Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Неужели реальная ситуация настолько хуже?»: пять рестораторов — о затянувшемся запрете на работу
«Неужели реальная ситуация настолько хуже?»: пять рестораторов — о затянувшемся запрете на работу

28 июня 2020 в 19:37

"Рестораторы" схлопнитесь уже, нормальных заведений уже не осталось ! Работайте на доставку и не нойте ! Свои 500% потеряли ? Народ думаете пойдет толпой к вам ? Сидите ровно, на доставке

Евгений
28 июня 2020 в 20:28

Касательно г-на Каменева и журналистов нгс: как соучредитель бара стал ресторатором? И еще: все меняется и течет: раньше спаивал красиво, а теперь не очень красиво...

5552000
28 июня 2020 в 20:46

В сми выступал ресторатор и говорил о проблемах качества продуктов. Поставщики стали халтурить, найти хорошего поставщика - проблема.

28 июня 2020 в 21:38

Не знала, что в Кемерово открыты лктники, огонь!

Андрей
28 июня 2020 в 22:45

Комменты конечно жесть. Люди , вы что о человечности забыли ? Пишите так безразлично , даже не понимая проблемы!

29 июня 2020 в 00:35

Интересно: почему слышны жалобы исключительно от владельцев дорогих заведений и нет жалоб от владельцев сетей массового формата - "Вилка-ложка", "Подсолнухи" и т.п.?

29 июня 2020 в 01:54

Сейчас в Краснодаре. Летники и тц работают, народ гуляет. При этом заболевших на сегодня 5800, умерших 78. Выявленных новых 58 случаев.

29 июня 2020 в 02:18

Статьи длинные стали... итог мой такой,: Морозов, что стоит продавать пиво по нормальной цене?
Если кофе волнует- продавай кофе.

qqq
29 июня 2020 в 08:39

Ничего личного, просто отжатие бизнеса

1234567
29 июня 2020 в 13:29

пусть на вынос готовят, стараются, привлекают клиентов или уходят...

evil_endeavour
30 июня 2020 в 15:56

Интересные ребята эти рестораторы, заботливые такие. Персонал ценят.
Вот только ещё в марте у всех отношение было "Не нравятся услвоия работы у нас - за оградой очередь".
Почти наверняка, как только ограничения снимут, всё вернётся на круги своя.
Не о персонале без работы они пекутся, а о том, что лично им на новую машину или отпуск заграничный денежек не хватит.

Наблюдатель
1 июля 2020 в 13:43

Сколько злости у людей) Люди, а Вы пробовали когда-нибудь смотреть на ситуацию со стороны? Я не отношусь к данному в виду бизнеса, но те отрасли, которые до сих пор закрыты, реально жалко людей. Хорошо, что в данный период жизни, Вы работаете в той отрасли, которую вообще не закрывали или Вы бюджетники, который получает зарплату не зависимо ни от чего. Но не забывайте, что все мы находимся в единой цепочке. И если будет так и дальше продолжаться,то даже бюджетникам перестанут платить и задерживать зарплату, потому что не из чего. Не важно какой бизнес, это в-первую очередь- налогоплательщик в казну города. Так что прежде чем ехидничать, подумайте, что Вы несёте, а то сами скоро завоете. А уличные действительно можно было бы уже открыть. Пару раз проходила вечером в выходные на Ленина, люди чуть ли не асфальте сидят и едят, расписывают спиртное. Да-да, дамочки сидели с бутылкой Текилы и стопками🤦‍♀️. Так пусть уж лучше за чистыми столиками, чем так)))

Михаил
3 июля 2020 в 15:30

Тут что, слет шаурмистов? :) Защитники ожирения :) А я жду открытия ресторанов и кафе, хочу кушать хорошо, вкусно, полезно и в приятной обстановке! К черту ТЦ - дайте туризм, рестораны, кино и культурно-досуговые. З.Ы. и шоп вам всем жилось хорошо!