Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Бывший вице-мэр Новосибирска возглавил дочернюю компанию РАТМ-Холдинга
Бывший вице-мэр Новосибирска возглавил дочернюю компанию РАТМ-Холдинга

Эшмамат
25 июня 2020 в 15:06

Какой предприимчивый казах.

25 июня 2020 в 15:10

Я думал в дворники ... для подачи примера , что нет не востребованных профессий ...

Государственный чиновник
25 июня 2020 в 15:22

Надо больше бизнес-парков! А парков с деревьями и бездельниками - поменьше. Вырубить их все и сделать слив канализации в Обь!

Гость
25 июня 2020 в 15:26

Дерьмо не тонет.

25 июня 2020 в 15:28

Достиг такого уровня, что может руководить чем угодно...

Выехал жарить просроченный шашлык... Сидите дома!))

25 июня 2020 в 15:34

Там народ пободрее, чем в гос конторах - быстрее разберутся, что бездельник и любитель поговорить, пока за результат не спросят или до первых хлопот.
Выпнут раньше, чем с казенной службы.
Не позорился бы уже. Сидел на пенсионе, да байки травил какой был молодец.

25 июня 2020 в 15:42

С высокими компетенциями понятно.
Там где был Экран, - теперь будет бизнес-центр и муравейник.

Археолог
25 июня 2020 в 15:59

Когда Локоть уйдёт в отставку, его тоже куда-нибудь назначат. Верно я говорю, товарищи коммунисты? ;)

Гость
25 июня 2020 в 16:09

Какие там нахрен промышленные парки, промышленности в стране нет уже 30 лет как, строительство и сдача в аренду площадей в парках для офисного планктона вот это реальность, а данный гражданин нужен для урегулирования вопросов на месте т.к. вхож во многие кабинеты.

25 июня 2020 в 16:17

"Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, Ну как не порадеть родному человечку! При мне служащие чужие очень редки; Все больше сестрины, свояченицы детки." - Грибоедов, Горе от ума

Жеглов
25 июня 2020 в 18:51

Генералом был в управлении МЧС - ноль без палочки, вице-мэром был - ноль без палочки... теперь вот..

25 июня 2020 в 19:32

конечно, не нашли лучше человека, который так проиграл выборы в мэры, хотя объективно, он был не самым худшим кандидатом. экран у рэс отсудил 800 миллионов?

25 июня 2020 в 21:17

А ведь можно было выбрать нормального мэра. Который бы всех этих лентяев работать заставил. Но нет, опять этот никакущий сонный локоть, на которого все плевать.
Новосибирцы, зачем вы сами себе гадости делаете??
Трудно было сходить до участка и головой подумать что ли??