Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске ликвидированы компании Жерара Депардье — представитель актера объяснил, что это значит
В Новосибирске ликвидированы компании Жерара Депардье — представитель актера объяснил, что это значит

26 нояб 2020 в 22:30

Бред. Мы сами готовим блины в выходной день. Московские нам зачем, ещё и с этой рожей?

Виталий Викторович
27 нояб 2020 в 05:19

Нищеброд какой-то

альфафеминист
27 нояб 2020 в 07:03

у меня жена из Франции. готовит отлично !

Инопланетянин
27 нояб 2020 в 08:25

"Предприятие заплатило налогов и взносов в пенсионный фонд на 4,7 тысячи рублей" А остальные где? Если учесть, что у ИП налог и взнос в пенсионный фонд в квартал составляет на общую сумму около 8000 р. не зависимо от дохода. Или он должник как у себя на Родине во Франции? Да и живёт он в данный момент не в России.

Гость
27 нояб 2020 в 08:25

Похоже, следующий шаг - отказ от российского гражданства, продажа халявных квартир, прощальный ужин с Кадыровым...
И за Березину по тонкому льду.

Движняк
27 нояб 2020 в 10:13

Когда нужно поднять дух населения, не только Депардье приедет и откроет что-то, но и еще пару актеров из-за бугра. Концерт окончен.

мухаха
27 нояб 2020 в 11:38

По страховым взносам в российский бюджет у ИП Депардье задолженности нет? И какое отношение Депардье имеет к перечисленным конторам Мосмана, в которых Мосман единственным учредителем является? К чему это полоскание имени Депардье, интересно? Кто от этого полоскания какой-нибудь профит имеет, интересно?

27 нояб 2020 в 13:17

А Жерар то "симпатичный"!👍

27 нояб 2020 в 15:08

здесь француз деньги налит ха ха

хихихихихикс
27 нояб 2020 в 18:36

Вообще-то Депардье в основном выдающийся киноактер, он и сейчас очень много снимается и все его фильмы и роли выдающиеся. Их даже нельзя сравнить с нынешней мутной продукцией российского кинематографа.
И про Новосибирск он не зря тянет, фильм выйдет честным и посему оскорбительным для города, то есть по существу для управляющих им людей. Сколько уже он тут "гражданин" ? Было время приглядеться и понять, что все это надолго и тянется без положительных изменений.