Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Каждый день может стать последним»: как в Новосибирске открыли магазины (которые уже были открыты). Репортаж
«Каждый день может стать последним»: как в Новосибирске открыли магазины (которые уже были открыты). Репортаж

сергей
9 июня 2020 в 02:10

не хожу в торговые центры и никому не советую..там дорого.беру на сайтах.👍😜

9 июня 2020 в 02:42

во всех магазинах, которые посещал я за весь этот период продавцы честно работали в защитных масках правильно надетых, причём в любое время дня и ночи, если круглосуточные... а вот таджики в нашем районе даже по улицам в масках ходят - дисциплинированные...

9 июня 2020 в 03:05

по поводу голосовательного идиотизма, который то и дело пролезает в комментариях - во-первых, голосование дело сугубо добровольное, никто насильно на голосование не гонит абсолютно никого!!! во-вторых, по опросам медиков - 78% заболевших тупо игнорировали все средства защиты, а потому, на мой дилетантский взгляд на 100% виноваты уже сами - с марта уже рекомендовали господам гражданам поберечься... и главное, в тех торговых предприятиях, где руководители строго контролировали меры безопасности, абсолютно нулевые проценты заболевших, при том что за день контактировали с сотнями покупателей, часто без масок заходивших... так что поводов для любых истерик нет, если беречься, пока заболеваемость не придёт к нулю... так нет же, каждые сутки по 100 "оптимистов" обнаруживаются

Виктор
9 июня 2020 в 05:18

В Новосибирске ситуация по эпидемии с заболеванием короновирусом более чем в десять раз лучше чем в Москве ...
Но в Москве с 9 июня режим самоизоляции отменяется !!! При этом сохраняется ношение масок ... С 14 июня открываются салоны красоты , уличные рестораны ... С 24 июня открываются фитнес клубы , тренажёрные залы ( в Севастополе открыли с 1 июня ) ...
Уважаемый губернатор ! Ваши меры чрезмерны , непродуманны , Вы перестраховываетесь !!!... Например , что мешает открыть работу колеса Обозрения ? В кабинке можно находиться по одному человеку ( родственникам - по два ) ... В Европе даже в странах с эпидемической обстановкой хуже чем в России открываются рестораны ( с соблюдением расстояния 1,5 м друг от друга и естественно с санитарной обаботкой столиков и помещения в целом ) ... Открываются курорты , пляжи , разрешён туристический бизнес ... !!! В других странах руководители думают о сохранении бизнеса и рабочих мест ( в Японии , например , правительство выделило около 1,3 трл долларов на поддержку населения ) , а Вы гнобите малые и средние предприятия ... Какую Вы оказываете помощь предприятиям ?
Хватит дурить !!! Пора открывать все предприятия и большие , и средние , и малые !!! Конечно , с соблюдением санитарных норм и правил ... Проверять температуру работников и посетителей дистанционным термометром , проводить обработку рук дизенфецирующим средством и т.д.

Археолог
9 июня 2020 в 08:16

Когда библиотеки откроют? Это куда важней шоу-румов и прочей дребедени ;)

Ева
9 июня 2020 в 08:59

Отсутствие логики! Вообще-то проще дистанцию держать в больших магазинах. В маленьких скученность больше. Я лучше в супермаркет пойду, чем в мелкий магазин, там где даже разойтись трудно. И инфекция разлетается по всему магазину, а не по одному ряду, куда можно и не заходить пока есть человек.

Гость
9 июня 2020 в 09:56

На превью и первой фотографии магазин, который не работал. Хожу мимо постоянно, они были закрыты. Работал Монро, соседняя дверь.

Гость
9 июня 2020 в 12:51

У нас в Толмачево работали все непродовольственные магазины а также Калининский рынок во время карантина, кто там что проверял непонятно

Гость
9 июня 2020 в 13:47

Барахолки Восток, Дружба, Невский вообще не закрывались.

9 июня 2020 в 14:44

Планета одежды и обуви и Леруа работают, может НГС сможет узнать причины такой особенности этих непродовольственных магазинов более 400 кв. м?

Гость
10 июня 2020 в 10:54

А в чем проблема через интернет покупать? Или ещё в прошлом веке живем?)

10 июня 2020 в 10:56

Ну и когда эта клоунада кончится?

10 июня 2020 в 10:59

Под шумок ценник подзадрали, бизнесмены юные....это все, что надо знать о нашем бизнесе

10 июня 2020 в 11:47

Карантин, карантин - НЕ было никакого карантина, хватит брехать.