Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ставка на коня: сибирячка вложила 1 млн в лошадей с характером. Удалось ли на этом заработать
Ставка на коня: сибирячка вложила 1 млн в лошадей с характером. Удалось ли на этом заработать

10 июня 2020 в 09:25

Раньше лошади в каждой семье были.
Как кошка и собака.
Обыденное домашнее животное.
Основная тягловая и рабочая сила.
А теперь - экзотика.
Меняются времена.

10 июня 2020 в 23:47

В этом году детский конный спорт убили. Занятия и соревнования запрещены

Лошадей в Новосибирске много.

10 июня 2020 в 13:34

Я люблю свою лошадку
Причешу ей шерстку гладко
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости

10 июня 2020 в 15:51

Молодец Ирина! 👍 Желаю Вам развивать и дальше своё дело! Надо вВам действительно спонсоров поискать, если что, пишите в личку, могу посодействовать)

Елена
10 июня 2020 в 23:35

Всегда интересно читать про увлеченных людей. Желаю дальнейшего развития и финансового процветания бизнесу. Иппотерапия очень актуальна, особенно в наше стрессовое время.

11 июня 2020 в 11:49

Умничка! Удачи Вам! Вот с кого пример надо брать и финансировать!
А то все деньги уходят в ипподром на станционную, а там их заместитель директора со своей семейкой пилит под себя . Когда уже наведут порядок и уберут не профессионалов и воров с ипподрома

10 июня 2020 в 08:50

Нашли что обсуждать. Что за новость бестолковая....То ли дело у меня сегодня было приключение. До сих пор отдышаться не могу.

11 июня 2020 в 22:42

НГС, зачем вы постите откровенную ложь? Какой милион она вложила? Этих лошадей ей подарила епархия, весь интернет в призывах о помощи, когда Ирину выгоняли с Шилово и все сочувствующие знают это. Вы сейчас выглядите па меньшей мере сетевыми балаболами. Если судить по этой статье то вашим новостям вообще верить нельзя, так как они ложь сплошь и поперек.

Гость
23 июля 2022 в 07:06

Пиратская станция

мухаха
10 июня 2020 в 13:36

Я тоже в детстве хотела коня завести, предлагала маме купить коня и держать его в туалете. Потом поняла, что конь в туалете не поместится, пичалька получилась.

Юлия
11 июня 2020 в 01:55

Вы настоящая молодец имеете то что хотели))) содержать лошадей это конечно затратно дело сама лично это прошла и знаю каково оно но лошадь нельзя ни с чем сравнить ведь это поистине завораживает это не передаваемые ощущения когда ты садишься в седло на такое грациозно животное и чувствует его тепло и движение, а характер это дело такое как и человек если бы все были покладистыми тогда и жить бы было не интересно так что желаю вам успехов в любимом деле лошадник лошадник всегда поймёт и поддержит, удачи вам в вашем увлечении

13 июня 2020 в 07:05

Лучше бы осликов накупила, на них можно задом наперёд ехать.

Премьер НЕмишустин
11 июня 2020 в 09:38

кому верить про цены на пшеницу и овес ? первый канал говорит что у нас супер урожаи и цены падают . Люди говорят в прошлом году стоил 5000 в этом 10 000 .

Худой
10 июня 2020 в 10:28

Истинно вам говорю. Они когда скачут,
аж глаза закатывают. )

Барокко
11 июня 2020 в 20:52

Ира, очень приятно вас здесь увидеть! Удачи в этом не простом деле. Вы теперь к нам ближе, будем чаще встречаться. Форе привет. Кстати, у меня тоже собаку Фора звали.

НЗ,это концлагерь!
11 июня 2020 в 20:28

Лошади-заморёные.Эта дама,пиарщицааа,ох животину жалко-у них слёзы,они в ужастном состоянии.Но она одежку себе подбирает к лошадке и стрижку чёлки.

Чыр
10 июня 2020 в 08:41

Если-б я имел коня - это был-бы номер.
Если-б конь имел меня - я-б, наверное, помер... (ц).

НЗ,это концлагерь!
11 июня 2020 в 20:42

а сибачка Фора-это ж так надо замучать животное,несчастные глаза.как у всех лошадей на фотках.В НЗ эта дамочка в тюрьме бы сидела, за издевательства над животными.НГЗ,ужас!

10 июня 2020 в 13:15

Каталась верхом. Коня звали Будулаем. Красивый был парень, но упрямый.
Предпочитаю гоночный автомобиль. Он предсказуем, а конь -нет.

Гость
10 июня 2020 в 10:57

Спонсора ей надо богатого или мужа..

10 июня 2020 в 09:14

Когда покупала шпица в питомнике, мне показали маму и папу щенка. Оба огненно рыжие, пушистые, красивые "лисички", только у папы отсутствовал один глаз. На мой вопрос: почему, заводчица рассказала:
как то ездила она на Алтай и взяла с собой папу-шпица, когда она каталась на лошади, шпиц запрыгнул на рядом стоящую лошадь, лошадь побежала, собака упал и лишился глаза. Вот. Просто шпицы очень прыгучие и спокойно могут запрыгнуть высоко. )
Это ничуть не сказалось на его популярности. На случку ему невес привозили даже из других городов, т.к Триумф Золотой Лев многократный чемпион разных стран и щеночки все получались красивые и умные :)

НЗ,это концлагерь!
11 июня 2020 в 20:59