Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации Андрей Травников разрешил рестораторам открыть летние веранды в Новосибирске
Андрей Травников разрешил рестораторам открыть летние веранды в Новосибирске

6 июля 2020 в 10:36

Молодцы!

Гость
6 июля 2020 в 10:36

Ну это он явно поторопился!

6 июля 2020 в 10:37

Отлично. Рад за коллег. У меня проблем нет, бизнес идёт, денег много. Очень хорошо, что летники будут работать. Сходим туда с любовницей.

6 июля 2020 в 10:37

Всё верно, давно пора. У нас правда уже открыты с 1ого июля. И это СУПЕР

Поклонник хип-хопа
6 июля 2020 в 10:37

Количество заразившихся не падает, кто болел из знакомых, все столкнулись с тем, что нет мест в больницах и врачи сильно загружены. Скоро начнется вторая волна, а у нас еще первая не закончилась. Очередное гениальное решение от губернатора.

кекс
6 июля 2020 в 10:37

Скорей все в жральники, пополним койки 11 больницы(

6 июля 2020 в 10:37

Получается, что уже можно открывать кафе? Сейчас там будут толпы людей наверно.

6 июля 2020 в 10:38

Ну всё, можно больше не морочиться с готовкой завтрака. Всё же везде есть свои плюсы

Кола кола
6 июля 2020 в 10:38

А кто нибудь слышал о новом вирусе? В Монголии нашли уже у 2х людей 😒 надеюсь до нас он не доберётся

Мэр Коленкин
6 июля 2020 в 10:38

Боярин , лавочникам работать разрешил . Холопы рады.

Клён
6 июля 2020 в 10:39

В масках там сидеть что ли? Такие себе радости, лучше уж на даче шашлык

Мышка
6 июля 2020 в 10:39

Ну вот, сейчас будет куда сходить. Только там наверно ограниченное количество людей будут пускать

Доктор
6 июля 2020 в 10:39

Интересно, кто есть будет ходить... да и кофэ пить даже. Риски огромные - толку то от того что открыли..."

Агата 🌸🌸🌸
6 июля 2020 в 10:40

А мне не нужна эти кафе и веранды, что там хорошего? Если только кофе попить с подружками

Шурик
6 июля 2020 в 10:40

А я люблю летники, особенно в дождь. Такое ощущение, что все герои фильма

123
6 июля 2020 в 10:40

Выклянчили все-таки бездельники. Теперь будем знать кого благодарить за рост эпидемии. Травников тоже хорош, ни рыба ни мясо((

6 июля 2020 в 10:40

"Скоро и в моргах города!"

6 июля 2020 в 10:41

Интересно, как там качество будет, если кухни не в полную силу будут функционировать.

Крот
6 июля 2020 в 10:41

Быстро, однако, они подготовили веранды. Персонал наверное рад, что работа начнется

,,,
6 июля 2020 в 10:41

как не почитаешь, все в кафэ ходят кушать
но, массово ноют денег нет власть плохая......кто эти люди такие........??

Житель центра
6 июля 2020 в 10:41

Давно пора всё открыть. Каждый сам должен заботиться о своей безопасности. Люди, легко переносящие вирус (а это более 90%) - не должны страдать из-за остальных 10%. Вот пусть эти 10% и сидят по домам.

Умник
6 июля 2020 в 10:41

Надеюсь, народ не повалит туда массово иперевести будет включать голову

Однако
6 июля 2020 в 10:42

Очень символично что рядом новость о 4 смертях от короновируса

6 июля 2020 в 10:43

Я против летников, там часто много грязи и пыли. Лучше на вынос)

Мухомор
6 июля 2020 в 10:43

Люди где радость, и слова благодарности, что то я не понял? Радуйтесь, вы же так этого хотели

6 июля 2020 в 10:43

УРА! Лето начинается!!!

6 июля 2020 в 10:44

Можно ещё ТЦ открыть, пожалуйста работать очень хочется 😞

6 июля 2020 в 10:44

а что делать с губернатором если через пару-тройку недель после этого пойдет прирост заболевших

щгна
6 июля 2020 в 10:45

Уволить Травникова "! никаких кафе ! на всю жизнь !

Ресторатор
6 июля 2020 в 10:46

Браво! Наконец минпромторг дело сделает! Ибо сыты одними проверками и примитивнейшими вопросами от Останина МК. Он стажёром числится?)

6 июля 2020 в 10:48

не понял, а спортсооружения и клубы лысые что ли? ну-ка быстренько открыли чё спортплощадки, клубы и секции. Что за дискриминация. Предлагаю подать в суд!!! на лицо легкодоказуемые двойные стандарты.

Патриот Родины
6 июля 2020 в 10:48

Лето уже скоро кончится, он кафе открывает. Точно под травой

Икс
6 июля 2020 в 10:48

Еще неделю назад я бы бегом побежала в кафешки, но за неделю очень много знакомых заразились. Потому я лучше дома посижу...

Опять на газонах и парковках натянули резиновые навесы, сидите нюхайте выхлопы автоведер

6 июля 2020 в 10:53

Практически во всех странах, где ослабили режим, вирус дал о себе знать с новой силой. Пришлось всё обратно закрывать и объявлять уже карантин, а не самоизоляцию. Что будет после отпусков... не представляю вообще-то.

Федя
6 июля 2020 в 10:54

Зачем,от вируса надо все закрывать и прятаться, как можно глубже под землю.

Демократ
6 июля 2020 в 10:54

А лечить кто заразился в этих пивнухах будем с налогов травникова? Он в себе, нет?

6 июля 2020 в 10:55

Кушать в масках научимся, наконец - то!

6 июля 2020 в 10:57

Супер!!!👍
Одно из двух: либо было все всеобщим заговором и враньем, либо всем плевать на жизнь и здоровье соотечественников!

6 июля 2020 в 10:57

Детские центры и музеи, пожалуйста, после 1 августа откройте тоже! :)

монгольские бубонки
6 июля 2020 в 11:00

Печальная новость. Так называемые "летники" - это просто пивнухи с аудиовонью, т.е. долбающим музоном и навязываемой аудиорекламой. И вот, снова парки-скверы Новотараканска будут отравлены этой аудиовонью от этих пивнух. Новый прилив тошноты к уже имеющейся.

pRIVET
6 июля 2020 в 11:01

ЭЭЭЭ А НОВЫЕ МЕСТА В БОЛЬНИЧКАХ ЕСТЬ??? ИВЛ НА ВСЕХ ХВАТИТ???

Новосибирск
6 июля 2020 в 11:02

Отлично. 💛💛Хватит сидеть. Столько людей без работы. При соблюдение мер, пора открывать все 👌

pRIVET
6 июля 2020 в 11:02

СТАКАНЫ С ПИВОМ ЯВНО МЫТЬ НЕ БУДУТ, ЭТО БУДУТ ФАБРИКИ ЗАРАЗЫ..

Гражданин
6 июля 2020 в 11:02

Очень печальная история!!!! Результат обнуления налицо!!! За последние месяцы - НИСКОЛЬКО не уменьшилось количество ежесуточно заболевающих - и НИСКОЛЬКО не уменьшилось количество ежесуточно умирающих - но в угоду зажравшимся богатеям-рестораторам (может и за мзду) - населению мегаполиса подписали смертный приговор!!! Теперь толпы мажоров, нахалов и болванов - ринутся - тусить, бухать - и разносить смертельную заразу!!! ТРАВНИКОВ!!! Ты чем думал, ты что наделал??? Ради рестораторов - решил угробить столицу сибири?? Да ладно бы - заболеваемость и смертность снизились вдвое - может тогда и можно было разрешать. Но сейчас?? Это подлость просто, придется населению писать в Кремль - Путину - петиции - чтобы это идиотство пресечь на корню!!!! ...((((

хихихихихикс
6 июля 2020 в 11:02

Маски будут снимать во время еды ???

6 июля 2020 в 11:04

Наконец-то в Сыроварню приведут на выгул силиконовых подружек. Давно не видел.

6 июля 2020 в 11:06

Ура!!!

Бирман, мы идем)))

6 июля 2020 в 11:08

Девки будут нажирать себе бока и искать ресурсных оленей👍

Юрист
6 июля 2020 в 11:09

Люди, не будьте наивными. берегите себя. Жизнь куда важнее, чем посиделка в кафе !!!

Гость
6 июля 2020 в 11:10

"В сложившейся эпидобстановке считаем возможным продолжить принимать аккуратные решения по снятию ограничений на деятельность отдельных организаций"
А про какую сложившуюся эпидобстановку он говорит? Последний месяц с лишним стабильно 100+ в день, тут никаких изменений, даже за 110 перескакивать начали. Смертность тоже не снижается. Так с чего вдруг именно сейчас решили что можно снимать ограничения, да ещё с умным видом кивая на некую эпидобстановку? Улучшения нет. Что изменилось? Голосование прошло, теперь уже всё равно? Это имеется в виду? Пусть тогда так и говорит - "с учётом сложившейся политической обстановки..."