Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске закрылись все книжные магазины сети колбасного магната
В Новосибирске закрылись все книжные магазины сети колбасного магната

31 окт 2020 в 14:06

Читай-город самый нормальный магазин, потом магазин кт с большой книгой над входом, ну и из модных на пл. Ленина небольшой, атмосферный, там еще кофе можно купить, хотя брать там нечего на мой вкус, но молодежи нравится.

Книги по конским ценам никому сейчас не нужны.

31 окт 2020 в 14:19

из этого бизнеса валить нужно было когда Топ-книга слилась...

31 окт 2020 в 13:42

Кто не читает книг,тот,как бы помягче сказать... Всегда считалось,что лучший подарок-это книга.

11111
31 окт 2020 в 13:13

Бизнес - это риск.

с Богаткова dumbачок
31 окт 2020 в 13:18

Закрылся потому что по конским ценам продавали книги, которые и за 3 копейки нормальные люди не купили бы.
Заходил пару раз и на этом все, вычеркнул магазин для себя.

31 окт 2020 в 16:13

Как-то зашел туда, там одна макулатура продавалась, всякие дурацкие мотивационные книжки в стиле "как стать успешным ничего не делая" и всё по заоблачным ценам.

Гость
31 окт 2020 в 13:06

вы их цены видели? Жадность фраера сгубила

Если бы
31 окт 2020 в 16:36

Книги по цене сырокопченой колбасы ?

crry
31 окт 2020 в 20:27

Книжные магазины колбасного магната.
Это как колбаса из туалетной бумаги.
Спасибо, повеселили как Ильф и Петров.
Так держать!

Это неудивительно, что с такой ценовой политикой они закрылись. Они, вроде, по всей стране закрылись. Читала, что некоторые сетуют, дескать у них была своя атмосфера в магазинах и теперь нет. Не знаю, не согласна. Ничего особенного.
К счастью, есть ещё много других книжных магазинов.

31 окт 2020 в 14:26

Еще одна пивнушка будет...

31 окт 2020 в 17:12

Ничего не понимаю в колбасных обрезках

Из погреба
31 окт 2020 в 18:13

Там, наверное, только Пауэло Коэльо покупали и журнал "Glamour". Но на них одних целый магазин не вывезешь.

Читатель
31 окт 2020 в 13:22

Неужели закрыли эту шаражку, заказываешь книги, приходит сообщение о готовности и собранности заказа, приезжаешь забирать а в ответ говорят о том что это не так. Уахахаха, спасибо вам за лучший заказ, который вы собираете по смскам

123
31 окт 2020 в 13:22

book look был единственный хороший магазин, чё теперь в книжных магазинах, эзотерика, лечение овощами и попаданцы, хоть бы и незаходить туда вовсе.

Гость
31 окт 2020 в 13:06

Дорого там было. Вот в США на сегодняшний день самый читающий народ (Задорнов вертится в гробу). Там книги в каждом супермаркете продают и стоят они очень недорого.

Простак
31 окт 2020 в 17:26

Че та от заголовка колбасы захотелось.
Недавно распробовал колбасу Омского бекона.
Их сервелат неплох.

чел
31 окт 2020 в 19:27

не покупаю уже много лет. есть пиратские сайты

Гость
31 окт 2020 в 20:48

А книги куда они денутся?

31 окт 2020 в 20:53

и пусть все московские и другие предприниматели закрываются и торгуют у себя в городах ,меньше заразы будет в Новосибирске.

русский бич
31 окт 2020 в 18:10

Кому нужны их книжки? Ведь в ТРЦ одни мартышки!

31 окт 2020 в 13:03

А мой комментарий о ненужности библиотек. Держите ответ. Пф.

носитель масок
1 нояб 2020 в 12:48

Вместо выплат поставщикам можно вернуть их нераспроданный товар. Самовывозом.

Археолог
2 нояб 2020 в 10:03

Фу ты, я уж подумал, что "Читай-город" накрылся тазом ;)

Горский
1 нояб 2020 в 03:37

Все книги читаю в электронном варианте. Экология на первом месте. Фриганю. Еда не должна пропадать.

Пенсионерка
31 окт 2020 в 13:14

Скоро все закроются - мало желающих намордники носить, да и доходы у многих упали, приходится экономить.

Гость
31 окт 2020 в 13:13

Очень классный был магазин, жаль :((

Гость
31 окт 2020 в 13:06

Республики до сих пор работают в Новосибирске.У них есть различные книги.,, Пиво" ,,Вино" ,,Водка" Коньяк" ,,Виски"
Продают в

Республики до сих пор работают.
Только книги там от 4°до 40° .
Можно ,,книгу,, там прочитать, можно на вынос взять.
И очень часто ,,начитанные" люди начинают спорить о том, какая книга лучше.0,5 или 0,7.
И тогда уже рассудить ,,научный,, спор приезжает полиция.

Диванный эксперт
1 нояб 2020 в 08:43

Ну и катитесь колбаской по Малой Спасской. Торговля книгами, прошлый век.

джон2
31 окт 2020 в 13:33

Кто ещё читает книги? Разве НТВ, тик-ток, Инстаграм , Малышева и ютуб не закрывают потребности населения в интеллектуальном развитии?

алекс
1 нояб 2020 в 09:28

а колбаса его дрянь

Точняк из ЧОПА
31 окт 2020 в 13:32

Я лучше колбасы куплю, чем книгу.
Но мне больше нравится колбаса от СПК
она высшая.

зщшршг
31 окт 2020 в 13:10

все современные книжные это бред , "читай город" и другие .

идентифицированный подозрительным
1 нояб 2020 в 11:35

Печать и продажа книг стали очень дороги. Многие книги есть в и-те. Я жене скачиваю и печатаю на принтере в удобном формате. Цена = цене расходных материалов. Так что книги для старых эстетов и любителей картинок. Остались только те, где иллюстрации - необходимая часть книги.