Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Новосибирцы покупают iPhone 12 — они платят больше ста тысяч за телефон без зарядки и наушников
Новосибирцы покупают iPhone 12 — они платят больше ста тысяч за телефон без зарядки и наушников

55555
23 окт 2020 в 23:03

Кризис же в городе... Рост безработицы.... Как насчёт прогрессивного налога до 30-50 % на очень высокие доходы ?

V_V
23 окт 2020 в 23:09

Выпустили бы уже наконец смартфон на нормальном линуксе, с возможностью подключения внешнего монитора, клавиатуры и мыши.

23 окт 2020 в 23:16

Да ребят, всем же понятно что Ксяоми топ за свои деньги:-))

23 окт 2020 в 23:24

Теперь я смогу взять себе iPhone 4 s

идентифицированный подозрительным
23 окт 2020 в 23:27

Не представляю как мы жили без этого айфона раньше!

Гость
23 окт 2020 в 23:30

Забавно читать комментарии нищебродов с китайфонами за 5 рублей, которые айфон даже в руках нп держали))

джон2
23 окт 2020 в 23:34

Мерседес гавно, Лада Веста тоже ездит, то что не могу себе позволить всё гавно

23 окт 2020 в 23:46

Мне так никто и не ответил/убедил.
P.S. Жду смерти сотовых компаний в течение трёх лет, да и они это прекрасно понимают.
P.P.S. Руки не пожму человеку в наручных часах. Нет, пожму, но буду к нему относиться с настороженностью.

Роман
23 окт 2020 в 23:48

Больные все стали! Зомбанутые... А у денег - глаз нет. Чокнулись уже все, с этими фонами.......

Alex
23 окт 2020 в 23:53

Из-за доступности кредитования айфон уже давно не солидный эксклюзив, а обычный ширпотреб. Его может купить и солидный бизнесмен и обычный среднестатистический дурачок с ЗП 20 тыс.рублей в кредит на 5 лет., не исключено, даже что девушке в подарок😜

Как бы то ни было, камера у моего смарта всё равно круче снимает. Так что, Аппле, увы, не в этот раз.

Роман
24 окт 2020 в 00:02

Даром не надо это ..авно! У меня есть простая звонилка-раскривушка "Дехр" и она меня устраивает.

Гнусмасы вот почему-то на российский рынок выводят флагманы, но не с самым крутым американским процессором, а только со своим

Давайте лучше про Ётафон поговорим, боты!

24 окт 2020 в 00:17

Что с Sony?
Простой вопрос.

24 окт 2020 в 00:49

Вместо фуфлона 12 машину куплю

24 окт 2020 в 01:05

Неужели кто то ещё покупает этот технический мусор.

Есть новость куда поважнее этой.
23.10 состоялась премьера фильма "Борат 2".

serrge
24 окт 2020 в 02:10

Им пришлось... пришлось купить защитные стекла.

24 окт 2020 в 02:20

Это же прекрасно, теперь любой мужик за 50 может за айфон получить секс от молодой красивой . Есть мера стоимости адекватная. За 50 раньше мялись не давали но теперь за сто нормально дают за айфон

24 окт 2020 в 02:40

Если я куплю такой телефон, то мне скажут что я подворовываю на работе.

24 окт 2020 в 02:55

Пора в Милан собираться, куплю в подарок 12 mini, а свой 11 pro пока не вижу смысла менять, подожду еще год. Увы революции не случилось и 12 версия это та же самая 11 с чуть меньшей батареей, лидаром, пустым комплектом и отсталым проприетарным lightning.

HHH
24 окт 2020 в 03:24

Смешные люди))
Я бы даже по-другому сказал, но, боюсь, модераторы не пропустят коммент :)

Гость из Затулинки
24 окт 2020 в 05:04

Понты дороже денег.

Александр 1980
24 окт 2020 в 05:17

Зарплаты средние в Новосибирске 18-20 т.р в месяц не больше!!!!!, росстат как всегда врет!, это враги народа!! какие 39 т.р в мес, что за бред!!!, гл. инженер крупной строительной организации 35 т.р на руки получает, с опытом более 20 лет!так там ответственности столько, что не каждый справится!!! А по поводу телефона так это больные на голову люди покупают за такие деньги себе подобное дерьмо.. У меня простой кнопочный телефон за 1200 рублей ( Нокиа), он и лучше и надежней..!

Геннадий Петрович
24 окт 2020 в 05:23

Все верно, простой тел можно взять кнопочный а пределах 1000-1200 рублей!, он намного лучше всех этих сраных смартфонов!, больные на голову люди покупают такой хлам за бешеные деньги себе!! И где только деньги берут шакалы при нынешних з/п в Нск в среднем 15-17 тыс в месяц!!!

айпонт
24 окт 2020 в 06:20

сказать честно что я о них думаю, модератор не пропустит

24 окт 2020 в 08:33

Наверное, Максим, что руками водит в консалтинге, ощущает себя крутым и успешным -- может себе позволить, не чета нам, нищебродам с "андроидами"... )))

Екатерина
24 окт 2020 в 08:56

Почему без зарядки ?! Да согласна что провод там в комплекте лайтинг и тайпси, но что мешает использовать старую зарядку от старого айфона ?!

Незваный гость
24 окт 2020 в 09:17

Не понимаю почему у хомячков подгорает именно от айфонов. Вы же не возмущаетесь глядя на новые Мерсы из своего 20-летнего пруля.

носитель масок
24 окт 2020 в 09:22

Больше 15 килорублей за смартфон ни в жить не отдам. Сяоми - наше всё!

24 окт 2020 в 09:29

Да уж лучше казаться чем быть, это про нас. Обычно вещи для человека, а не мы для вещей, у нас все наоборот, слишком важно о себе мнение чужих людей, таких людей, думаю, процентов 70

Бесполезно!
24 окт 2020 в 10:16

Пока не установят 12 камер-не куплю!Даже не уговаривайте!...А пока пойду,поставлю "Фору" на зарядку...

Евгения
24 окт 2020 в 10:50

Я ничего не понимаю. Как людям не жалко тратить деньги на такую ерунду, как телефон? Я зарабатываю 65-70 тысяч, но у меня телефон за 12 тысяч, который меня абсолютно устраивает. Хотя я его активно использую в работе, один из моих рабочих инструментов, особенно на дистанционке. Хватает и памяти, и функций. Я лучше эти деньги на детей потрачу, на здоровье, путешествия. Родителям куплю что- нибудь.

24 окт 2020 в 10:56

Почему люди всегда завидуют чужому добру? Мне вот, совершенно всё-равно......вообще пофигу, кто и как живёт. Считайте свои средства , а не заглядывайте в чужой карман. ЭТО НЕ ВАШЕ !!!

Пипкин доктор
24 окт 2020 в 13:38

Это я почему раньше такой злой был, как многие комментаторы? Потому что у меня iPhone не было.

24 окт 2020 в 13:45

Чудо маркетинга! Ни каких прорывных технологий. Только реклама и жажда денег.

Герой Сибири
24 окт 2020 в 15:16

Мои собутыльники - все патриоты совки. Они покупают только чисто китайские телефоны в знак солидарности с компартией Китая.

Гость
24 окт 2020 в 17:25

Я тоже ждала.. Но у мужа 11й ничем не хуже этого.. Поэтому я приобрела 11 по цене уже дешевле.

Гость
24 окт 2020 в 18:51

Пользовался с 4 км по 7 ку, вывод, гавно труба, камеры стремные, функционал отстаёт от андройда на 10 лет🤣 переплата за бренд 90 штук, и стоимость самой трубы максимум 15. Идиоты)
Из покупают только по той причине, что люди ведут стадный образ жизни.

24 окт 2020 в 22:58

lokh не мамонт, не вымрет

25 окт 2020 в 00:57

Это ж три нормальных андроида ска по цене!

25 окт 2020 в 06:16

Цитата из последних слов Стива Джобса: "Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем и постепенно понимаем, что часы, которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время."

Маргарита
25 окт 2020 в 09:28

Под одними статьями, пишете, власть плохая, денег у людей нет, нищета и развал, а здесь - отличный аппарат, я себе 2 взял...
Вот честно, без комментариев!

25 окт 2020 в 13:35

Цена космос , странный деревянный рубль половина стоимости санкции

25 окт 2020 в 14:08

прорыва не увидел в этом поколении. Камеры расположить не смогли нормально, вырез не уменьшили. Когда они смогут фейс айди под экран запихать, вот это будет прорыв!

Сам купил себе икс в 2018 году на замену НТС10. Икс до сих пор радует, менять особо не на что.

Маме на юбилей взял SE2020, хоть она тоже была с писяо мяо и говорила, что айфон - деньги на ветер. За пару недель поняла, насколько это лучше