Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации На модной доске по холодному морю в Сибири: история самого странного бизнеса для наших широт
На модной доске по холодному морю в Сибири: история самого странного бизнеса для наших широт

29 июля 2020 в 17:03

Еще бы это Женя не парковал свой микроавтобус напротив выезда из двора (на ул. Семьи Шамшиных), так вообще молодец был бы. Ничего не видно из-за его прицепа.

29 июля 2020 в 17:31

Да здравствует малый бизнес

Гость
29 июля 2020 в 17:43

Все про жилеты вспоминают - нафига они там?! Сап надувной,куда лучше любого жилета на воде удержит.

Если бы
29 июля 2020 в 18:23

Нгс сделайте репортаж про кайтинг летний и зимний

Каякер
29 июля 2020 в 18:48

Суп - отстой. Байдарка (каяк) К1 - олимпийский вид спорта!

29 июля 2020 в 22:00

Ребят, а что без жилетов-то?! Я понимаю, что сап сам надутый, но мало ли. Налетели, например, на что-то, прокололи, сдулся он или еще что...

Каякер
29 июля 2020 в 22:43

Попы застудят, а потом рожать как будут..? Адекватные суперши в штанах (костюмах) неопреновых по воде ходят.

29 июля 2020 в 23:08

Сибиряки не боятся холодной воды в водоемах и прохладной погоды. Где он это увидел. Приезжих транзитом много - те возможно боятся. :)

Не ново
29 июля 2020 в 23:15

В прошлом или даже позапрошлом году видела его на Обьгэсе с группой девушек

30 июля 2020 в 05:45

Как ты мог Жека промерять Владик на Чёртово Городище? Не будет тут ни счастья ни удачи

30 июля 2020 в 05:48

Зелёные стринги: просто агонь!!!! Спасибо нгс

30 июля 2020 в 07:43

Эх, ей бы перед заплывом бы не разминку, а в спортзал ...

Толстопуз
30 июля 2020 в 18:42

А у Маши *опка то самая симпатичная

Юлия
30 июля 2020 в 20:39

Сапбординг, а не сапсёрфинг🙈 Сапсёрфинг по волнам с веслом🤙
Сапбординг покатушки с веслом по гладкой воде

Гость
30 июля 2020 в 22:59

Я тоже не оценил, сапсерфинг интересно и наверное легче координироваться, но то что показано в статье дичь, стоя на доске грести веслом......зачем? Есть много способов тренировать равновесие, тот же сегвей или можно колесо, в конце концов скейтборд, а это зачем?

30 июля 2020 в 23:37

Катался в Таиланде, понравилось. В прошлом году купил в ленте. Мне нравится. Отдых на воде, снимает стресс. В отличие от байдарки можно сложить в сумку и легко транспортировать. Можно плавать поэкстремальнее, когда дует ветер и волны. На сапах даже по горным рекам сплавляются с небольшими порогами. В статье описаны прогулки чисто для новичков

Злой
31 июля 2020 в 21:19

Полгода не заходил на нгс) в коментах все те же злые, всем недвольные людишки😂 да что с Вами не так? И живете плохо от своего негатива

31 июля 2020 в 23:24

40-летняя мама приехала на отпуск с 20-летней дочкой. Перед таким сложным выбором 30-летний инструктор по дайвингу не стоял ещё никогда...

на сапе
4 авг 2020 в 08:51

эти веселые покатушки будут продолжаться до тех пор, пока не случится ЧП. но все таки надеюсь, что этого никогда не случится. техники безопасности никакой. если отстал в открытом море, про тебя быстро забыли. веревка, привязанная на ногу, если что, не спасет. только спас жилет. а его тупо нет. будьте внимательны к себе.

6 авг 2020 в 23:16

Сегодня столкнулся с этим "бизЬнесменом". Вывел своих "спортсменов" - под бугринский мост, и абсолютно его не волнует, что они плавают как известная субстанция в городе. Чуть ветерок подул - приплыла спортсменка в детей, пацана восьмилетнего протаранила, еще несколько детей кое-как от её весла увернулись. Потом сам бизнесмен приплыл отбивать свою подопечную - "а что такого, ну заплыла, ну снесла ребенка, он же не утонул"