Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Сотрудники бара Guevara вышли с провокационными плакатами на Советскую
Сотрудники бара Guevara вышли с провокационными плакатами на Советскую

5 июня 2020 в 20:44

Общепит, это не бары, рестораны, кафе, это столовка.

5 июня 2020 в 20:46

если с 4.5 млн в месяц, вы не сформировали подушку безопасности и не позаботились о фонде оплаты труда хотя бы на 3-4месяцев то кто вам виноват?

5 июня 2020 в 20:47

При виде лозунга ""Пятерочка" не мое" пропадает всякое сочувствие к этой публике.

Гость
5 июня 2020 в 20:52

Несанкционированный митинг накануне 1 июля, куда смотрит пузатое начальство росcгвардии?

5 июня 2020 в 20:56

Нам сейчас не до ресторанов

Lubochka
5 июня 2020 в 20:58

Лучше бы призвали всех пару недель отходить в масках, чтобы у вируса не было шанса распространяться. Тогда бы и все открылось.

5 июня 2020 в 21:04

Весьма и весьма спорная "провокационность".Ну откроют вас. И кто придет? Ваши коллеги тоже без зарплат сидят. И не только. Ни у кого нет денег, чтобы посещать ваш бар!

Докотян
5 июня 2020 в 21:08

То есть они признаются в преступлении воровства и их не убивает полиция? Странно. И почему они не обнажились ,как это делают их коллеги.? Отщепенцы?!

5 июня 2020 в 21:08

А вообще, сдается мне, что слишком много НГС внимания уделяет именно этому "Геваре". И никакого абсолютно "Гавару".

5 июня 2020 в 21:10

Такие "креативные".
Им что с провокационным плакатом выйти, что в чай плюнуть.

Александр
5 июня 2020 в 21:10

У здоровых людей должен быть выбор. Кто боится - пусть сидит. Кто в группе риска - тоже.

Остальным, с соблюдением дистанции и мер безопасности - можно.

Это предсмертные конвульсии. Такую рыгаловку и не жалко.
Я лично питался только в нормальных ресторанах.

Гость
5 июня 2020 в 21:18

Гнездо разврата! так вам и надо! разорятесь, наконец-то

5 июня 2020 в 21:19

Всё же просто: поступила ко°манда уничтожать малый и средний бизнес. При этом нам накидывают вероятность второй и третьей волны. Так вот: лучше или даже как было уже не будет. Нас погрузили в фазу утилизации.... к 2050 коду им нужно успеть сократить население до 2,5 млд человек....

5 июня 2020 в 21:19

За Ашан надо принимать- куда смотрит ООО Полиция?

5 июня 2020 в 21:21

Вызвать ОМОН, и провести воспитательную беседу.
А то ишь ты, Травников им не нравится.

5 июня 2020 в 21:27

Прочитайте повнимательней эту статью. И вы поймете, что корреспондент НГС не понимает разницу в терминах "доход", "выручка" и "прибыль".😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍

5 июня 2020 в 21:31

Общепит же обещал "умереть" ещё месяц назад? Вот так всегда. пообещают и не сделают

Гость
5 июня 2020 в 21:38

НГС больше услуги не оказываю. Долбокомментаторам, проплаченным тоже.

гвардеец
5 июня 2020 в 21:44

Доставка тоже опасно. Закладки пусть делают, так безопаснее

лягушка путешественница
5 июня 2020 в 21:46

Ребят езжайте в Аргентину. Там и бар откроете.

Траволта в замешательстве
5 июня 2020 в 21:49

Как ходить в бар/кафе в маске? В смысле ходить то можно, но брать там получится только на вынос.

5 июня 2020 в 21:53

Ребята правильно сделали! Поддерживаю

горожанин
5 июня 2020 в 21:54

как можно сравнивать "доход" и "выручку"? верх безграмотности

Анонимно из Канады
5 июня 2020 в 21:55

Гуевара? А по-русски никак?

458
5 июня 2020 в 21:56

Я только одного не понимаю: почему все ссылаются на метро. Типа, раз в метро можно, значит, всё остальное должны разрешать. Что с логикой у людей! Метро и другой общественный транспорт - это необходимость, не у всех есть личный транспорт, а на работу надо ездить.

Адекват
5 июня 2020 в 22:00

Надо запретить продавать еду на вынос и всего делов

хочу в ресторан
5 июня 2020 в 22:11

Придумали бред какой то - еда на вынос! Вместо того чтобы придти в кафе, помыть руки, сесть и поесть, люди должны есть на улице с грязными руками! Кто вообще такой идиот, который это придумал? Повсюду приходится таскать салфетки с антисептиком, правда дурдом!
И откройте МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ и ОБУВИ! Мне вот не нравится заказывать вагон шмоток с примеркой на дом, я хочу нормально сходить в магазин померить и купить!

реаниматологнапенсии60+
5 июня 2020 в 22:16

они не преступники, просто не сочувствующие. штрафы им по барабану (пусть не прибедняются) вместо 4-5 тыс штрафа - принуд работы в ковидной реанимации санитаркой за её зарплату. хотя бы несколько смен. может вспомнят о своих родителях и бабушках. хотя сильно сомневаюсь. тем более о чужих.

Дынин
5 июня 2020 в 22:21

Почему бы и нет? Но приходить посетители должны со своей посудой и питаться не снимая масок. Законы не обсуждаются, а выполняются, так по всем понятиям будет.

Гость
5 июня 2020 в 22:26

Да и хрен с ними, выручка мала у них) работайте, попрравтеицены и доставку замутмте, офицаетов за борт и все, бабки будут)

Санна
5 июня 2020 в 22:27

Со всем согласна, кроме плаката пятёрочка не моё. А чье?

5 июня 2020 в 22:52

Обычные спекулянты и барыги в путинской россии.

5 июня 2020 в 22:54

Странно, а статьи со словом "жопа" не удаляют...

5 июня 2020 в 23:00

Вроде молодые, здоровые (судя по упитанности) люди. Идите руками работать, в чём проблема? Вакансии грузчиков, разнорабочих, продавцов и другого низкоквалифицированного персонала (исключая официантов и барменов, да) никуда не делись. Навыки там нужны минимальные (они у вас, наверняка, есть). Если "гордость" мешает - потерпите пару месяцев, она рассосётся. Понтов - море, а толку - ноль.

Гость
5 июня 2020 в 23:06

так у них и рыгаловка имени бандита и террориста...

вася
5 июня 2020 в 23:19

Опять душевно больные и пригоженские в комментариях, ну уйдут они на улицу,кому из ущербных проще будет?Заведения последние шесть лет на выживание молотили,какая подушка при таких расходах и налогах?И не думайте красть обои,а иначе вас гарантированно шлепнут.Ох о чем это я,всем голосовать за обнуление!

Lubochka
5 июня 2020 в 23:23

И только врачи не жалуются на отсутствие работы…

5 июня 2020 в 23:38

Пятёрочка не моё....это в смысле про Бахетле- только там покупае

5 июня 2020 в 23:38

Зачем сюда такую тематику скидывать, здесь нет понимающих людей, тут каждый за себя.

6 июня 2020 в 00:31

Я конечно всё понимаю, но какая экономия зато у населения из-за отсутствия всех этих баров ресторанов и шмоточных центров!

Гость
6 июня 2020 в 00:53

НГС, ты считать не умеешь??? Какие почти 2 месяца???
С 28 марта общепит закрыт!!!

iggy 1978
6 июня 2020 в 01:06

про пятерочку сначала подумал что он там брезгует продукты покупать 😂

6 июня 2020 в 01:15

Хорошая попытка. Но нет, ближайшие полгода общепит меня не увидит точно. Это минимум. Хоть завтра откройтесь. Здоровье дороже. Думаю, что я такая не одна. Так что к прежней выручке, ребята, вам не вернуться.

кайманша
6 июня 2020 в 01:28

Вот только про ипотеку не надо. Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. В виде ипотеки в том числе.

Думаю, власти в результате откроют всякие жральни, чтобы не обострять социум, и посмотрят, что будет. Ну посмотрим, что будет. С притоком в 100 зараженных человек в сутки система вроде справляется, умирает не так уж много пока, для антиволны нет оснований. Посмотрим, может, ничего и не будет.

Ообьлу
6 июня 2020 в 02:14

Там у них бесстыдство было, так что дорога им к Че

жук
6 июня 2020 в 04:34

предлагаю тогда всему общепиту сразу при обслуживании клиентов делать им тесты на ковид, и при положительном результате, у себя же в барах/ресторанах/кафешках клиентов и размещать. а сотрудники общепита их пусть лечат/наблюдают/тесты берут и платно кормят! ИДИЛЛИЯ!!!

6 июня 2020 в 07:01

Давно пора!Всё равно все заразятся и переболеют.Просто кому-то не повезёт.

Солдат
6 июня 2020 в 08:02

Это злачное место, постоянные склоки и драки, беспредельщики охранники, вот вообще не жаль заведение это

Гость
6 июня 2020 в 08:17

Спасибо тебе Сергей1, что поняла причину негодования комментаторов: "Ни у кого нет денег, чтобы посещать ваш бар!"

Гость
6 июня 2020 в 09:27

ребята, держитесь, не унывайте!
помните, вы вместе, все проходит, и это пройдет