Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Не просто цацки: история сибирячки, которая зарабатывает до 200 тысяч в месяц на колечках и сережках
Не просто цацки: история сибирячки, которая зарабатывает до 200 тысяч в месяц на колечках и сережках

Ольга
17 июня 2020 в 11:20

Не очень с логикой в рассказе. Дополнительный доход судя по тексту был и раньше - ездила по странам, покупала украшения на продажу. Странно. что в этой ситуации "не хватило на украшение на праздник". Организация производства украшений - слишком затратное дело для "простого менеджера". И, наконец, я бы героиню статьи не стала называть дизайнером, она просто любитель.

Анонимно из Канады
17 июня 2020 в 12:22

Я работала простым менеджером.
У меня была маленькая зарплата.
Очень много путешествовала по миру.

17 июня 2020 в 10:12

Любит наш народ, всякое Г (с)

17 июня 2020 в 12:19

была уверена , что коряга - это дизайн кольца, мдааа

17 июня 2020 в 13:52

Тоже не поняла- зачем на корень и железку от мясорубки надевать кольцо? Бред какой-то полный

17 июня 2020 в 10:57

Мой вам совет: наймите фотографа, сфотографируйте украшения поинформативнее и "повкуснее", макросъемкой. На худой конец, на айфон научитесь снимать, как вариант.
Спросонья долго не могла понять, что за коряга с решеткой от мясорубки и где там кольцо. Потом, когда таки обнаружила (!) кольца в виде ПРОСТЫХ цилиндров, пребывала в недоумении, где же там закрался дизайн (может быть с обратной стороны поинтереснее?))

17 июня 2020 в 11:23

Боже мой, сейчас столько возможностей в ювелирке и с помощью 3D все что угодно можно сделать с бумажного эскиза, а так бездарно используется. 😭Пишите в личку сделаем любые изделия и с покрытием и без и с натуральными камнями и с искусственно выращеными ..

Гость
17 июня 2020 в 09:18

НГС, чья родственница?

17 июня 2020 в 09:35

украшения ни о чем...
хотя, отдаю должное предпринимательской хватке дамы, молодец в этом плане
я свои украшения из камней не умею так продвигать, но только начала

17 июня 2020 в 13:58

кольцо в носу! ужас

хлам какой-то, кто это покупает?

17 июня 2020 в 11:19

"зарабатывает в десятКИ раз больше, чем на прежней работе"
------------
стесняюсь спросить, в рекламном агентстве зарабатывала от силы 3 тысячи рублей???

17 июня 2020 в 13:50

Бред какой-то

17 июня 2020 в 10:27

Что в этом удивительного? Продажа бус и красных лент туземцам всегда была выгоднее, скажем, чем обучение детей или лечения граждан своей страны. Главное - этих туземцев найти. А они есть.

Гость
17 июня 2020 в 11:04

Простите, это кто то покупает? О вкусах, конечно, не спорят, но у меня знакомая школьница делает более красиво и стильно...

Дарья
17 июня 2020 в 12:53

Украшение должно украшать, а не отталкивать. Жуть!

Лин
17 июня 2020 в 13:29

То есть, сначала ювелир перепродавала чужие украшения, а потом придумала вот эти гайки на пальцы - в этом заключается бизнес. Кстати, таких украшений полно на али.

18 июня 2020 в 12:07

Терзают смутные сомнения по поводу доходов....это как у таксистов

17 июня 2020 в 18:41

Полный отстой и безвкусица.Очень удивляюсь тому факту, что этот мусор кто то еще покупает.Статья носит рекламный характер.

17 июня 2020 в 15:39

Осенью обещают бум безработицы. Кому нужны будут украшения? На гречу да на туалетную бумагу копить надобно.....

Чот я вообще в последнее время равнодушна к украшениям. Они теряются на моём фоне просто......

111
18 июня 2020 в 08:39

где где? на бали?))))ахааааааааааа..... скорее на Али)и продает тут)

Жужелица
17 июня 2020 в 08:52

Великие ювелиры сейчас наверное закружились в гробах...что за безвкусица? Где ювелирные изделия?

17 июня 2020 в 11:01

Дизайнер блин. А где украшения? Сплошная бижутерия для маленьких детей. 😁

17 июня 2020 в 11:57

О вкусах, конечно, не спорят, но мне на кольцо откровенно неприятно смотреть, наросты какие-то, а показала сейчас своей медсестре - ей прям понравилось. Хм...

17 июня 2020 в 12:22

Я не знаток и не ценитель, однако украшения не показались мне... украшающими, что ли. Грубоваты. Но, может, она так и хотела?
Но если кому-то нравится и кто-то покупает - пуркуа бы и не па?

17 июня 2020 в 14:16

Какой нафиг бизнес. Ещё промышленником её назовите. Обычный базар безделушек.

Скумбрия
17 июня 2020 в 08:54

Мдаааа.... Либо у народа вообще нет вкуса.... Либо трындит эта бизнес леди, что эти украшения нравятся людям.

17 июня 2020 в 09:20

Жаль, что это выглядит вот так. Красивое лучше обычно продается. 😎

17 июня 2020 в 13:32

Ноль тоже до двух сот тысяч.

Марита
17 июня 2020 в 15:33

Успешный бизнес на таком барахле? Кто все эти милые покупатели и куда они надевают все эти шедевры? И где они все ходят? Мы точно ходим разными дорогами..С трудом представляю себе целевую аудиторию.Вранье, похоже и имиджевая реклама,призванная создать "нужный" антураж голому королю..

Гость
17 июня 2020 в 16:08

Вот объясните мне. Обошла несколько новомодных магазинов с украшениями, на площади Ленина их только два. Плодятся как кролики. А толку? Продают все одно и тоже, как под копирку, ни ума ни фантазии. А цены! Слово дизайнерское сичас видимо дорого стоит. Кому это надо кто это покупает? Есть много хороших настоящих ювелирных магазинов, где и с брилянтами можно задешево купить. А это кому?

18 июня 2020 в 09:20

как всё работает - в подвале сидят китайцы без паспортов и без масок и делают всю работу . а наверху "илита" ценники наклеивает

Яша
17 июня 2020 в 16:20

До 200 тысяч и сто рублей может быть

17 июня 2020 в 09:36

А мне понравилось. Необычно

Гость
17 июня 2020 в 08:45

хотелось бы знать, кто это покупает? ни что вообще не зацепило...а кольца, придуманные дизайнером, это вообще что?!

голодный адвокатишко
17 июня 2020 в 13:44

удачно развелась видимо

Гость
17 июня 2020 в 15:59

В прошлом году около цирка Ярмарка товаров с Алтая была. Так вот там столько украшений было. Настоящих, с камнями. Глаза разбегались и недорого. А это что?

англичанка Гадит
17 июня 2020 в 15:18

Про доходы: у нас в Англии, про таких говорят: "Врать как добрый конь .... ржать".

Кар-кар
17 июня 2020 в 18:20

Кукиши - новое слово в дизайне.

ххх
17 июня 2020 в 21:17

Дизайн? Серьезно? см. цитату Шнура ниже
Вот коллекции Тесоро, Теосы, Валтеры, Серебра России, СанЛайта - узнаваемы, оригинальны, изящны и эстетичны, заметно, как над ними дизайнеры и художники профессионально поработали. На самом деле талантливых ювелиров в стране и за рубежом немало.
Наталья только и может говорить, что она - художник, она так видит, а художника всякая шелупонь обидеть могЁт, и мы все ей страшно завидуем.

Гость
17 июня 2020 в 10:51

Научите девушку одеваться

Гость
17 июня 2020 в 15:28

украшения не понравились, но на вкус и цвет, как говорится.. вообще люблю все такое, покупаю у разных мастеров через инсту. Даже сама хочу заняться но времени нет совсем.. вот может в декрет засяду и там то развернусь))) хотя мне кажется что с творчеством у меня проблема.. буду еще делать вот такое...

Греча
17 июня 2020 в 08:55

"девушка хотела выглядеть эффектно, но зарплата была небольшая"
Вот, а вы говорите плати деньги, если бы была сразу большая зп, то и не увидел бы мир эти творения.

гость
17 июня 2020 в 13:53

претензия на дизайн, а "король то голый". безвкусица полная

Гость
17 июня 2020 в 15:43

А мне очень понравилось. И девушка такая своеобразная. Обидеть художника может каждый, как говорится. А ты попробуй сделать так же. Удачи и процветания! И никого не слушайте, делайте своё дело!

Марита
17 июня 2020 в 15:42

Заголовок поменяйте на "просто цацки",что значит:безделица,финитифлюшака))

17 июня 2020 в 13:43

На любителя, конечно дизайн, вообще мало кому даже пойдет, хотя у нас вообще вкус есть мало у кого, так что пофик :) Успехов и процветания :)

Гость
17 июня 2020 в 09:30

Какая стильная девушка

Гость
17 июня 2020 в 22:47

Не понимаю, почему все набросились на девушку? Сидит никого не трогает, занимается своим делом, никому вроде не мешает. Работает, зарабатывает, самореализовывается. А тут понабежали мамочки в декрете офисный планктон, работающий за 30 тыс руб, у которого времени хватает в рабочее время комментарии писать. Раскудахтались как обычно.

Гостья
17 июня 2020 в 12:45

Харе считать чужие деньги и видеть во всем только плохое. Не нравится, пройди мимо. Не стоит оскорблять, унижать чей то вкус. Она дизайнер, она так видит. И поклонников её вкуса очень много.