Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Тусоваться ночью больше нельзя»: владельцы баров — о новых ограничениях для общепита в Новосибирске
«Тусоваться ночью больше нельзя»: владельцы баров — о новых ограничениях для общепита в Новосибирске

27 окт 2020 в 10:24

и чего теперь? а где догоняться? а теперь все? в 23.30 ди-джей (или как там его) поставит на всю громкость лободу "а мне пора домой"? в то время, как только начинается веселье. да еще можно в метро успеть

Егор
27 окт 2020 в 10:25

А какая связь между эпидемией и закрытием ночью кафе ?

Вовчик
27 окт 2020 в 10:26

В это время надо спать, чтобы утром с новыми силами идти на работу. Кто не работает, тот не ест.

27 окт 2020 в 10:26

По ночам спать нужно, а не тусоваться!

27 окт 2020 в 10:31

Будем в бары ходить теперь удалённо. Дома жахнул с утра, подключился по удаленке к тусе в баре и смотришь остальные пьяные лица.

27 окт 2020 в 10:36

В МЕТРО В АВТОБУСАХ ЛЕХЧЕ ЗАРИТСЯ СМОТРИШ НА ЭТИХ В МАСКАХ МАСКУ НОСЯТ НА ПОДБОРОДКЕ .И СИДЯТ ДРУГИХ УЧАТ ЕЩЁ .ЗА СОБОЙ СЛЕДИЛИ ЛУЧЬШЕ БЫ .

27 окт 2020 в 10:39

Народ не отдыхает культурно, а напивается и прокуривает мозги, люди утратили нормальное общение, снимают стресс примитивным образом, а в старости, если доживут, буду сокрушаться по поводу бесцельно прожитых лет. Эдакие Онегины великовозрастные.

жесткий
27 окт 2020 в 10:40

Очередные полумеры. Нет объяснения чем тусовка в баре с 5 вечера до 23-00 безопаснее тусовки с 19--00 до 2 часов ночи.
Возможно (предположение) отсутствие возможности некоторых индивидуумов досидеть до "конца" даже хуже в плане безопасности. Поедут же на квартиры догоняться, заражаться и не только ковидом.

Ирина
27 окт 2020 в 10:43

Ярость лавочников требует жертв. Ведь надо выплачивать ипотеку и автокредит.
Вы думаете, им действительно интересно, почему такие меры приняты? Нет. Им важен только свой кошелек.

27 окт 2020 в 10:46

" ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ".....Главное,личное удовольствие...И ср...ть не всех и вся...

на крутую гайку есть болт с резьбой
27 окт 2020 в 10:47

для того что бы думать о прибыли, собсам...сначала достойные зарплаты платите сотрудникам, / даже в шоколадные времена ""копейки плати основная выручка в карман шла !

27 окт 2020 в 10:49

Хочется еще спросить-откуда деньги,Зин???😳 Может,помочь тем,кому их не хватает? Чем служить Сатане?

27 окт 2020 в 10:54

Ну в странах Европы вообще комендантский час вводят.. так что пока можно радоваться нам.

Гость
27 окт 2020 в 10:56

По такой логике нужно закрыть все магазины, поликлиники и общественный транспорт днем. Там ведь народу в тысячи раз больше "тусуется".

123
27 окт 2020 в 11:01

Логики у нашей власти давно уже нет. Вы посмотрите, что в общественном транспорте делается? Друг на друге люди! В поликлиниках полный абзац. Не те меры приниматее.

да-да
27 окт 2020 в 11:08

можно перепрофилироваться в ночной медпункт.

Ахиллес
27 окт 2020 в 11:10

Лучше спортом заняться , чем бухать после 12

27 окт 2020 в 11:10

Откровенно говоря, был период, когда я некоторое время жизни потратил на такое вот времяпрепровождение. В основном, конечно, с целью знакомства с прекрасными мадемуазелями (многие из которых оказывались не так прекрасны, как казалось в первые минуты знакомства). А больше то там делать, если честно, нечего. Музыкальный фон, как правило, отстойный, кухня примерно везде одинаковая, а общение среди кучи незнакомых (галдящих, "ржущих" и изо всех сил пытающихся выглядеть лучше, чем они есть на самом деле) граждан - то ещё удовольствие. Так что, дорогие товарищи, тот факт, что "тусоваться больше нельзя" это, скорее, благо, нежели беда большая. Авось за неимением возможности потусоваться кто-нибудь придумает для себя более полезное занятие. Книжки можно читать, например. А то ведь многие из "тусовщиков" дальше курса детской литературы начальных классов и не заходили, наверняка...))

Тусовщик
27 окт 2020 в 11:15

И что нам бездельникам теперь делать?

Bl@dик
27 окт 2020 в 11:23

Понял бы, если запретили совсем. Понял бы, если оставили всё как есть. Но такие «показушные» меры не помогут ни вирус сдержать, ни бизнес не утопить. В очередной раз убеждаюсь, что «наши» чиновники крайне некомпетентные люди.

Лаура
27 окт 2020 в 11:28

обедняли на десять миллиардов значит люди не потратили их на бардель и ,,сохранили подкопили деньги есть на лечение курорт поехать

27 окт 2020 в 11:33

Ночью спать нужно, а не тусоваться.

27 окт 2020 в 11:34

я бы вот эту бла бла тошноту вообще закрыл

Гость
27 окт 2020 в 11:46

У нас с чем власти борются, с ковидом или с сифилисом, спидом и ганореей?

27 окт 2020 в 11:49

Тупое стадо

Экономика
27 окт 2020 в 12:30

Ну дак тысячу раз уже говорили - не хотят, и не будут власти серьезные ограничительные меры вводить. Какие-то символические,декларативные только,не влияющие особо на экономику.
И так везде по всей стране будет.

Аноним
27 окт 2020 в 12:40

Весной защищал общепит, когда они не работали несколько месяцев. Но когда часть из них стали выполнять преступный недописанный указ губернатора, ущемляя граждан в правах (принуждение носить намордники), я только за, чтобы они разорились. Это и касается тухлопритонов ("супермаркетов"), торгующих просрочкой и т. д.

Наталья
27 окт 2020 в 12:46

Так бы все и закрывали. Стадион полный хокей идет. Концерты, спектакли идут.

Ольга Ч
27 окт 2020 в 12:49

А раньше было можно тусоваться ночами ? Утром на учебу и на работу не надо ? Все блогерами стали .....

Я думаю, что в жизни почти каждого комментатора были такие моменты или периоды, когда человек проводил время в подобных ночных тусовках. Благо, я в после полуночи была в клубе в жизни всего три раза. Что я хочу сказать - ну ничего хорошего в таком времяпровождении нет. Только трата денег и здоровья.
Ну и никакой дистанции там соблюдать нельзя и масок носить в заведениях никто не будет. Так что заболеть ковидом (и не только им) и принести его домой своим старшим родным и близким, посещая подобные ночные тусовки, реально. Так что я целиком и полностью за это ограничение.
И ещё, я очень сильно надеюсь, что многие, кто перестанут сейчас тусоваться ночами из-за ограничений, поймут бесполезность такого времяпровождения. И больше туда ходить не будут. Реально же, лучше книги читать. И вообще надо спать ночью, а не пить непонятно какую бурду.

шандорка ливайц
27 окт 2020 в 13:31

Заведения, специально предназначенные для любителей долбания музоном, должны работать круглосуточно, располагаться повсеместно и быть очень-очень дешевыми. Это нужно для того, чтобы все любители долбания музоном в любой момент времени могли пойти туда и получить свою дозу, без которой они не могут жить.

Это с большой вероятностью значительно уменьшило бы отравление жизни нормальным людям такими субъектами. Особенно если одновременно с этим "закрутить гайки" в плане законов. Отравление жизни музоном и аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы должно быть запрещено. А для получения необходимых доз долбания как раз и нужны такие "клубы". Ну и наушники какие-то нужны такие, чтобы мозги хорошенько встряхивали, чисто физически. Сейчас это называется "музыкой", пипл хавает.

Надо закрывать сейчас и не ждать увлечения смертей! все равно весной закроют но уже будет поздно будут массово умирать люди, сейчас это еще цветочки..

27 окт 2020 в 18:04

вообще электричество выключать во всем городе с 21 до 06 утра, карантин, так карантин!!!!

27 окт 2020 в 19:58

Правильно, пусть клубы и бары с 8-00 до 00-00 работают. Кому надо и с утра сходят😂. В пятницу легли пораньше, встали в 8 утра и в клуб.

27 окт 2020 в 20:38

Наши люди с зарплатой 39 тр по барам не ходят.

27 окт 2020 в 21:50

Шататься по увеселительным ночным заведениям - вреднейшая из привычек. Ничего хорошего там случиться не может. Красивым женщинам там ,тем более, делать нечего.

Где Роспотребнадзор?
27 окт 2020 в 22:24

"В Петербурге, в БКЗ "Октябрьский" прошел концерт к 75-летию Победы с названием "На всю оставшуюся жизнь" на фоне пандемии коронавируса. Как сообщили петербуржцы в социальных сетях, на мероприятии для людей старше 60 лет социальная дистанция почти не соблюдалась."

СМИ заметили "аномалию" в коронавирусной статистике в Петербурге
Коронавирус
СМИ заметили "аномалию" в коронавирусной статистике в Петербурге
10718
Концерт организовал

27 окт 2020 в 22:27

А у Васина в бла бла баре, что при техническом открытии, что про официальном, обслуживающий персонал без масок и в спущеных масках работают...закрывать таких надо.

27 окт 2020 в 22:42

Какая скученность народа в одном месте. Не боится наш народ заразы, боится голода. Вы что творите?

28 окт 2020 в 01:48

вся эта фигня года на два еще - закрывайтесь. не палите ресурсы, лучше через пару лет откроетесь если кто-то в городе останется))

Анастасия
28 окт 2020 в 12:40

Такой бред ,что после с 00 корона сильно действует....очень жаль владельцев общепита и для них 2020 плохой год ...

кекс
28 окт 2020 в 13:05

Типа до полуночи заразиться нельзя, вирус спит, а после полуночи можно? с каждым разом ограничения все бредовей и бредовей. Из серии, мы ничего не можем сделать с вирусом, но активно выдумываем всякую фигню, чтобы все видели, как мы стараемся

28 окт 2020 в 20:03

Это классно, что вирус просыпается только в полночь.
Но зачем тогда днем заставляют маски носить???

Гость
28 окт 2020 в 22:35

Теперь народ будет тусоваться на коттеджах!

Гость
28 окт 2020 в 22:36

Будут спонтанные тусовки в арендованных притонах

Гость
28 окт 2020 в 22:40

над входом в бар и ночной ресторан подвешать жевачку на ниточке и каждый должен не менее 1 минуты пожевать. эффект будет 100% надежный и быстрый для всех тусовщиков!

Анна
30 окт 2020 в 19:39

Никакой светской жизни, эх ((