Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Накормила весь подъезд, а потом продавать стала»: школьница в 9 лет запустила бизнес на тортах
«Накормила весь подъезд, а потом продавать стала»: школьница в 9 лет запустила бизнес на тортах

2 окт 2020 в 12:33

Вот умеете все таки нормальные вещи писать! А то чернуха одна..

Ольга
2 окт 2020 в 16:59

Какие же люди злые и зависливые.Девочка молодец.

Гость
27 окт 2020 в 08:17

Фу! Снова это проплатили??

эпидемия
27 окт 2020 в 08:20

Реклама, реклама говорит о том что бизнес стоит

27 окт 2020 в 08:24

хорошая реклама. прям не ненавязчиво так

Умпа лумпа
27 окт 2020 в 08:41

СанПиН? Не, не слышали.

Умпа лумпа
27 окт 2020 в 08:43

«На базе отдыха «Алоха» работают друзья Елены. И каждое лето четыре года подряд (нынешний год не в счёт из-за пандемии коронавируса) мама с дочерью отвозили туда пирожные — по 75–100 штук еженедельно.» - кумовство как есть. А без него никому эта бизнесмен не нужна, их таких особых одарённых пекущих торты полновосиба, особенно как в декрет сядут так и начинается у них “мечтала печь торты с детства» и прочее.

27 окт 2020 в 09:16

НГС, хватит нафталиновые новости постить!
Совести у Вас совсем нет!
Где пометка "на правах рекламы"?
Деньги не пахнут?

Лиза
27 окт 2020 в 09:19

Это же было совсем недавно. Опять проплатили? Нгс, ну ни в какие ворота, просто...

Вадим
27 окт 2020 в 09:48

Эта реклама уже была на НГС.

Гость
27 окт 2020 в 10:36

Надоела. Сколько можно.

Грубый
27 окт 2020 в 10:46

НГС тоже решила бизнес сделать, торты за 3-4 тысячи рекламировать. Не, я и сам могу приготовить:)

мухаха
27 окт 2020 в 11:02

Шо, еще не бросила? Застряла в моменте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

27 окт 2020 в 11:10

Правильное прочтение: прикормила весь подъезд, а потом....) Хорошая девочка, молодец.

Маша унд медвед
27 окт 2020 в 11:57

Лиза, не читай комментарии. Местным бы только затоптать.

27 окт 2020 в 12:06

надо же какая молодец! она и в нске и в челябинске работает :)))))
«Накормила весь подъезд, а потом продавать стала»: школьница из Челябинска занялась бизнесом в 10 лет
Лиза Носкова печёт торты, капкейки и сама проводит мастер-классы для взрослых и детей

https://74.ru/text/business/69476061/

мама юного кондитера
17 июля 2021 в 03:07

Читаю комментарии и про себя думаю: ну почему так много завистливых людей??? !!! Проплатила мама статью, есть ли у девочки санитарная книжка, платит ли она налоги. Милые злопыхатели, девочка самое главное: не курит наркоту, ни тискается в подъездах , идет к своей мечте и занимается делом. Я сама мама такого же кулинара, только мальчика. И я бесконечно рада, что мой ребенок ищет разные рецепты и готовит все, начиная от супа с котлетами, суши и прелестями китайской кухни, до тортов. Разница только в том, что ребенок не делает пока бизнес на этом. И я всячески поддерживаю это увлечение. И это лучше, чем родители не знают, чем живет их ребенок, где и с кем он гулял до ночи. А маме поддерживающей дочку могу только сказать: Умница!!! И отношения с ребенком -подростком прекрасные, и профессия у ребенка будет нормальная. И работать она будет сама на себя, не выслушивая ор начальства. И надеюсь, что после института, мама с дочкой поймут, что уже пора создавать свое личное кондитерское производство.

1 мар 2022 в 17:15

вот это эффективный менеджер: поддержать " не хочу учиться-пойду работать!" может так и надо?.. не знаю пока.