Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Владелица ТРЦ «Галерея Новосибирск» вошла в список богатейших женщин России
Владелица ТРЦ «Галерея Новосибирск» вошла в список богатейших женщин России

27 авг 2020 в 22:02

с такой, простой нашей фамилией и сразу в топ, талант

27 авг 2020 в 22:24

Благодарю редакцию за информацию. Никогда не пойду в этот ТЦ.

27 авг 2020 в 22:14

Больше ни ногой туда

27 авг 2020 в 22:35

О как! Спасибо за инфу, больше никогда туда не пойду!

28 авг 2020 в 02:20

Талантливый спортсмен. Строит мосты . Талантливая дочь занимается бизнесом . Талантливая Семья. Часть правда с финляндским гражданством . А так все сами, сами . Папа 30 лет тренировал, потом , строить научился мосты. Она тоже , может талантлива . Нам до них , как до Луны . Они же созидают . Или отбирают . Сложно там понять , что у них на Олимпе происходит

честный коррупционер
27 авг 2020 в 22:27

А я горжусь нашей великой державой. Только у нас простой самбист после постройки моста за бюджетные деньги становится миллиардером, а его семья самой богатой в стране. Не нужно ни образования, ни профессионализма. Другой пример - журналист - глава Роскосмосса с зарплатой 44 миллиона. Здесь для нас, обычных, не талантливых, неучей, масса возможностей. Достаточно оказаться на верху пирамиды вертикали власти.

дед
27 авг 2020 в 22:19

Лилию включат в санкционные списки, доля перейдёт их собачки, собачку включат в списки, перейдёт кошечкам ... что лишний раз говорит о том, что ваши эти санкции для них, как мёртвому припарки

ytdytd
27 авг 2020 в 22:13

99% что путь к богатству был такой : папа директор завода , завод специально банкротили и разоряли , а всё что в нём было и дорогую землю приватизировали и распродали . А теперь восхищаютя - ах какая молодец и богатая !

27 авг 2020 в 22:20

"Пацаки! Делайте ку и радуйтесь. Раааадуйтесь!" (из к/ф "Кин-дза-дза")

27 авг 2020 в 22:24

Ротенберг и Путинберг. Побыстрей б народ их сверг !

джон2
27 авг 2020 в 22:10

Лишь бы её в список не включили санкционный ..... хотя робентургов много поди, каждый год новый миллиардер

28 авг 2020 в 10:18

Что то про Миллера ничего не слышно , не уже ли банкрот ... очень переживаю за него ... наверное последнюю краюху хлеба доедает ...

27 авг 2020 в 22:08

Как неожиданно.

27 авг 2020 в 22:24

Россия чюешь странный зуд, то Ротенберги по тебе ползут...
Гафт написал эпиграмму про Михалковых, но так актуальнее и кстати четвёртый мост тоже семейный...

27 авг 2020 в 23:23

Семейный подряд, хорошо когда дядя президент и все дороги и барьеры сняты, а самые жирные госконтракты на блюдечке подносят

Мари
28 авг 2020 в 00:06

Это и есть путинский режим.
Тот режим, который приватизировал Россию.

28 авг 2020 в 00:12

А начинала с нуля, торговля надкушенными яблочками с лотка. Но талант, упорство и труд.

Гость
27 авг 2020 в 22:37

Да неужели, спасибо Владимиру Владимировичу.

Гость
27 авг 2020 в 22:50

Когда всю семью и родственников внесут в санкционные списки, семья может на меня оформить всю недвижимость ,я чист перед США и Европой,а также Россией,т.к. ничего не стырил пока.

27 авг 2020 в 22:06

Вывод: не ходите в Галерею Новосибирск, не приумножайте состояние друзей нашего обнулённого солнцеликого.

Холостяк
27 авг 2020 в 22:06

Не замужем?

ГОСТ
28 авг 2020 в 00:08

Россию украли.

Гость
27 авг 2020 в 22:12

Не пойду я больше в галерею...

Иван
27 авг 2020 в 23:36

Мне не интересна галерея я дальше охраны не заходил туда. Напишите лучше кто владеет мирпланетагалактика одежды и обуви. Очень интересно в каком он списке и сколько денег? Давно ждём информации!

Бугага
28 авг 2020 в 01:25

Теперь ноги моей в "Галерее" не будет.

28 авг 2020 в 07:28

«Ротенберги возглавили рейтинг богатейших семейных кланов России по версии Forbes».

Марк Цукерберг создал соцсеть, в которой миллиарды людей могут найти друзей, и стал долларовым миллиардером.
Аркадий Ротенберг сделал то же самое с помощью всего одного друга.

Гость
28 авг 2020 в 08:32

Сибмост построил мост и получил банкротство и уголовные дела, Ротенберг построил мост, стал Героем труда и на заработанные таким геройским трудом деньги сделал дочке подарок. МОЛОДЕЦ!

Мысль
28 авг 2020 в 09:12

Недавно была статья, что девочка маленькая не может получить дорогое лекарство. Данная очень богатая женщина могла бы легко оплатить лечение этой девочке.

трава по локоть
27 авг 2020 в 22:19

просто лень было заходить в этот сарай 😂 когда он бы воздвигнут не помню .. еще такой же на универмаге калининском ждет зомби с древорублями

лена путина
27 авг 2020 в 23:09

ротенберг был богатым в ссср? или жил в хрущевке? или его дед, прадед золото добывал?

27 авг 2020 в 22:21

Без комментариев...

гость
28 авг 2020 в 00:17

Обнуление нужно ради того, чтобы Ротенберги били рекорды в списке Форбс?

27 авг 2020 в 22:37

Слушайте, ну я туда больше точно не пойду, то что надо в другом месте поищу.

Антимошенник
28 авг 2020 в 01:40

а вы рабы идите на завод.

27 авг 2020 в 22:11

Дичь какая-то...

28 авг 2020 в 00:39

Немного не по теме, но близко. И что эти бизнесмены такие неграмотные? Как в "Угрюм-реке" один купец говорил: "С нашими деньгами в книжку плевать и букв не знать". Вот - НЛО почему-то УПАЛО!!! Если на "о" заканчивается, то это всегда средний род? "О" - это "объект"! И вторая - насчет дома. "В этом доме (ЗАПЯТАЯ!!!) живут миллионеры. На хрена тут запятая - в простом-то предложении? Да. "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?" Это я про себя.

27 авг 2020 в 22:24

Поддерживаю

44444
28 авг 2020 в 09:26

Если бы богатыми людьми в стране были производители товаров, врачи и учителя .... отношение населения было бы другим. А если богатыми людьми становятся представители купи - продай или некачественных услуг ... богатые люди не вызывают уважения.

28 авг 2020 в 10:15

И на какой чёрт мне это знать ... когда наконец то руководство страны поймёт в каком состоянии у них народ ... скоро все уже осатанеют от таких новостей ...пусть они по тихому меряются у кого что длиннее ...

Sin-Germin
28 авг 2020 в 11:10

В этой "Галерее" унижают и мучат посетителей аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой, как и во всех других ТЦ и магазинах Новотараканска, за исключением "Читай-города" и единичных каких-то супермаркетов.

Особенно токсичная аудиовонь почему-то в "магните", который в "галерее" - там вообще невозможно находиться, администрация с ума сошла, какой-то просто отборный садизм: без пауз повторяется и повторяется - как там персонал работает, не понять мне никогда, это же кпц.

И когда идешь в эту "Галерею", проходишь еще мимо какой-то аудиоблевотины про "всё для смартфона" - агрессивно воняет на всю округу, так что пока дойдешь до входа в галерею, уже ничего не охота.

И вообще, вся эта местность там вокруг рынка - это Барахольный гадюшник, соперничающий таким же на пл.Маркса. От всей этой аудиовони торгашеской мутит уже.

27 авг 2020 в 22:16

Если их каждый год будут в списки добавлять- они скоро кончатся.

Гость
27 авг 2020 в 22:35

Матвиенко ещё.

Привет
27 авг 2020 в 22:40

Не Светлана Батурина, а Елена, не знаем мы никаких светлан

отец Федор
28 авг 2020 в 07:17

галерея теперь как блэк-стар - зашквар

ульянов
28 авг 2020 в 09:15

Узнал впервые об этом прошлой зимой. С тех пор в этот ТЦ больше ни ногой,. хотя признаться ранее захаживал туда хотя бы раз в месяц.

хихихихихикс
28 авг 2020 в 09:40

ТРЦ доходов особенно не приносят. Доходы Ротенбергов от ненужных стране госзаказов, тяжким бременем висящих на населении России.

Ирина
28 авг 2020 в 11:17

А я и не хожу туда

Sirvivor
27 авг 2020 в 22:29

Это что, 1 ТК типа ГН стоит более 100 млн. баксов?

Гость
28 авг 2020 в 03:49

а где она взяла деньги на его строительство?

гоор
28 авг 2020 в 11:06

Все как в Азии-есть сказочно богатые султаны и люди умирающие с голоду!Позор !Нам это не нужно !Белоруссы и мы братья !