Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Властелин пломбира: чем занимается создатель «Инмарко», сумевший продать компанию за миллионы долларов
Властелин пломбира: чем занимается создатель «Инмарко», сумевший продать компанию за миллионы долларов

28 авг 2020 в 22:11

Вершина достижений сибиряка - продать своё дело за доллары.
Так получается...

28 авг 2020 в 23:46

Винокуров, В. респект, это первый чел., кто привез эскимо и начил его производит в Н-ске в 2000-е

29 авг 2020 в 07:31

Инмарко редкостная гадость что раньше, что сейчас...

Гость
29 авг 2020 в 08:06

Сначала было вкусное, а потом химозное стало. Маркетологам хочется верить, что покупатель дурак. Но это не так. Хочется удешевить рецептуры, увеличить маржу. А продажи падают не от цены, рекламы и обертки, а пооому, что невкусное мороженное никому не нужно. И покупатель выбирает Славицу и Гроспирион, которые ещё пока похожи на мороженое.

Mvb torch
29 авг 2020 в 09:52

Всё было по другому начинали ребята с закупок крестьянского мяса по деревням а потом перепродавало его в Новосибирске .Уже потом через холодильники вышли на мороженое и постепенно стали возить его с других регионов , когда стали возить секциями смогли организовать производство в Краснообске. Докина вначале и рядом не было он перепродавал Рафаэлло и тому подобное пришёл в Инмарко наемным директором , когда всё уже было раскручено.

29 авг 2020 в 22:39

Спасибо Дмитрию за организацию нашего выпускного из школы в 1998 году! Было здорово

Гость
30 авг 2020 в 08:05

Докин никогда не был основным владельцем Инмарко. Деньги, которые у него остались после ликвидации его компании Ютсима, занимавшейся импортом пива и кондитерки, стали пятью процентами доли в Инмарко, еще две такие доли получили его брат и компаньон. Он, конечно, хорошо знал создателей Инмарко, но сам им не был. В двухтысячных он стал наемным управляющим и единственная его заслуга - продажа копании. Заслуга сомнительная, куда лучше было сохранить и развивать российскую компанию

сириец
30 авг 2020 в 10:48

Жителям Новосибирска пофигу чем занимается неизвестный им торгаш.

uydo
30 авг 2020 в 21:40

отрава 3 раза ! долой !

Стаханов
30 авг 2020 в 23:37

Компания откровенное г. Приходилось с ними работать. Размах на рубль,выхлоп...как всегда. Мороженое мусор. Нашли кому петь дифирамбы. Эти бывшие комсорги страну и развалили.

Отстой
2 сент 2020 в 05:53

Верните томатное мороженое

игорь
2 сент 2020 в 20:58

капиталист создал?
оксюморон хамства
он эксплуатирует
и он предатель сперва своей страны СССР

Чел я бинец
3 сент 2020 в 15:23

Пальмовое дерьмо, гордиться можно только качественным продуктом по приемлемой цене, а не набивать себе карманы на здоровье людей....

Гречка на тарелке
13 сент 2020 в 16:21

Я это мороженное не ем.

Константин
4 нояб 2020 в 12:30

Да, интересный человек, такие люди необходимы во всём мире!!!

Йош
3 дек 2021 в 12:34

Ну теперь-то, с ввода в технология растительных жиров - точно все рынки подомнут. Коровы в шоке от таких надоев мороженщиков.

скучаем по классике
3 июня 2022 в 21:26

скучаем по классике.😢 инмарко вернитесь😭зачем Хаттабычу мороженое?ему нельзя😭 опять скорую вызывать придётся да ещё после такого рецепта с сухофруктами- пожалейте старика-совести у вас нет😶