Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Новосибирске не осталось магазинов компании «Холидей»
В Новосибирске не осталось магазинов компании «Холидей»

29 нояб 2020 в 10:45

Взять и все просрать..эт надо постараться 😠

29 нояб 2020 в 14:59

Туда им и дорога, работал с этой помойкой по всей Сибири, понтов у отдела закупок было как у Wallmart. Загнулись и слава богу.

29 нояб 2020 в 11:20

Особо не расстраивайтесь. В погоне за низкой ценой они совсем не следили за качеством.

Гость
29 нояб 2020 в 10:33

Ждем ухода Фермер центра, с большими убытками.
Если продукты плохие, невкусные и дорогие, то сколько не вкладывай, все закончится убытками.

29 нояб 2020 в 10:33

Кто не в курсе, Холидей входил в пятерку крупнейших налогоплательщиков области. Скоро Манцурова с его Гигантами добьют, и останутся одни федералы, которые налоги совсем в других местах платят. Можете дальше хихикать....

Гость
29 нояб 2020 в 11:05

Скоро Москва монополизирует продуктовый рынок Новосибирска, а когда этот процесс закончится, то цены взлетят до небес и продавать нам будут синтетические продукты под видом натуральных.

29 нояб 2020 в 11:04

А цены в этом " дискаунтере" были ,как и везде, высокие! А на некоторые товары- просто странно высокие!
Нет у нас настоящих дискаунтеров. Вообще нет!

Ваха
29 нояб 2020 в 11:08

Мне, кажется, они неправильно Кемеровскую Кору съели. После поглощения Коры, в Холидее появилось очень много руководителей из Кемерово. До поглощения Коры Холидей был типичной академовской конторой, а коровцы принесли много безумного формализма замешанного на жутком интригантстве.

Не удивительно. Местный ритейл был ужасен и по качеству и по ценам.

Motorazz
29 нояб 2020 в 10:30

Все ниши рынка занимают москвичи, вытесняя местных предпринимателей. Скоро совсем не останется местного бизнеса, всё будет принадлежать некому картелю из нескольких компаний. Монополия процветает... Холидей - RIP.

Запасаемся попкорном!
29 нояб 2020 в 23:56

Колхоз. он и в Африке колхоз!
Ждем таких же новостей про сеть "Каторжанка"!
Непомерная , просто запредельная жадность владельцев, порешит и эту сеть! 59 руб. 90 копеек "Хлеб ржанное чудо" с клюквой, при отпускной цене хлебокомбината "Инской" 29 руб.
Ребята!
Вы там не охр-ли?

Ваха
29 нояб 2020 в 11:03

Эх, жалко.... Раньше столько федеральных фирм было со штаб квартирами в Новосибирске - Урса. Холидей, Топ-книга, Сибирский берег

хах
29 нояб 2020 в 14:05

На примере Питера могу сказать. Там федералы уже давным-давно рулят, убив всю местную крупную розницу. Но, когда рынок более менее устаканился, начали открываться мелкие магазинчики у дома, с разными товарами, например из Казахстана и народ покупает, потому что надоело синтетическое говно из лентомагнитолошана

Фыва Пролджэ
29 нояб 2020 в 11:27

Не удивительно. С таким подходм и управлением...

Жека
29 нояб 2020 в 22:47

Просто хитрозадые начальники сделали финт ушами, вывели деньги с холдея, начали банкротство и перешли на фермер-центр, товары которого начали появляться на полках холдинга несколько лет назад, т.е. все идет по плану. Сейчас этих фермер-центров как грязи, но ни какого отношения к ферме эти центры не имеют.

Дураки вокруг и магазины
29 нояб 2020 в 14:59

Перепродажа торговых точек и уход от налогов. Всё закономерно.
Как можно обанкротить продуктовые магазины, у которых прибыль гарантирована постоянным спросом?
Только если доходы выводить из оборота и проигрывать в покер миллиарды.

Гость
29 нояб 2020 в 12:36

Москва убила регионального ретейлера. Помяните мое слово года через 3. Качество товаров будет на самом дне, но ценам как в Московской "Азбука вкуса"... при зарплатах явно не как в Москве.

Оксаночка из Москвы
29 нояб 2020 в 11:56

Ха ха ха как весело. А все потому что сибирские работодатели дно днищенское

29 нояб 2020 в 10:25

Интересно, супермаркеты этой сети были первыми с городе? Вот не помню.

Андрюша
29 нояб 2020 в 10:19

Печально 😒

29 нояб 2020 в 13:05

Нормальных магазинов не осталось, да и не было никогда. Чтобы зайти было приятно и качество соответствовало цене....
Фрукты гнилые, продукты вредоносные, вонь везде. Идёшь в магазин, только расстраиваешься.

бюджет
29 нояб 2020 в 11:12

И? Бердский радиозавод Вега тоже умер.Дальше что? Это достижение за 20 лет что местный ритейлер не может конкурировать с центорм? Или горе? Это самое важное в период пандемии?

маруся
29 нояб 2020 в 11:01

дерьмовые были магазины

29 нояб 2020 в 14:35

С глаз долой - из сердца вон.

29 нояб 2020 в 10:51

Что Холди, возле моего дома Фикспрайс сдулся....

друже
29 нояб 2020 в 11:28

Продовольственная безопасность на нуле, продукты производят и продают иностранные компании, какой прок от С-400, если солдат нечем кормить?

Гость
29 нояб 2020 в 10:34

Туда ему и дорога. Давно жду когда в Краснообске закроют, а он как последний из Магикан остался, может в скором времени вместо г...о центра откроют хороший магазин.

нотка
29 нояб 2020 в 10:25

Первым был маленький павильон на Российской в 90-е.
Бережнее к покупателю относиться надо и все будет ок. А то думали, что непотопляемых и незаменимых нет.

Гостище
29 нояб 2020 в 10:49

НОРМЛЬНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ...

просто тень
29 нояб 2020 в 10:54

все это ерунда, всех ждет безработица вот это плохо точно.

29 нояб 2020 в 11:35

и этому туда же дорога

29 нояб 2020 в 22:31

Как то Холидей проводил конкурс, нужно было сочинить стих на тему Холидея который заканчивался бы четверостишием...а Холидей всегда для вас...ну я и сочинил...
-Будильник, потолок, стена...остатки пройденного сна, лязг сковородки, как всегда...- Те посолить иль как всегда?!...И что тут делать? Как тут быть? Я не хочу так больше жить, беру заначку, жму на газ ...МОЙ ХОЛИДЕЙ, Я ТВОЙ, Я ШАС!)))))

Cибиряк
29 нояб 2020 в 10:24

да уж.

Роман
29 нояб 2020 в 12:07

Вообще пофиг!!! 😐

Костя
29 нояб 2020 в 16:25

Да, где Москва там банкротство! гребут деньги лопатами жить проще надо. Жаль людей(

Галя
29 нояб 2020 в 17:10

Бизнес это риск. Одни приходят - другие уходят.

29 нояб 2020 в 17:46

жалко магазины еще с моего детства в академ городке((((

Из Канады ее
29 нояб 2020 в 22:36

Тужащему и дорога. Магазин изначально был грязным и копировал совковые гастрономы располагаясь в 9-и этажках.

29 нояб 2020 в 22:38

Первый холлидей был на геров труда и эта сеть очень давно не новосибирская

30 нояб 2020 в 13:46

Никто, кроме владельцев и управленцев Холидея не виноват в том, что случилось, а иногда мне кажется, что данный исход, являлся целью вышеперечисленных лиц. Нечистоплотные люди и нечистоплотная компания. У большинства работниуов Холидея аура-то дырявая, как санкционный сыр)))

G@ns
30 нояб 2020 в 15:05

Никто, кроме влaдельцев и управленцев Холидея не виноват в том, что случилось, а иногда мне кажется, что данный исход, являлся целью вышеперечисленных лиц. Нечистоплотные люди и нечистоплотная компания. У большинства работниуов Холидея аура-то дырявая, как санкционный сыр)))

The Epileptic Hillbillies
29 нояб 2020 в 18:16

Просто люди стали меньше жрать. Потребление пищи сократилось на 10%. То есть должны на 10% похудеть. Солнце, воздух, оптимизм вместо еды.

Диванный эксперт
29 нояб 2020 в 16:24

Скоро мелкий розничный формат у дома добьют с отменой ЕНВД. Многие не выдержат налоговой нагрузки и рентабельностью на границе убытков. Сами закроются и рулить розницей будут федералы с говно продукцией по конским ценам.

ddd
29 нояб 2020 в 17:41

Жалко... Помню, как мне нравились супермаркеты Холидей. Была вкусная кулинария, большой выбор (лучше, чем в той же Ленте). Холди тоже радовал редкими и недорогими товарами. Печально, что бандитскими методами вытесняют наших местных ритейлеров.

Гость
29 нояб 2020 в 10:40

праздник то какой)

Маркус
29 нояб 2020 в 11:06

самые лучшее магазины это маленькие ИП, а эти гиганты не нужны

Точняк (Пиписька)
29 нояб 2020 в 10:53

Самый лучший магазин около моего дома - небольшое ИП "У Галины". Всегда свежее и вкусное все. И дешевле в вашей ленте.

Борис
29 нояб 2020 в 14:25

Жаль Холидей!!!!! Качество товара у них было отличное!!!

29 нояб 2020 в 10:36

Реально жаль... Очень нравилась продукция "Фермер-центр".