Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Одна из компаний Жерара Депардье в Новосибирске закрывается. Объясняем, что случилось
Одна из компаний Жерара Депардье в Новосибирске закрывается. Объясняем, что случилось

27 авг 2020 в 15:02

Дует с Пьером Ришаром был великолепен!
У меня всё.

Гость
27 авг 2020 в 16:15

Жду шуток про ИП Жерар Депардье, зарегистрированный в Ленинском районе ))

27 авг 2020 в 15:07

В Ашане? Да кто туда ходит теперь? Всё дорогущее. Нынче Ярче и Марира заменила всех

1234
27 авг 2020 в 20:26

Депардье выгодно вести бизнес в России. У нас « плоская система» налогообложения, а не прогрессивная. Когда собираются вводить и у нас прогрессивную шкалу, как во всех развитых странах мира ?

Гость
27 авг 2020 в 16:40

В магните должен открыть.
Это народный магазин.

Надо было шашлычную открыть! У меня постоянные клиенты 3 бомжа приходят!

27 авг 2020 в 16:29

пусть работает у нас и как можно лучше, вот и ресторан вроде открывать будут, это в е нам на руку, т.к. больше внимание будет приковывать е Новосибирску. вижу только плюсы, Жерар-жарь по полной!

Гость
27 авг 2020 в 15:50

Ему что дома не сидиться

27 авг 2020 в 15:21

Понял ,что у нас тоже надо платить налоги! И,на деле показалось больше ,чем поди у него там 🤣Это сначала -был гость от Путина,а закон есть закон ,почётный гость стал обычным налогоплательщиком .

27 авг 2020 в 18:04

Пожрал с Депардье.

28 авг 2020 в 05:54

1-Микропредприятие.
2-НОЛЬ сотрудников за 2019 год
3- "Основной вид деятельности
Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав ("
4-В декабре 2018 Жерар Депардьё прописался в Новосибирске. Его бизнес-партнер Юлия Мосман пояснила, что команда Депардьё запускает в Новосибирске бизнес и будет связан с дистрибуцией и производством продуктов питания. Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске, который Депардьё и его продюсер Арно Фрилле готовят совместно с Первым каналом
5-В декабре 2012 года Жерар Депардьё переселился в Бельгию во избежание уплаты налога на роскошь, а спустя несколько дней объявил об отказе от французского гражданства.
Господа комментаторы как вы быстро "переобулись" ,а как же равенство перед законом?

1234567
28 авг 2020 в 08:33

когда вернется на троллейку,напишите:) скучаем без него

Непонятный МедвеПут
27 авг 2020 в 14:57

Это называется Человек Мира , живу где хочу , работаю где хочу , Родина - планета Земля ! ...на самом деле мечта обывателя . Если конечно обыватель имеет мозги и не смотрит первый канал.

а может просто его тут обули??...не в те туфли....так же как несколько лет назад, украинский продюсер, обула Дидье Маруани и Хабаровск с Владивостоком...

Эшмамат
27 авг 2020 в 15:49

Понаехали тут всякие, лягушатники.

27 авг 2020 в 15:42

Тут своих хватает бизнесменов:) Пусть у себя там адаптируется 😁.

Жерпадье
27 авг 2020 в 15:09

Россиянин Жерар Депердье хоть живет в России?

Неужели
27 авг 2020 в 15:08

Грандиозная реклама рос. гражданства провалилась?

27 авг 2020 в 15:11

Это кому-то может быть интересно?

Серега
27 авг 2020 в 15:56

там учредитель мосман СА. при чем тут Жерар?