Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Миллиардер Александр Сысоев представил сервис 2ГИС в составе обновленного Сбербанка
Миллиардер Александр Сысоев представил сервис 2ГИС в составе обновленного Сбербанка

24 сент 2020 в 17:02

Когда один отстой соединяется с другим отстоем. Что получается?

Елена
24 сент 2020 в 17:05

Тоже мечтаю, что у меня сын вырастет и станет блохером. Конечно не каждому под силу стать блохером как Алеша Н., но стать автоблохером или едаблохером под силу многим.

прогноз
24 сент 2020 в 17:10

Ну какой он "миллиардер"? В рублях миллиардеров-миллионеров не считают. Эдак каждого обладателя гнилого хруща можно в миллионеры записывать.
А у Сысоева несколько десятков лямов зеленых,от силы,и не в кэше,а в акциях.
Нет в Новосибирске никаких миллиардеров даже близко.

Диванные эксперт
24 сент 2020 в 17:11

А никто не замечает, что Сбер поглащает бизнес и пытается захватить ниши в которых трудятся миллионы людей из сферы малого и среднего бизнеса? Взять весь социум под свой тотальный контроль? А ведь с молчаливого согласия творятся страшные дела. Несите ваши деньги дальше в Спёр, а они будут строить на них свою империю вытесняя вас и ваших работников на улицу, строя себе замки в Крыму и т.д.

Алес
24 сент 2020 в 17:11

Это не Сбер , а Разоритель и всё пожиратель.

Пропутинец
24 сент 2020 в 17:15

Давно пора было национализировать и передать в руки царя 2ГИС. Все таки это народное достояние, поэтому прибыль компании должен распоряжаться наш царь. А то купить какой нить западный капиталист и будет забирать себе всю прибыль, а нас нещадно эксплуатировать.

Спёр
24 сент 2020 в 17:16

Интересно когда они запустят проекты: СберВрач, СберМэр, СберКоллектор, СберПохоронный Дом, СберАптека и т.д. Очень жду...а то СберТакси есть но доехать в СберАптеку не могу.

Якутский
24 сент 2020 в 17:18

Промотал ролик СБЕР КОНФ 2020.
До презентаций Apple или Google еще очень далеко.
Ну нельзя было чтоли прицепить маленькие микрофоны - петлички, зачем эти оранжевые палки рядом со ртом?!! Весь вид портят и все так неестественно становится.

В плане 3D графики - да, необычно и неплохо. Пойдет для сельской местности.

студ.
24 сент 2020 в 17:48

Теперь служба безопасности сбербанка и в 2гисе будет присылать сообщения о подозрительных операциях?

123
24 сент 2020 в 17:53

Сбер-тоталитаризм

24 сент 2020 в 18:34

Удаляю 2гис....со сбером никаких дел не хочу иметь... Жаль что продались им

ДубльБред

аноним
24 сент 2020 в 19:43

2гис хороший сервис, а будет еще лучше.

Чирик куку
24 сент 2020 в 19:57

Навигатор 2гиса ещё пилить и пилить, вчера в Томске смело предложил ехать мне под кирпич.

24 сент 2020 в 21:37

греф по приказу из вашингтонска усиленно занялся цифровизацией населения.

Гость
24 сент 2020 в 22:59

2 ГИС глючить стал после продажи Сберу, сопротивляется видно , чует кабздец пришел!

пЖиВ
24 сент 2020 в 23:08

Вместо Сбербанка теперь Сбер. Вместе с банком исчезли все вклады?

25 сент 2020 в 05:59

Сберегательный
Банк
Единой
России

иван помидоров
25 сент 2020 в 11:43

"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." И.А.Крылов.