Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Управляющей «Чашки кофе» снизили штраф за посетителей — суд учёл её поведение и материальное положение
Управляющей «Чашки кофе» снизили штраф за посетителей — суд учёл её поведение и материальное положение

26 июня 2020 в 13:11

А в Питере не проканали такие штрафы, решения и закрытия. Как работали, так и работали люди

26 июня 2020 в 13:06

Если у управляющей с материальным положением плохо, то что уж говорить о линейном персонале. Сначала довели всех до такого положения (самим-то пофиг, самоизолировались, а по факту устроили себе отдых в несколько месяцев, без потерь для кармана, государство же платит), а теперь с барского плеча облагодетельствовали - штраф уменьшили. Круто, чо... Вот так у нас госмашина и работает.

26 июня 2020 в 13:36

Наше государство только штрафовать заведения и может. И помощь сотрудникам за счет самих заведений щедро раздавать))

26 июня 2020 в 13:45

практически все открыли, одни рестораторы сидят. Видно, нет среди чиновников тех, кто содержит этот бизнес.

26 июня 2020 в 13:10

Блин... Только штрафы от системы. А где помощь? Закрыли, оштрафовали, арестовали.... А помочь? Бесплатно тест, там сделать, или КТ? Безработным работу найти?
Каток на новый год видели возле оперного? Как встретите НГ, так и проведёте. Не дайбох в этом году каток в форме локтя зальют.... Не дайбох.....

26 июня 2020 в 13:26

Беременным женщинам вообще должно всё прощаться, а их по судам таскают.....последней копейки лишают.
Заколебали своими недомерами.

Гость
26 июня 2020 в 13:12

Беззаконие штука весьма опасная. Во первых почему должно нести ответственность третье лицо за отсутствие правонарушения первых? Нет в праве такой нормы, что если посетители не с тем цветом кожи, не так одеты, то подлежит ответственности за это третье лицо.

26 июня 2020 в 13:54

Да достал уже! В автобус нам битком набиваться можно, а кофе выпить на веранде, с санобработкой нельзя

Berkov
26 июня 2020 в 14:45

А потом эти люди со словами "я хочу светлое будущее, я поставлю галку ЗА" пойдут голосовать... Мне их жалко, но какого чёрта я то под эти приколы попадаю?

директор клоунов
26 июня 2020 в 13:40

один трол сидит и массовку изображает

Надя
26 июня 2020 в 16:25

Нужно помогать, а не штрафовать!

Выехал жарить шашлык... Сидите дома!))

Вот это да....
26 июня 2020 в 14:32

Зря!!!

26 июня 2020 в 15:41

Откройте летники, там вероятность заражения меньше, чем в магазинах и аптеках. Жду открытия Эклера и Чашки кофе.

Гость
26 июня 2020 в 18:29

Из-за таких и не прекращается эпидемия и ограничения не снимают. Надо было не на 50, а на 500 тыр оштрафовать.

Гость
26 июня 2020 в 22:06

У людей денег нет , а они штрафуют, казну пополняют в такой сложный период для всех. Позор!

Фывап
26 июня 2020 в 13:50

В мире всё сбалансировано. Ковид уменьшает доходы, но ковид уменьшает и число нуждающихся в доходах. Таким образом обеспечивается равновесие. Нарушая это равновесие, люди сами портят себе жизнь.

я не робот
26 июня 2020 в 14:49

Путин - мужик. Поднимает экономику, доходы бюджета растут от штрафов. И главное, что парады проводит, без них я вообще жить не могу. Выпьем за него! Надо будет не забыть сходить проголосувать за него в 2024 году.