Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сложно везти из другой страны: фабрика в Новосибирске начинает шить одежду для итальянского бренда
Сложно везти из другой страны: фабрика в Новосибирске начинает шить одежду для итальянского бренда

16 нояб 2020 в 20:55

скоро поди прада синаровская будет, дольче габбана из приза

16 нояб 2020 в 20:21

Италия есть Италия, думаю Итальянцы с Хилоской не посрамят отечество и порадуют местных модными новинками!

Анна
16 нояб 2020 в 21:07

Хорошо бы если бы наш регион начал создавать новые производства, новые рабочие места будут. Пора переставать быть городом « купи - продай» и застраивать « серыми коробками» окраины города.

шмакли маракли
16 нояб 2020 в 20:54

Давно не были в Биззаро. Когда-то там продавали элегантные вещи из приличных материалов, но дорого, а потом стали продавать то же самое, что и в барахольных точках, и тоже из синтетики, но почему-то всё равно дороже, даже смешно.

В Новотараканске вообще кошмар с одеждой, одна адская барахляндия в магазинах или ценник на зарплату в 200 тыр. Спасает только интернет-магазины.

На мужчин ни штанов нормальных не не найдешь, ни рубашек, одна хипстерская попса тотально: зауженное да заниженное да тертое да до пупа и т.д. И все штаны на пузо рассчитаны. Нет пуза у мужчины - штаны замучишься искать. Капиталистическое изобилие, ради этого стоило страну продавать.

Доктор Добро
17 нояб 2020 в 00:18

Эта "итальянская" марка известна только руководителю Бизарро и его товароведу)))

40+
17 нояб 2020 в 00:04

Прелесть. А производство переносится в страны третьего мира, ибо там (тут) дешевле рабочая сила.

17 нояб 2020 в 09:07

Ну то, что Max Mara лет 20 отшивается в Узбекистане, никого не смущает. Почему же никому не известный "итальянский" бренд не может быть сшит в Сибири?))

16 нояб 2020 в 21:02

В основном серые, мрачные тона.

16 нояб 2020 в 20:04

Неплохие там модели !Но вот сохранится ли качество ,если будут производить здесь! Возьмите сыры-к примеру !

После Шанхайской "Кувы" в Новосибирске выйдет шедевр.

Гость
17 нояб 2020 в 04:44

На фото - 50 оттенков серого. И все магазины в последнее время таким завалены: чёрный, синий, серый, белый - тоска.

Ну да, ну да
17 нояб 2020 в 11:29

Ну, наконец-то истории про Малую Арнаутскую, что в Одессе, и Искитим, что поближе, приобретают черты документального подтверждения...

16 нояб 2020 в 20:46

Это, надеюсь, не для геев, а для нормальных мужиков - охотников?

16 нояб 2020 в 20:27

Итальянский бренд из китайской ткани ...😂😂😂👍

16 нояб 2020 в 21:21

А что это за бренд?🤔Не слышала.

Нет
17 нояб 2020 в 00:13

Да ну...,а разве эти вещи не в Новосибирске отшивали??!!!

16 нояб 2020 в 21:46

Что за Cuve? Может все таки Cuvee?

Гость
17 нояб 2020 в 01:07

А если на планете будет пандемия за пандемией, то мода изменится в сторону защитных костюмов и скафандров со всякими датчиками. Со всеми от этого вытекающими. Функциональность будет превыше, а остальное - второстепенно.

Роман
17 нояб 2020 в 10:12

А что это за черные котяхи висят, на фото, на потолке? Зачем они и что это вообще?

Местная
17 нояб 2020 в 15:57

Чего не шить- то ? Всё модное- квадраты, мешки, матрасы; настрочены карманы , дурацкие низкого качества тряпки , ужасные конструкции ., в обрезку и с дырами.

16 нояб 2020 в 21:10

Не думаю, что качество будет уступать итальянскому. Тем более что вся Италия сейчас делается в Китае.

Михаил
16 нояб 2020 в 22:44

Биззаро! Это классно. Выше среднего. Модели яркие и ноские. Современная линия. И цены приемлемы, средний норматив. И это уже карточка Новосибирска.

Гость
16 нояб 2020 в 23:37

С Кытая ближе и лучьше!

16 нояб 2020 в 23:35

Так гастробайтеры давно шьют по ночам в подвалах

Люблю Vicini