Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 2ГИС вернул зарплаты сотрудникам на докоронавирусный уровень. Для этого взяли кредит
2ГИС вернул зарплаты сотрудникам на докоронавирусный уровень. Для этого взяли кредит

24 июня 2020 в 15:37

То есть если профит от рекламы падает на 10%-13%, ЗП режут от 25% до 50%? А если профиты упадут, к примеру, на 20%-25%, то компания всё - банкрот?

24 июня 2020 в 17:27

У нас тоже взяли кредит на зарплату, но! зарплату не снижали. Интересно каким образом они срезали оклады, если нужно предупреждать за 2 месяца? Это интересный вопрос для прокуратуры.

24 июня 2020 в 15:38

Их же сбербанк купил, сами у себя кредит взяли? Или сбер нищебродит?

24 июня 2020 в 15:50

В моей компании ничего не менялось. Сотрудники получают исправно свою зарплату. От 10.000 до 20.000 рублей в месяц. Нормальная зарплата для Новосибирска.

Людо;
24 июня 2020 в 17:00

Странно. Только что продали долю и тут же берут кредит. Сбербанк, получается, не будет инвестировать в Дубль Гис? А зачем тогда покупали ?

С. Хол
24 июня 2020 в 16:02

Драйвило разработчиков, которые были подключены к процессу поиска синергий? Поняятно.

24 июня 2020 в 17:02

У нас на участке вороны склевали рассаду тыкв и дынь.
2гис тоже аппетитны московским воронам.

Гость
24 июня 2020 в 19:50

Оклады не имеют права срезать, он на то и оклад.

Толик
24 июня 2020 в 15:32

Хахах, было бы куда идти- ушли бы

Гость
24 июня 2020 в 22:02

Почему такая вонь на Ленина?

Гость
24 июня 2020 в 16:09

Еще не обанкротились? Кто им пользуется, есть же яндекс.

Людо;
24 июня 2020 в 15:43

В Сбербанке кредит взяли?;)))

Гость
24 июня 2020 в 16:15

Все им пользуются. Яндекс полный треш и не достоверная карта с данными.

С Богаткова
24 июня 2020 в 15:32

В правительственной телеграмме директору нашего ЧОПа отмечается, что благодаря мужеству и отваге каждого сотрудника улица Бориса Богаткова находится в полной безопасности, чистите и порядке. местные жители торжественно чтят и уважают эту территорию и желают дальнейших успехов и процветания эту предприятию.

24 июня 2020 в 15:40

Это конечно важная информация ... для жителей города ... ИНТЕРЕСНАЯ ...

Гость
24 июня 2020 в 22:01

Сбербанк купил 2 гис.

Археолог
25 июня 2020 в 08:25

2ГИС "системообразующая" компания? Как и какую систему она образует? ;)

Гость
24 июня 2020 в 15:45

Почему в табличке 41, не 141 выздоровело?

24 июня 2020 в 23:09

2gis самая паскудная компания, желаем разорения, таких не жалко