тут Россия, а не Бали. Кто то же должен оплачивать величие и нескончаемые победы.

"Глобальная цель, глобальная миссия" бла бла бла. Пока дело прёт, чего только не скажут.
Все так сразу в уши начинают заливать.
А по мне так это не стоит 4500-6990 руб.
Рублей за 300 купил бы.

Читатель
7 дек 2020 в 10:42

А кто это Анфиса Чехова?

Гость
7 дек 2020 в 11:16

Make yoga ...м-да. уровень английского - Новосибирск. Я бы не смогла на таком коврике заниматься.

7 дек 2020 в 11:48

ну прям воротила..

Старушенция
7 дек 2020 в 17:04

Я не сильно понимаю в йоге, но коврики что-то больше похожи на полотенца. Вроде, они должны быть не такими тонкими и мягкими.

7 дек 2020 в 12:33

Я хочу, чтобы все в мире занимались йогой...Хрен там плавал, у нас средний класс по Скрепному от 17000 рублей в месяц начинается. ЗП как раз на три коврика для йоги. И питаться корой с тополей и березок...

Гость
7 дек 2020 в 11:14

Волшебное бали!

Сен Жермен
7 дек 2020 в 13:33

Калиостро из Сбера.
Ну зачем же над природой издеваться, загрязнять окружающий мир. Уже есть в Китае производство ковриков таких рублей по 30 они там.
Наносите рисунок, какой хотите, там же , в Китае. Да хоть в северной Корее
Вот и шедевр за 6 тыров.
Вот так и делает ИКЕА. И все довольны..
А тут ребята сами придумали, и что, сразу налетели поругатели

леона выи
7 дек 2020 в 17:19

Ну молодец, конечно, что сумела найти способ делать баблишко в этом жутком капиталистическом мире.

п.с. Хотя на мой вкус, инструктор по йоге с татухами - это как-то слишком попсово.

Андрей
7 дек 2020 в 10:49

В Новосибирске самая прекрасная погода, и лето и жара и зима и снег. А про коврики - если на нем написан слоган - результаты от занятий улучшатся? Слоган стоит 4 т.р.? Проще может купить копеечный каремат?

Гость
7 дек 2020 в 17:24

Такое чувство, что "журналисты" нгс сами истории из пальца высасывают, иначе, чем объяснить, что у человека, имеющего привычку зимовать на Бали, нет свободных 20-ти тысяч?

7 дек 2020 в 10:46

Страна не пуганных топинамбуров))))))))))))

Вася Пупкинг
7 дек 2020 в 10:11

Я в Германию , челны туалетную бумагу с собой возил, немцам подарил по приколу, так чё если немцы нашей бумагой ..ж..пу вытирают , это тоже знаменито

8 дек 2020 в 09:25

Рекламой веет за версту, так же как и этим "звездам" протухшим заплатили за фото-продвижение. ))) Пока что пахнет только спущенными миллионами, видимо за очередной "успешной" бизнес-вумен стоит очередной щедрый папик, которому в прикол что дама играет в типа бизнес. 😁

Jo7
7 дек 2020 в 12:23

Это реклама бизнес молодости?

НастольнаяЛампа
7 дек 2020 в 14:56

определение йоги дала, конечно, неправильное, ну ладно, спишем это на неправильную трактовку журналиста. А вообще смысл йоги - читайте Йога Сутры. Йога это не только физ.упражнения, и смысл вообще не в них ни разу. Извиняюсь, что не по делу коммент получился.

Berkov
7 дек 2020 в 13:07

Ну что, вот так странно мы сейчас и живём. Вроде бы фигня, выеденного яйца не стоит "бизнесс" по заказу у китайцев печати на вспененном полиэтилене, ан нет - йоги берут и платят за 300 рублёвый кусок утеплителя по 6-10-20 тысяч и радостные уходят в нирванну... ну да туда им и дорога.
А я всё-таки мечтаю заниматься полезными вещами, по мне или разработать принтер, чтобы печатал на этих ковриках, или материал коврика новый придумать, чтоб и экологично и приятно и дёшево.

Гость
7 дек 2020 в 16:09

Анфиса Чехова и йога.. Хаха🤣🤣🤣

7 дек 2020 в 10:06

А хто такая Анфиса Чехова? Антона Павловича вот знаем, а эта тётенька кто?