Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Не пережил пандемию: в центре Новосибирска закрывается старейший магазин Bizzarro
Не пережил пандемию: в центре Новосибирска закрывается старейший магазин Bizzarro

18 июня 2020 в 07:15

Жалко как бизнес, отбивается на территории НЛК, распродажи до 70% были на первом этаже офисного НЛК (Эндуро) два раза в месяц до карантина. Ловили юбочки за 700 р, когда ценник стоял по 3500 , молоденькие хватали пачками вещи. Относил сезон и выкинул. Вот так можно одеваться, но это не одежда на 1-3 года. Привожу из поездок, но теперь не знаю.. у самой юная дочь, мозг выносит.

ценник
18 июня 2020 в 07:24

На фото ценник одежды 2017 года. Где эта вещь 3 года ждала уценки?

Гость
18 июня 2020 в 08:17

все барыги думают что они давно...

18 июня 2020 в 09:26

А где у них были самые первые магазины? Я правильно помню, это они были на территории Сибирской ярмарки на Красном проспекте?

Гость
18 июня 2020 в 09:38

О чём же думают арендодатели, отказываясь снижать плату? Они впрямь считают, что быстро найдут новых арендаторов и, как минимум, на те же ставки? Похоже многие ещё находятся на стадии отрицания кризиса.

18 июня 2020 в 10:32

В Новосибирске был такой магазин?

18 июня 2020 в 11:32

Ещё один индикатор "лакмусовая бумага", показывающий настоящую кислотность страны для малого бизнеса. Жалко то не конкретные юр. и физ. лица (хотя, наверное, у них есть масса своих поклонников), жалко и обидно то, что кроме бодрых рапортов "наверх" и замечательных планов на будущее у нас в стране ничего нет. И можно долго говорить об ошибках и просчётах отдельных бизнесменов, они конечно есть. Вот только давайте называть вещи своими именами: реальной поддержки им государство не оказывает, есть только громкие лозунги и победные реляции. Вот так и живём среди декораций, с залитыми официальной пропагандой ушами и бесконечной надеждой на "светлое завтра"....

18 июня 2020 в 12:00

Туда и дорога большей части этих "бутиков" вместе с барбершопами. Проходишь по центру - претензии как на Нью-Йорк, не меньше, но получается нью-йоркское гетто.

Ник
18 июня 2020 в 15:04

Это помещение как бы не Сатарову принадлежит. Он на Советской -Ленина кучу недвижимости наприватизировал во времена ещё до Локтя. А с Локтем стал застройщиком , получающим задарма лакомые куски.

вася
18 июня 2020 в 15:04

Очень жалко!

Серая кошка
18 июня 2020 в 16:59

Читаешь все это и интересно становится, куда же идут обещанные лярды на поддержку малого да среднего бизнеса... видимо опять на выкуп валютных кредитов самых нужных компаний : газпром, северсталь и прочих росейских сирот....

19 июня 2020 в 02:04

На что расчитывают арендодатели в таких случаях?

Ойойойойюшки
19 июня 2020 в 16:47

Жалко то как ! Но это тенденции мировые. Люди начинают себе сами шить снова по выкройкам Бурды, Бутика и Польским журналам. Поэтому магазины закрываются такие, но открываются Ткани и Фурнитура для шитья. Хорошо, что мне удалось купить машинку Бернина ещё когда доллар был по 6 рублей. В 1998 году но до девальвации. Настоящая швейцарская сборка. И оверлок Лучник. Настоящая польская сборка. Так что не пропаду без оде

19 июня 2020 в 17:34

Как-то там покупал какую-то тряпку, чтобы полы мыть. Уже не помню, где она.

Александра
21 июня 2020 в 16:51

Очень жаль, что закрывается мой любимый магазин, единственный магазин, где я смогла найти на свой 42-ой приличную одежду, достойного качества, которая идеально садится по фигуре. И атмосфера там "волшебная", и скидки всегда по-честному (без предварительных накруток), и для постоянных клиентов периодически подарочные бонусы. Печально конечно и грустно. Любимый BIZZARRO, я надеюсь на чудо и ты останешься!

27 июня 2020 в 11:50

И как отсудились с РАО?